Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Левая грудь меньше чем правая , очень сильно заметно , в ощупь левая грудь как будто пустая ( не кормила грудью, ребенка нет)

Uni_g
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это вы так себя воспринимаете и вам кажется что прям ОЧЕНЬ заметно . У меня правая грудь чуть больше левой и ничего . И если присмотреться , то тоже заметно . Вообще почти у всех одна грудь чуть больше другой. Если на ощупь отличатся , то идите на приём к маммологу

Ольга
#2

асимметрия груди - это нормально, не паникуйте. У всех она есть, просто у кого-то сильнее заметно. Вы говорите, что одна грудь "пустая", если она есть, то уже не пустая. Или висит? Птоз? У меня была асимметрия, исправила установкой имплантов. Поставили небольшие (245 мл) естественной формы. Грудь выглядит очень естественно, асимметрия ушла. Следов от операции не осталось вообще (разрезы были по ареоле). Оперировалась у Свиридова С.В.

лунная
#2

Бывает. А в чем вопрос? Можно ли как-то без операции? Нет. Либо принимайте себя такой, какая есть, либо маммопластика, кремами и спортом это не исправишь. Но кстати я слышала, что еще липофилинг делают, может как раз вам этот вариант подойдет. Но я поставила уимпланты, они разного размера, но в итоге получилось то что нужно и равномерно. Вообще, многие врачи дешево или бесплатно консультируют, лучше сходить, чтобы хотя бы понимать перспективы. Вдруг все проще, чем кажется. Я оперировалась у Валентины Кравцевич, изначально она мне и подала «идею», что просто импланты разные можно поставить и это стандартная практика. Главное подобрать правильно, но на то врачи и учатся столько лет и много практикуются.

Гость
#4

поддерживаю оратора выше, это исправимо и для современной пластики совсем не необычно) можно сделать или подтяжку, или импланты поставить, много вариантов! Я при асимметрии делала увеличение у Мустафаева Э.Р. и теперь грудь идеальна, асимметрии нет, во всяком случае видимой! Но я делала после родов, а то жалко, ведь может опять растянуться за время кормления!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы