Гость
Статьи
Умеете ли вы перед …

Умеете ли вы перед сном не есть?

У меня это не всегда получается. Периодически срываюсь. Чувствую пустоту в животе и тревогу в голове! А очень хочется научится не кушать. Ведь те, кто не объедается на ночь - дольше остаются молодыми.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Все время ем перед сном. Если ночью встану, то обезательно канфетку или булочку с кефиром выпью... Не могу спать на голодный желудок.

Гость
#2

Хорошо помогает пред сном здоровая ложка мёда

Гость
#3

обжираюсь.не просто обьедаюсь.пока молодая)хочется-ем.

Гость
#4

ем раз в день- в 10-11 вечера. не завтракаю никогда. днем легкий перекус: стакан молока/кефира с лавашом или фрукты. нет ни лишнего веса, ни проблем со здоровьем вообще (34 года)

ночной едок
#5

Я не усну, если не поем, не представляю, как не едят после 6 вечера, у меня на ночь глядя самый жор начинается)) и сейчас вот ем сижу. Лишних кг нет, даже наоборот, не хватает

Алира
#6

Нужно полноценно питаться, тогда ночью не будет мучить чувство голода. Но если вообще охото, то ешьте лучше белковые продукты.

Гость
#7

Не ем за 3 часа до сна, могу чай ромашковый выпить. Это у вас от отсутствия дисциплины и нормального питания.

Гость
#8

Ужин за 4 часа до сна, правильный, сбалансированный. И никаким ночным жором не страдаю. Даже не могу представить, как кто-то ночью крадется к холодильнику жрать булки, это наверное очень смешно.

мозгоправ
#9

про то что "дольше остаются молодыми" - ерунда, очередное зомбирование. Лучше не есть на ночь, чтобы ЖКТ отдыхал либо, если похудеть хочешь. Но я ем спокойно, и так стройная. Если Вам хочется все равно поесть - стакан кефира или чай без серьезной пищи. Ничего с Вашей молодостью не приключится от стакана кефира)))))

Гость
#10

Если хотите перекусить вечером,то можно груши (не яблоки!), грейпфрут (он калориен и быстро насыщает), кабачковую икру, ряженку. У меня всегда что-то из этого в холодильнике. Если и поем,то без вреда для фигуры!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем