Гость
Статьи
Хочу сделать тату

Хочу сделать тату

Девочки, тут такое дело безумно хочу тату сделать на запястье. Надпись на иврите. Как думаете большой ли риск в ошибке мастера, что касаемо правильного написания символов? Кто делал тату на иврите, Ваше мнение? Может кто фото скинет))))))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принесите мастеру картинку, которую хотите набить без ошибок и следите, чтобы точно скопировал.

Гость
#2

Ставь тату, чем вас больше, тем лучше видно, кто дура/к

Гость
#3

Так не сразу же тату набивают, сначала ее рисуют на руке, клиент смотрит и если ему понравилось, то уже тогда набивают)

Гость
#4

а вы когда-нибудь видели арабов с русскими надписями на запястьях?

Гость
#5
Гость

Так не сразу же тату набивают, сначала ее рисуют на руке, клиент смотрит и если ему понравилось, то уже тогда набивают)

ну это понятное дело) надо теперь проверенный источник перевода на иврит найти %))

Гость
#6
Гость

а вы когда-нибудь видели арабов с русскими надписями на запястьях?

ну это уже личное дело каждого, я думаю

Гость
#7

И вот тебе совет, как глупой, мастер если не знает иврит, то и написать правильно не сможет, еще бы на китайском сделала

Гость
#8
Гость

ну это понятное дело) надо теперь проверенный источник перевода на иврит найти %))

так иврит не знаешь, кошмар. но тату на иврите. Да твою же мать, до чего глупые люди

Гость
#9
Гость

так иврит не знаешь, кошмар. но тату на иврите. Да твою же мать, до чего глупые люди

судя по Вашей логике, у нас каждый 5 человек, который имеет тату на иностранном языке-лингвист от Бога

Гость
#10

У одной девушки была тату на китайском " Повторно не замораживать")))

Гость
#11
Гость

судя по Вашей логике, у нас каждый 5 человек, который имеет тату на иностранном языке-лингвист от Бога

ну, вообще-то единственный язык, на котором допустимо бить тату, не зная его,- латынь. Все остальные ВМЕНЯЕМЫЕ люди, если бьют тату, делают это на том языке, который понимают. Если вы не можете на английском объяснить значение написанного, значит не надо набивать тату на английском. Я думала автор еврейка и поэтому набивает на иврите... а тут вообще бред какой-то))

Гость
#12
Гость

У одной девушки была тату на китайском " Повторно не замораживать")))

Наслышана о таких случаях, того никак не решаюсь

Гость
#13
Гость

У одной девушки была тату на китайском " Повторно не замораживать")))

у другой "масса нетто 25 кг" срисованная с ближайшей упаковки

Гормон роста
#14

хорошо, что вы делаете на заметном месте. А то бываешь неприятно поражен, когда доходит до секса, а у девушки татухи на заднице, на лобке или спине. Знал бы заранее, я б и время на нее тратить не стал, а тут - сразу видно, не ошибешься.

Гость
#15

Набей *** на лбу

Гость
#16
Гость

Ставь тату, чем вас больше, тем лучше видно, кто дура/к

Клеймованые коровы из стада)

Гость
#17
Гормон роста

хорошо, что вы делаете на заметном месте. А то бываешь неприятно поражен, когда доходит до секса, а у девушки татухи на заднице, на лобке или спине. Знал бы заранее, я б и время на нее тратить не стал, а тут - сразу видно, не ошибешься.

А????

Гость
#18
Гормон роста

хорошо, что вы делаете на заметном месте. А то бываешь неприятно поражен, когда доходит до секса, а у девушки татухи на заднице, на лобке или спине. Знал бы заранее, я б и время на нее тратить не стал, а тут - сразу видно, не ошибешься.

В очередной раз убеждаюсь что татуировка девушку не красит

Гость
#20
Гость

У одной девушки была тату на китайском " Повторно не замораживать")))

вы владеете китайским?

Гость
#21
Гость

хорошо, что вы делаете на заметном месте. А то бываешь неприятно поражен, когда доходит до секса, а у девушки татухи на заднице, на лобке или спине. Знал бы заранее, я б и время на нее тратить не стал, а тут - сразу видно, не ошибешься.

В очередной раз убеждаюсь что татуировка девушку не красит

фуух...хорошо что у меня на руке, сразу заметно, долбойобы сами отсеиваются.

Гость
#22

Ты как бы этой татухой распишешься в собственной тЭпЭшности.

#23
Гость

а вы когда-нибудь видели арабов с русскими надписями на запястьях?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем