Гость
Статьи
Мне кажется, что моя …

Мне кажется, что моя внешность некрасива.

Мне кажется, что моя внешность некрасива.

Да и увидев себя в зеркало, я могу утвердить, что моя внешность не подходит даже под "миленько".
У матери вврвалось, что я явно не красавица.
У меня мало друзей, хотя я (по мнению многих людей, с коими велись переписки в интернете), в принципе, интересная личность и собеседник, могу поддержать многие темы.

Большинство девушек из моего окружения уже "расцвело", сравнивая со старыми фотографиями, в то время как я осталась гадким утёнком. Многие методы "смириться" с этой проблемой были опробованы, но так и не подействовали.

И я совершенно не знаю, что с этим делать.

Фото приложу, если попросят, так как во многих темах, похожих на эту, чтобы дать объективную оценку просили фото.

Джезва
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И где фотка?

#2

нужно смотреть фото

#3

Давай фото))

Гость
#4

Вы можете быть страшной престрашной и при этом иметь огромную популярность как среди парней, так и друзей.
А можете быть офигенно красивой и быть одинокой.
Все это зависит от внутреннего настроя, а не от внешности!

#5

если ты не удалась лицом, то мужчин можешь взять телом. а это уже под силу, в отличии от лица. спорт в помощь

#6
ktopv

если ты не удалась лицом, то мужчин можешь взять телом. а это уже под силу, в отличии от лица. спорт в помощь

Совсем не в мужчинах дело, а, скорее, в любви к себе.

Чтобы полюбили люди, в первую очередь нужно полюбить себя, что у меня выходит коряво. :(

Гость
#7

значит, так и есть, а что хотите изменить?

Гость
#8

А зачем смиряться-то? Я была как и вы страшненькая. За последние 5 лет похудела на 25 кг, вылечила прыщи, научилась ухаживать за собой и делать макияж, прошла курсы стиля, сделала 2 пластики, нашла свою стрижку и цвет волос, сделала лазерную эпиляцию, стала регулярно ходить в спортзал и к косметологу, в парикмахерскую. И вот - я уже красавица!
Продолжайте смиряться дальше, пока другие работают над собой)

Яшма
#9

Значит приложите максимум усилий для самореализации как личности, работайте чтобы заработать на лицо и тело своей мечты. Возможно когда у Вас появиться такая возможность для 《тюнинга》вы будете настолько самодостаточным и уверенным в себе человеком,что будете с улыбкой вспоминать об этих 《детских заморочках》. Окунитесь в работу с головой,удачи!

#10
Гость

А зачем смиряться-то? Я была как и вы страшненькая. За последние 5 лет похудела на 25 кг, вылечила прыщи, научилась ухаживать за собой и делать макияж, прошла курсы стиля, сделала 2 пластики, нашла свою стрижку и цвет волос, сделала лазерную эпиляцию, стала регулярно ходить в спортзал и к косметологу, в парикмахерскую. И вот - я уже красавица!
Продолжайте смиряться дальше, пока другие работают над собой)

Я бы с радостью сделала пластику, прошлась по косметологам и прочее, да пока что у меня нет денег.
И возраст, пока не позволяющий трудоустроиться.
Если вы хотели ткнуть, какая вы молодец, то у вас вышло. Я очень рада, что вы выбрались из ряда серых мышек, продолжайте работу над собой, и спасибо за советы. :)

Гость
#11

Сколько вам лет? Я начала работать в 16. Жалею только о том, что пластику достаточно поздно сделала, к 30. Надо было раньше накопить и сделать, но я боялась операций (очень зря). И брекеты чем раньше тем лучше. И осанку. А я сначала больше на платья и косметику распылялась. Лучше все наоборот - сначала база (тело, лицо, зубы), потом тряпки и остальное.

#12
Гость

Сколько вам лет? Я начала работать в 16. Жалею только о том, что пластику достаточно поздно сделала, к 30. Надо было раньше накопить и сделать, но я боялась операций (очень зря). И брекеты чем раньше тем лучше. И осанку. А я сначала больше на платья и косметику распылялась. Лучше все наоборот - сначала база (тело, лицо, зубы), потом тряпки и остальное.

Мне 15, и пока берут, увы, только на подработку в садах.
Каждое лето работаю, откладываю.
Я иду в 11 класс, и планирую уже работать серьезно как поступлю куда-либо.

Еще раз спасибо за советы! Очень жаль, что многим нужно идти на такие ответственные шаги, как операции, чтобы нравится себе. Эх, природа! :(

Гость
#13

С психологической точки зрения это нормально. Да и с чего вы должны быть очень красивой? Вы обратите внимание на запах без парфюмерии - не может что-то хорошее так вонять.

Гормон роста
#14

а фигня) у меня друг есть - на первый взгляд прям страшный реально) А пообщаешься 5 минут - и вся внешность растворяется - такой он отличный парень - уверенный, сильный, умный, юморной. И с девушками у него проблем никогда не было, кстати) А вы к тому же еще можете использовать женский арсенал - косметику, причесочки, одежки) Важно то, что внутри.

Гость
#15
Яшма

Значит приложите максимум усилий для самореализации как личности, работайте чтобы заработать на лицо и тело своей мечты. Возможно когда у Вас появиться такая возможность для 《тюнинга》вы будете настолько самодостаточным и уверенным в себе человеком,что будете с улыбкой вспоминать об этих 《детских заморочках》. Окунитесь в работу с головой,удачи!

Серьёзно? Только человек крайне далёкий от пластики может такое писать. Вот прям приходишь и говоришь мне значит, тело модели вс и пофиг что я коренастая и ноги короткие и лицо Белуччи, пофиг, что исходник как у Укупника. То то однолицые резиновые муклы вокруг, тоже, думали выдадут офигенную внешность)))
Работать над собой надо и ухаживать, но и свой потолок знать надо

Гость
#16

Автор, а что в вас не красивого? А то вот девушка выше пишет советы, похудела, пластику сделала. Так может у неё, скажем нос был не очень, зато большие глаза, красивый овал. Может у вас совсем другие проблемы? Например глаза навыкате и рот длинный, как Долина. Так тут пластика не поможет. Или наоборот вес хороший, но, скажем ноги короткие. А то любят советовать исходя из своих проблем

Аня Аня
#18

Нашли проблему. Меня всегда все, включая родственников, некрасивой называли, в 19 дают 30-40 и называют мужиком и трансвеститом, но ничего, не умерла. Успокойтесь, примите валерьянки и займитесь саморазвитием. В мире есть много важных вещей, помимо красоты (по крайней мере, я так себя утешаю, ахахахаха)

Вжжжж
#20

Автор, милая, вам же всего 15, все изменится