Гость
Статьи
Сколько тратите в …

Сколько тратите в месяц на свою внешность и шопинг? Мне кажется, что я много

Вот мои расходы в месяц:
Фитнес с тренером - 17 тыс
Маникюр 2 тыс
Педикюр 3 тыс
Ресницы 2 тыс
Парикмахер (окраска, процедуры для блонда Лебел, стрижка) - 17 тыс
Брови 1 раз в 2 месяца - 2 тыс
Косметика 5-7 тыс (постоянно что-то надо)
Косметолог - каждый месяц разное, но около 5 тыс (мне 41 год)
Одежда и обувь - от 20 тыс (да, я шопоголик)

Трачу много, но выгляжу все равно неухоженно. Никто не верит, что я столько трачу. И вот реально, выгляжу обычно. Почему? И это я сюда еще не включила траты на стоматолога, массаж, фотосессии (хожу каждый 2-3 месяца) и т.д. #траты #шопинг #одежда #косметика #бюджет

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто что можете себе это позволить)

Гость
#2

Автор решила похвастаться🤣
Особенно смешно читать: "трачу много, но выгляжу неухоженно"

#3

"Принцессой" нужно родиться. Обычная внешность не будет эффектной только из-за косметики и одежды. Говорят же "хоть мешок надень, а королева". А искусственные ресницы,брови и ногти, по мне, так только "дешевят" образ. А вот хорошее качество волос намного улучшает образ

Гость
#4

К стоматологу каждый месяц ходите?

Гость
#5

Остаётся только посочувствовать автору, что при таком наборе все равно результат нулевой🤷🏻‍♀️ Что же там в исходнике😂

Гость
#6
Гость

Остаётся только посочувствовать автору, что при таком наборе все равно результат нулевой🤷🏻‍♀️ Что же там в исходнике😂

с лицом не повезло - типаж Собчак,и волосы типа как у нее(

Гость
#7

Бедный мужчина, который свяжет с вами жизнь, это ж весь бюджет на окраску и ногти, а ещё и недовольны собой, целыми днями в салонах и на фитнесах, да на фотосессиях вы для мужиков там себя причипуриваете, так вы для семьи не будет время у вас и мужик будет как собака в доме

Гость
#8

Клетки стареют после 35-40 и уровень гормонов снижается, к сожалению как не марафеться.

Гость
#9
Гость

с лицом не повезло - типаж Собчак,и волосы типа как у нее(

Типаж Собчак- это Светлана Бондарчук, Алена Свиридова. Не сказать, что они не ухоженные, наоборот, очень даже. Просто лицо некрасивое, но это природа, что поделать, хотя, красота же субъективна, кому-то они кажутся красотками.

Гость
#10

Уже ничего почти не трачу. До 30 не тратила, потому что, выглядела от природы хорошо. Траты были только на одежду и стрижку раз в полгода. Из ухода шампунь, кондиционер, крем для лица, крем для рук, молочко для тела, прозрачный лак для ногтей, блеск для губ, духи. И все бюджетное. С 30 до 40 начала тратить на косметологов, и добавила больше косметики. После 40 перестала возиться с этим, потому что, результат так себе... У меня мелкоморщинистый тип старения, в России это редкий тип и похоже никто не знает что с ним делать. Еще одна проблема артрит, как не прихорашивайся корявые руки в шишках истинный возраст выдают.

Гость
#11
Гость

Уже ничего почти не трачу. До 30 не тратила, потому что, выглядела от природы хорошо. Траты были только на одежду и стрижку раз в полгода. Из ухода шампунь, кондиционер, крем для лица, крем для рук, молочко для тела, прозрачный лак для ногтей, блеск для губ, духи. И все бюджетное. С 30 до 40 начала тратить на косметологов, и добавила больше косметики. После 40 перестала возиться с этим, потому что, результат так себе... У меня мелкоморщинистый тип старения, в России это редкий тип и похоже никто не знает что с ним делать. Еще одна проблема артрит, как не прихорашивайся корявые руки в шишках истинный возраст выдают.

Может быть на постоянной основе начать глюкозамин, омегу ( хорошую ) , или лецитин подсолнечный ? Глюкозамин пью давно - нет проблем с суставами .

Гость
#12

Надо оптимизировать траты . Нафига так много одежды ,если не сидит ? Наймите стилиста , подберите капсулы Лучше принимать витамины во внутрь хорошие и уходовый крем хороший купить . Смысла нет в огромном количестве декоративной косметики . Или вы прям скульптурирование делаете ? Но это ж видно , а если потом умытую вас увидят .Ресницы -китч .
Ну про парикмахера ,не возразить ,это блонд .

Гость
#13

Очередная разводка.

Гость
#14

какой смысл вливать в себя деньги, если результатов не видно?

Гость
#15

А фотосессии зачем?Да ещё так часто.... В кино собрались сниматься и вам нужны фотки для резюме?

Гость
#16
Гость

А фотосессии зачем?Да ещё так часто.... В кино собрались сниматься и вам нужны фотки для резюме?

Видимо, самоутвердиться
Я тож не понимаю, что за самолюбование на фоне такого неприятия себя? Какая-то реакция компенсации

#17

Эт всё ладно, а фотосессии для чего, тем более, в таком неуемном количестве?

Гость
#18

Вам 41 год. Чтоб в таком возрасте выглядеть шикарно нужна тяжелая артиллерия: пластика! Иначе все равно вид будет средний. Смысл 17 косарей вывалить ежемесячно фитнес тренеру, если скажем веки нависают, овал лица поплыл? Лучше б больше тратили на косметолога и пластического хирурга, а тренить можно самой без инструктора, тож и с одеждой, смысл в ней если лицо и тело не первой свежести. Вкладываться надо в кожу, зубы, в здоровье, а не в накладные ресницы и шмотки

Золотая Рыбка
#19

Фитнес (занимаюсь дома) - 0;
Маникюр - 0;
Педикюр - 0;
Ресницы - 0;
Парикмахер (окраска - дома, подстричь кончики - дома) - 0, но небольшой расход на краску;
Брови - 0;
Косметика - крайне мало (изредка покупаю тональный крем, губную помаду, карандаш, тушь);
Косметолог - 0;
Одежда и обувь - очень мало, только необходимые, не каждый месяц.
На стоматолога трачу.
Массаж не делаю.

#20
Золотая Рыбка

Фитнес (занимаюсь дома) - 0;
Маникюр - 0;
Педикюр - 0;
Ресницы - 0;
Парикмахер (окраска - дома, подстричь кончики - дома) - 0, но небольшой расход на краску;
Брови - 0;
Косметика - крайне мало (изредка покупаю тональный крем, губную помаду, карандаш, тушь);
Косметолог - 0;
Одежда и обувь - очень мало, только необходимые, не каждый месяц.
На стоматолога трачу.
Массаж не делаю.

Вы просто незаменимы в хозяйстве, мечта любого российского мужчины)) Если ещё и едите только кашку и йогурт, вообще 🔥!

Золотая Рыбка
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вы просто незаменимы в хозяйстве, мечта любого российского мужчины)) Если ещё и едите только кашку и йогурт, вообще 🔥!

Спасибо.

Нет, не только кашу и йогурт. И супы, и вторые блюда. И овощи-фрукты.
Стараюсь правильно питаться, так как склонна к лишнему весу.
Есть 4 лишних килограмма. Стараюсь снижать вес потихоньку.
А в общем - я хорошо выгляжу.

Гость
#22

Так как чучело не накрась, чучелом быть не перестанет

Гость
#23

Всегда хотела знать, что чувствуют женщины, для которых их внешность - культ. Мне всегда было все равно на мою, от природы я симпатичная, в меру полная, длинные волосы, пойдет, как говорится) За последний месяц купила себе шампунь банановый и пару кофт, все. Все остальное, как мёртвому припарка. Я теряю любую мотивацию, если не вижу результата. Зачем мне постоянно мазаться кремом, если кожа не сухая? Но и минус у неухоженности есть - в свои 29 Я выгляжу на хорошие такие 35.

Гость
#24

А не будете тратить станете баба яга. Лучше ухаживайте и получайте удовольствие.

Гость
#25
Гость

Может быть на постоянной основе начать глюкозамин, омегу ( хорошую ) , или лецитин подсолнечный ? Глюкозамин пью давно - нет проблем с суставами .

Пью уже лет 8 это все, никакого результата не вижу, пью чисто для собственного успокоения. Ревматолог вообще сказал, что это трата денег бессмысленная.

Гость
#26
Гость

Пью уже лет 8 это все, никакого результата не вижу, пью чисто для собственного успокоения. Ревматолог вообще сказал, что это трата денег бессмысленная.

Странно. Жаль. У меня работает ,как начала пить ,так все пока в одной поре ,уже 5 лет . Ухудшения нет

#27

Я трачу на внешность - 20 тысяч ,шоппинг - 25 тысяч . Всё.

#28
Гость

Так как чучело не накрась, чучелом быть не перестанет

Что правда, то правда. Будет накопленное чучело.

#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что правда, то правда. Будет накопленное чучело.

😂😂😂 Почему накопленное? Накрашенное.

Гость
#30
Гость

с лицом не повезло - типаж Собчак,и волосы типа как у нее(

Привет Ксения, морда лошадиная... 😂😂😂

Гость
#31
Гость

Пью уже лет 8 это все, никакого результата не вижу, пью чисто для собственного успокоения. Ревматолог вообще сказал, что это трата денег бессмысленная.

Алкоголизм - это надолго!

Гость
#32
Гость

Странно. Жаль. У меня работает ,как начала пить ,так все пока в одной поре ,уже 5 лет . Ухудшения нет

Из мелкой посуды водочку, или винцо из фужеров?

Гость
#33
Гость

Странно. Жаль. У меня работает ,как начала пить ,так все пока в одной поре ,уже 5 лет . Ухудшения нет

Я тоже начиталась положительных отзывов, начала пить. Но толку 0, когда начинала эти шишки только на рентгене были видны, а из жалоб *дубеющие* руки после сна. Сейчас их уже невооруженным глазом видно. Но я все равно пью, хуже-то от них не будет.

Гость
#34
Гость

Алкоголизм - это надолго!

Читать научись для начала весь диалог, умнее выглядеть будешь.

Гость
#35
Гость

Я тоже начиталась положительных отзывов, начала пить. Но толку 0, когда начинала эти шишки только на рентгене были видны, а из жалоб *дубеющие* руки после сна. Сейчас их уже невооруженным глазом видно. Но я все равно пью, хуже-то от них не будет.

Пей текилу, разбавленную денатуратом, эффэкт - поразительный! 🙃

Гость
#36
Гость

Читать научись для начала весь диалог, умнее выглядеть будешь.

Не вижу смысла корпеть над бредом! 😉

Гость
#37
Гость

Пей текилу, разбавленную денатуратом, эффэкт - поразительный! 🙃

Это твой личный опыт похоже, а я-то гадала с чего у тебя мозгов нет. Ясно, понятно. Но мне мой мозг дорог, такое пить не буду.

ванда
#38

А мне наоборот никто не верит что трачу так мало и постоянно говорят что очень ухоженно выгляжу, поэтому на мой взгляд тратите Вы много))
О себе , 39 лет,Маникюр и педикюр сама делаю(умею делать аккуратно под кутикулу и ровно, лампа есть), волосы натуральные, чуть ниже ключицы, седина немного есть но почти не видно, тонкие волосы, поэтому пока не крашу, иньекции не делаю, массаж сама, маски домашние уходы, спорт сама дома с весом и бег, одежда- алиэкспресс и массмаркет, но стараюсь покупать все современное и стильное, ресницы, губы не делаю, так что для меня это баснословные суммы, но я считаю что мне нужно тратить на себя всё-таки побольше...

ванда
#39

а ну еще витамины конечно омега, д, с, внутрь, на них да, трачусь регулярно...

Гость
#40
Гость

Это твой личный опыт похоже, а я-то гадала с чего у тебя мозгов нет. Ясно, понятно. Но мне мой мозг дорог, такое пить не буду.

Мозга и у тебя нет, пей смело, оно не повредит, только повысит твое либидо, а с ним мозг вообще не нужен. 😉

Гость
#41
Гость

А фотосессии зачем?Да ещё так часто.... В кино собрались сниматься и вам нужны фотки для резюме?

недавно поняла зачем фотосессии.
Не говорю за других, но сама подумала - я всегда была не за эту тему. Что могу красиво выглядеть, при правильном луке, даже очень эффектно, это я знаю, но цеплять на этом фоне внимание мне не интересно, в жизни крашусь минимально, своя внешность позволяет, да и не любитель. И вот мне 35, я ни разу не ходила на проф фотосессию, ни разу мне визажист не делал красивый качественный макияж, и вот я думаю, что мое знание о том как я могу выглядеть при полном параде только мое. Ведь никто никогда меня такой не видел, даже я.
Это как с классной фигурой, когда она у тебя классная, но ты вообще не привыкла оголятся и носить откровенную одежду, ходишь купаться в дикие места, секс редкий и никто по сути эту твою классную фигуру кроме зеркала не видит. Вот так постареешь, на лице птоз, кожа обвиснет, грудь потеряет упругость, а у тебя и воспоминаний нет какая ты красивая была. Вот тогда я задумалась, что для себя (не выставляя) можно иметь такие фото.

Гость
#42
Гость

недавно поняла зачем фотосессии.
Не говорю за других, но сама подумала - я всегда была не за эту тему. Что могу красиво выглядеть, при правильном луке, даже очень эффектно, это я знаю, но цеплять на этом фоне внимание мне не интересно, в жизни крашусь минимально, своя внешность позволяет, да и не любитель. И вот мне 35, я ни разу не ходила на проф фотосессию, ни разу мне визажист не делал красивый качественный макияж, и вот я думаю, что мое знание о том как я могу выглядеть при полном параде только мое. Ведь никто никогда меня такой не видел, даже я.
Это как с классной фигурой, когда она у тебя классная, но ты вообще не привыкла оголятся и носить откровенную одежду, ходишь купаться в дикие места, секс редкий и никто по сути эту твою классную фигуру кроме зеркала не видит. Вот так постареешь, на лице птоз, кожа обвиснет, грудь потеряет упругость, а у тебя и воспоминаний нет какая ты красивая была. Вот тогда я задумалась, что для себя (не выставляя) можно иметь такие фото.

Вот, милая, ты сама и пришла к выводу - мужик тебе нужен, который оценит всю эту красоту. Кто ты для окружающих? Очередная, стареющая одиночка, упустившая последний вагон, а для мужа будешь - музой, для которой не жалко своим драгоценным временем пожертвовать.

#43
Гость

недавно поняла зачем фотосессии.
Не говорю за других, но сама подумала - я всегда была не за эту тему. Что могу красиво выглядеть, при правильном луке, даже очень эффектно, это я знаю, но цеплять на этом фоне внимание мне не интересно, в жизни крашусь минимально, своя внешность позволяет, да и не любитель. И вот мне 35, я ни разу не ходила на проф фотосессию, ни разу мне визажист не делал красивый качественный макияж, и вот я думаю, что мое знание о том как я могу выглядеть при полном параде только мое. Ведь никто никогда меня такой не видел, даже я.
Это как с классной фигурой, когда она у тебя классная, но ты вообще не привыкла оголятся и носить откровенную одежду, ходишь купаться в дикие места, секс редкий и никто по сути эту твою классную фигуру кроме зеркала не видит. Вот так постареешь, на лице птоз, кожа обвиснет, грудь потеряет упругость, а у тебя и воспоминаний нет какая ты красивая была. Вот тогда я задумалась, что для себя (не выставляя) можно иметь такие фото.

Вы напомнили мне Саманту Джонс из СВБГ. Она примерно так же объясняла подругам свою фотосессию в стиле "ню". В общем, в этом есть суть. Хоть сама в старости будешь смотреть и любоваться

Гость
#44
Negodiva

Вы напомнили мне Саманту Джонс из СВБГ. Она примерно так же объясняла подругам свою фотосессию в стиле "ню". В общем, в этом есть суть. Хоть сама в старости будешь смотреть и любоваться

я не про ню, просто думаю с телом пример более понятный может с чем с лицом и образом стилизованным. Ню я и сама могу сделать, мне там визажист не нужен.

Гость
#45
Гость

Вот, милая, ты сама и пришла к выводу - мужик тебе нужен, который оценит всю эту красоту. Кто ты для окружающих? Очередная, стареющая одиночка, упустившая последний вагон, а для мужа будешь - музой, для которой не жалко своим драгоценным временем пожертвовать.

нет, дело не в мужике, один мужик ничего не изменит, а толпа мне не нужна. А вот опыт который в памяти отпечатается это уже совсем другое.

Гость
#46
Гость

нет, дело не в мужике, один мужик ничего не изменит, а толпа мне не нужна. А вот опыт который в памяти отпечатается это уже совсем другое.

Ну, как знаешь! Предлагаешь себя, предлагаешь, по более выгодной цене, намеков никто не понимает. 😁

Гость
#47

Фитнес с тренером - не пробовала, подтягиваюсь на бесплатном турнике во дворе, бегаю по лесопарку, хожу в горные походы.
Маникюр 2 тыс - никогда не делала, не хочу давать чужой тетке свои руки. Стригу ногти дома ножницами за 700 рублей, которые живут 5 лет.
Педикюр 3 тыс - то же самое.
Ресницы 2 тыс - а своих нету? Я ничего не делаю.
Парикмахер (окраска, процедуры для блонда Лебел, стрижка) - 17 тыс - а я отрастила длинные и делаю КГМ на кудри. Максимум 500 рублей в месяц.
Брови 1 раз в 2 месяца - 2 тыс - и бровей нету у вас? Я иногда лишнее пинцетом щиплю.
Косметика 5-7 тыс (постоянно что-то надо) - максимум 300 в месяц.
Косметолог - каждый месяц разное, но около 5 тыс (мне 41 год) - Мне 42, ни разу не была у косметолога.
Одежда и обувь - от 20 тыс (да, я шопоголик) - куда столько? Старое куда деваете?
Ух, напугала Автор, я представила себе существо без бровей, ресниц, страшно теперь.

Гость
#48
Гость

недавно поняла зачем фотосессии.
Не говорю за других, но сама подумала - я всегда была не за эту тему. Что могу красиво выглядеть, при правильном луке, даже очень эффектно, это я знаю, но цеплять на этом фоне внимание мне не интересно, в жизни крашусь минимально, своя внешность позволяет, да и не любитель. И вот мне 35, я ни разу не ходила на проф фотосессию, ни разу мне визажист не делал красивый качественный макияж, и вот я думаю, что мое знание о том как я могу выглядеть при полном параде только мое. Ведь никто никогда меня такой не видел, даже я.
Это как с классной фигурой, когда она у тебя классная, но ты вообще не привыкла оголятся и носить откровенную одежду, ходишь купаться в дикие места, секс редкий и никто по сути эту твою классную фигуру кроме зеркала не видит. Вот так постареешь, на лице птоз, кожа обвиснет, грудь потеряет упругость, а у тебя и воспоминаний нет какая ты красивая была. Вот тогда я задумалась, что для себя (не выставляя) можно иметь такие фото.

У меня типичная фотосессия это в комбезе или пуховых штанах с обгоревшим лицом на вершине какой-нибудь, или с поварешкой у костра. Визажист там не нужен.

Гость
#49

Внешность: маникюр 4, педикюр 3, окрашивание корней 5, массаж 10, косметолог 20. Шопинг 40-50 тыс. Покупаю вещи макс мара, пинко, твин сет они дорогие, так что сумма внушительная, а по факту 1-2 вещи в месяц.

Божья коровелла
#50

Если есть деньги, тратьте на что хотите, все равно.