Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на уход за собой?

Девушки сколько вы тратите в месяц или в год на уход за собой? Мне кажется что у меня меньше уходит на уход чем у многих?
Я раз в год стригу волосы за 400-500 руб, у меня дома есть ножницы и пилочка для ногтей, бальзамы для губ где то 100 рублей на пару месяцев хватает. Шампуни и гели беру литровые на пол года, шампунь был 650. Ещё у меня есть увлажняющий крем для лица корейский и один для тела недорогие. И дезодорант кристалл который стоил мне 150 рублей и я им года 3 уже пользуюсь. Ну и всё.. #красота #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считала,я сама ухаживаю за собой и пользуюсь не дорогими средствами.

#2

Ну и зачем вам это?Сколько хотите, столько тратьте, что изменится если вы узнаете сколько тратят другие ? Больше тратить начнёте? Бред..

Гость
#3

Ну шампунь 300 рублей был,паста зубная от 300 до 500,тушь 1200. волосы 2 года не стригла. Мой основной уход - это качественное питание и хорошие натуральные добавки,остальное по стольку поскольку и мне неинтересно.

Гость
#4

Шампунь 230 р, бальзам 150, краска для седины 450 в , мыло 70 р в месяц раз 900 р, и тональный крем 250 млм раз в пол года 2000 р цена. Кремами не пользуюсь, косметика декоративная дешевая на год хватает.

Гость
#5

У меня многоступенчатый корейский уход, где то тыщ 10 стоит, и хватает на 2-3 месяца, шампунь около тысячи, его тоже на несколько месяцев, плюс всякие маски, спреи для волос, ну если в месяц тысяч 7 за все

Золотая Рыбка
#6

Я мало трачу на такие вещи.
Стригу волосы 1 раз в год, точнее кончики, сама - бесплатно.
Ножницы, пилочка есть, маникюр дома, сама - бесплатно.

Шампунь Clear беру, 800 мл - не знаю точно как надолго. Месяца на 3 примерно. Как заканчивается - новый беру.

Дезодорант Lady Speed Stick. Примерно 2 раза в год беру. Тоже точно не могу сказать.
Увлажняющие кремы, бальзамы не покупаю, не пользуюсь.

#7

Ну я больше трачу. Одной помады мне мало, их штук 20 всегда разных видов (твердые, жидкие, блески, матовые, разные оттенки, бесцветные уходовые гигиенички), тушь для ресниц каждый месяц новый тюбик открываю. Пудра, карандаш для бровей, тени для век. Шампуней штук 5 всегда разных, потому что одним долго волосы мыть не могу, перестают промываться, приходится брать другой, а этот оставлять на время. Волосы не крашу, стрижка 3 раза в год. Витамины дорогие беру, один В12 в 1600 обошелся, ну это не на один месяц конечно баночка, но кроме него еще куча других. Крема для рук, для тела, для лица, для век, для ног - на всë отдельный тюбик. Плюс скраб для лица, скраб для тела, маски для лица, мицеллярка, умывалка, тоник. Дезодорантов тоже три штуки разных. Лаки для ногтей несколько видов. Каждая баночка сама по себе вроде и недорого стоит, но в купе так прилично получается.

Гость
#8

На салонные процедуры около 10-11 тыс в 1,5 месяца. Это маникюр , педикюр , лак , тонировка волос , иногда подравнять кончики. В целом на филлеры в лицо за год около 45 - 50 т. Косметикой пользуюсь редко . На уходовые средства не считала . Покупаю по мере необходимости . Ну в целом кератин для волос. / средства для чистки УЗ лица около 10-15 тыс наверно в год . Сейчас нашла многоступенчатый уход для волос МАСИЛ 8 в целом не дорогой но в месяц тыс 1500 - 2 плюсом уйдёт

Гость
#9

Тоже трачу не много, но побольше вас. Маникюры, педикюры - сама, бесплатно, но лаки дорогие, покупаю редко. Крем для лица обновляю каждые три месяца, средней ценовой стоимости. Шампуни, бальзам для волос, крем для тела , зубную пасту- по мере необходимости и не дорого. В салон хожу на стрижку, раз в 4 месяца. Дезодоранты не покупаю давно, у меня целая коллекция, надолго хватит. Парфюм покупаю раз в два года, а то и реже, дорого и не в России.

Гость
#10

Мне 40 лет и конечно уход дорогой. Покраска волос от 2700 до 5000, это завист осветляю я их или просто крашу. Маникюр 1200, педикюр 1200, крашу ресницы и брови от600 до 1000, смотря у кого делаю. Раз в 3 месяца ламинирую ресницы 1500. Сейчас хожу раз в неделю на массаж лица, иногда на общий массаж, делала губы в прошлом году 10 тыщ, филлеры 21 тыщ, плазмолифтинг 6 тыщ сеанс 4 сеанса. Хожу в спорт зал и бассейн, пью бады коллаген, омегу, витамины. Крем беру лифтинг 10 тыщ, сыворотка 12 тыщ, крем для глаз 5тыщ.

Гость
#11

Шампунь 2000 р 1л, кондиционер 2000р 1 л, маска для волос 1700р. Масло для волос 900руб.

Гость
#12
Гость

Мне 40 лет и конечно уход дорогой. Покраска волос от 2700 до 5000, это завист осветляю я их или просто крашу. Маникюр 1200, педикюр 1200, крашу ресницы и брови от600 до 1000, смотря у кого делаю. Раз в 3 месяца ламинирую ресницы 1500. Сейчас хожу раз в неделю на массаж лица, иногда на общий массаж, делала губы в прошлом году 10 тыщ, филлеры 21 тыщ, плазмолифтинг 6 тыщ сеанс 4 сеанса. Хожу в спорт зал и бассейн, пью бады коллаген, омегу, витамины. Крем беру лифтинг 10 тыщ, сыворотка 12 тыщ, крем для глаз 5тыщ.

Ну покажи хоть себя

#13

Я мужчина, трачу ненамного меньше девушки.
Лосьоны после бритья, шампуни, кондиционеры, пена, одеколон после бритья специальный. Обожаю туалетную воду (имею коллекцию) и маски для лица.

#14
Chuck Bass

Я мужчина, трачу ненамного меньше девушки.
Лосьоны после бритья, шампуни, кондиционеры, пена, одеколон после бритья специальный. Обожаю туалетную воду (имею коллекцию) и маски для лица.

Туалетную воду приобретаю раз в год, под НГ, не менее трех флаконов - выходит около 30 тысяч рублей.
Остальное - раз в три месяца: около 10 тыс.

Гость
#15
Гость

Мне 40 лет и конечно уход дорогой. Покраска волос от 2700 до 5000, это завист осветляю я их или просто крашу. Маникюр 1200, педикюр 1200, крашу ресницы и брови от600 до 1000, смотря у кого делаю. Раз в 3 месяца ламинирую ресницы 1500. Сейчас хожу раз в неделю на массаж лица, иногда на общий массаж, делала губы в прошлом году 10 тыщ, филлеры 21 тыщ, плазмолифтинг 6 тыщ сеанс 4 сеанса. Хожу в спорт зал и бассейн, пью бады коллаген, омегу, витамины. Крем беру лифтинг 10 тыщ, сыворотка 12 тыщ, крем для глаз 5тыщ.

Еще есть такие тупые ? В 40 лет! Мне больше😏. Я использую. Черный жемчуг косметику, спорт ( аэробику) и воду. Выгляжу на 30. Никто надо мной не ожог из-за губ -вареников, морды-сковородки и ресниц- веников. Я еще профессиональный фитнесс-тренер и разбираюсь в БАДах😏. Так вот это всё маркетинговый ход и наебка. Ты-лошара, женщина

Гость
#16

Проблемная кожа, поэтому пользуюсь dr jart, Кореей, а это все сейчас дорого. Брови, коррекция 1000р и ногти раз ч месяц 1500. Эпиляцию пока не делаю, тоже мегатраты
Зубы-расход на брекеты около 300 тр и каждый мес около 5000, это еще дёшево, потом снятие и потребуется около ста тыщ. Помады и консилеры люблю, расходники, бывает могу 1000 р оставить прости на помаду и карандаш, крашу голову сама, но раз в квартал в салоне. Живу в миллионнике, тяжело зарабатывать конечно, чтобы жить достойно. На парфюме и эпиляции экономлю, Одни любимые духи от 10000р)

Гость
#17
Гость

Еще есть такие тупые ? В 40 лет! Мне больше😏. Я использую. Черный жемчуг косметику, спорт ( аэробику) и воду. Выгляжу на 30. Никто надо мной не ожог из-за губ -вареников, морды-сковородки и ресниц- веников. Я еще профессиональный фитнесс-тренер и разбираюсь в БАДах😏. Так вот это всё маркетинговый ход и наебка. Ты-лошара, женщина

Вы пользуетесь дешевыми кремами но считаете лохами других ..😂🤷‍♀️ женщина молодец - не экономит на себе / не заморачивается .. захотела пошла сделала / купила !) От хорошей жизни черный жемчуг покупать не будут .. это уже принципиальный вопрос женщины - на себе экономить и покупать что-то дешевское такой себе повод для гордости.

Гость
#18

Самая большая статья расходов у меня массаж и тренер раз в неделю (специалист в одном лице), хотя и по очень приемлемой цене и она мне огромную скидку делает как давнему постоянному клиенту, но 400 евро в месяц выходит. Стригусь раз в два месяца - 60 евро, маникюр последнее время делаю сама (времени просто на до жалко, а так в рабочее время на удаленке пока на конференц звонках сижу), педикюр по разному, зимой не особо заморачиваюсь, делаю сама, летом хожу к мастеру. Узловая косметика - крема примерно 200 евро на 3-4 месяца хватает, декоративной косметикой пользуюсь мало, последний паз около 250 евро потратила но ту и не пользуюсь практически ни чем, что консультант посоветовал.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема