Гость
Статьи
Модели плюс сайз и …

Модели плюс сайз и идеально тонкая талия

Иногда просматриваю фото модель плюс сайз, и замечаю одну интересную деталь - практически у каждой модели при достаточном большом весе (от 80 и выше) довольно тонкая талия. Скорее всего это фигура песочные часы. Но возможно ли все равно при таком весе иметь идеально тонкую талию? В чем секрет? Или это фотошоп? Интересно ваше мнение.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Фотошоп

Гость
#2
Алиса

Иногда просматриваю фото модель плюс сайз, и замечаю одну интересную деталь - практически у каждой модели при достаточном большом весе (от 80 и выше) довольно тонкая талия. Скорее всего это фигура песочные часы. Но возможно ли все равно при таком весе иметь идеально тонкую талию? В чем секрет? Или это фотошоп? Интересно ваше мнение.

а в жизни вы хоть одну такую видели?

Гость
#3

У джей ло и биёнсэ так, просто конституция груши. В сп. зал они ходят, но жoпа и ляхи не худеют от этого, тока талия

Гость
#4

В анфас, да талия визуально может быть и у жирноватой. А вот в профиль будет висеть даже втянутый живот.

Алиса
#5
Гость

а в жизни вы хоть одну такую видели?

Видела но вес был в рамках идеального, от силы кг 5 отклонение от нормы. Ну там явно столько.

Алиса
#6

* явно не столько

Гость
#7

Я два раза такое видела за всю жизнь. Но обьективно они были не такие толстые как казались, просто грудь 5 размера и очень широкие бедра. Лишний вес был но все на груди и бедрах. Это очень сильно выраженные песочные часы. Но ИМХО у большинства моделей фотошоп.Сама песочные часы, но самые обычные, да талия сохраняется, но в профиль если наем кг 75 при росте 173, идеальной плоскости уже не будет.В фас еще куда ни шло. При весе 65-66 все отлично. Но я не считаю себя при таких параметрах плюс сайз. Мой идеальный вес 63. И 3-4 килограмма не делают меня дико жирной.

Гость
#8

Я сейчас учусь с такой девушкой в одной группе. когда она по универу идет за ней все мужские головы поворачиваются автоматически, как подсолнухи за солнцем. Представьте себе куклу Барби, такое же сложение. но рост где то 180 и грудь 5 размера.Талия тонкая и красивый переход от талии к бедру. Правда обхват бедер тоже не слабый. Как она себе одежду подбирает - для меня загадка.

Гость
#9

Вообще-то липосакция это. Прокол делается в пупке, поэтому шрамов нет. Для моделей плюс сайз это проф необходимость. Можете погуглить про этот вид липо, он как раз и формирует плоский живот при достаточно объемном слое подкожного жира. У Квитко еще недавно весь живот в буграх был, но плоский. Следы от канюли это. А тонкой талию делает липо боков.

Форум: Красота
Всего: 50 093 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы