Гость
Статьи
Мучаюсь со светлыми …

Мучаюсь со светлыми бровями

Светлые брови - это настоящее наказание природы. Рисовать не вариант, так как по моему мнению, нет ничего ужаснее крашеных/нарисованных бровей. Как можно сделать их немного темнее без этого?

Рааоцйвл
26 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

В наше время эта проблема-не поблема

Козявка
#2

О краске для бровей не слышали ?))))

Гость
#3

У вас светлые брови или их нет вообще?

Раплдр
#4
Козявка

О краске для бровей не слышали ?))))

Написано же было, что нет ничего хуже крашеных бровей

Скорп
#5

А мне кажется слишком темные натуральные брови (сравнительно цвета волос) делают взгляд злым.
И вот тут ничего не поделаешь

Скорп
#6

Относительно цвета волос*

Мурло
#7

зимой карандашом, летом тенями подвожу. 2 минуты дел.

Гость
#8
Раплдр

Написано же было, что нет ничего хуже крашеных бровей

Так ходи тогда с тем, что есть, xyли привязалась

Гость
#9

блиииин есть специальная краска для бровей и не черная! зайдите в профф магаз и купите светло русую краску для бровей, делов то.....

8хВика
#10

если не краскрй, то чем вы их собираетесь делать темнее?? микроблейдинг, я так понимаю, тоже не признаете? тогда что хотите? глупая женщина

Раплдр
#11
Гость

блиииин есть специальная краска для бровей и не черная! зайдите в профф магаз и купите светло русую краску для бровей, делов то.....

А светло-русый цвет разве не светлый?

Аня Аня
#12
Скорп

А мне кажется слишком темные натуральные брови (сравнительно цвета волос) делают взгляд злым.
И вот тут ничего не поделаешь

У меня свой цвет волос светло-русый, а цвет бровей натуральный тёмно-коричневый. И ещё никто не сказал, что у меня злой взгляд.

Гость
#13
Раплдр

Написано же было, что нет ничего хуже крашеных бровей

чё это?
у меня белесые брови. крашу давно краской для бровей. довольна.

Гость
#14
Аня Аня

У меня свой цвет волос светло-русый, а цвет бровей натуральный тёмно-коричневый. И ещё никто не сказал, что у меня злой взгляд.

+1
такая же фигня
брови сразу делают лицо выразительным. понятно, что не крашу в черный, а крашу в коричневый

Гость
#15

Тенями для бровей

Раплдр
#16
Гость

Тенями для бровей

Вы читать умеете? Черным по белому написано, что нет ничего хуже крашеных бровей

Раплдр
#17
Гость

блиииин есть специальная краска для бровей и не черная! зайдите в профф магаз и купите светло русую краску для бровей, делов то.....

Ещё раз повторяю: нет ничего хуже крашеных бровей

о
#18
Раплдр

блиииин есть специальная краска для бровей и не черная! зайдите в профф магаз и купите светло русую краску для бровей, делов то.....

Ещё раз повторяю: нет ничего хуже крашеных бровей и че надо тогда, не выхода больше. может еще где их наросты ты можно

Гость
#19
Раплдр

Вы читать умеете? Черным по белому написано, что нет ничего хуже крашеных бровей

Силой мысли тогда затемняй.

Гость
#20
Раплдр

Ещё раз повторяю: нет ничего хуже крашеных бровей

Если руки из *** растут, то да.

Гость
#21

Автор, про генетику не слышали? Подождите немного, с возрастом поседеют. А я крашу коричневой краской или карандашом. Ресницы, кстати, тоже белые, и я их о ужос тоже крашу. Вроде никто не пугается.

Юла
#22

Можно касторовым маслом или специальным косметическим маслом для бровей мазать. От этого немного потемнеют.

Гости
#23
Раплдр

Ещё раз повторяю: нет ничего хуже крашеных бровей

есть. ваши натуральные

Гость
#24

Если ровные, просто светлые - красить краской для бровей. Если еще и форма подкачала, там гуще. там совсем лысые- значит, лишнее в одном месте убирать пинцетом, недостающее в другом дорисовывать карандашом. Делаю так с юности, а куда деваться? На татуаж не решусь, опасаюсь криворукого мастера, если напортачит - ходить пугалом 2-3 года, пока не выцветет.

Гость
#25
Раплдр

Вы читать умеете? Черным по белому написано, что нет ничего хуже крашеных бровей

Вы только про собственно традиционную краску для бровей и карандаши, что против них? А то вроде восточные девушки усьмой укрепляют брови, да еще и могут могут смесью хны и басмы или сурьмой (специальная растительная краска для бровей и ресниц) красить, но видимо, это вариант только для брюнеток, эдак можно накрасить в ядреный черный, и будет еще веселее, черные брови на светлом лице!

Назар
#26
Рааоцйвл

Светлые брови - это настоящее наказание природы. Рисовать не вариант, так как по моему мнению, нет ничего ужаснее крашеных/нарисованных бровей. Как можно сделать их немного темнее без этого?

Попробуйте сухой шампунь, в условиях большого города, когда с работы ты едешь сразу к примеру в ночной клуб - это супер средство. Когда они появились в России, то получили широкую огласку и популярность, но теперь о них мало кто говорит – а все виной лаки =) Но девчонки это не правильный подход, во-первых к здоровью вашей головы Ё маё)
moshoztorg.ru/brand/batiste/

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы