Гость
Статьи
Как выглядеть хорошо, …

Как выглядеть хорошо, работая в пятидневку?

У меня в данный момент работа не стрессовая, довольно спокойная. А выгляжу всё равно неважно - кожа бледновата, темные круги под глазами, небольшая отечность - наверное от недосыпа. Конечно, легко сказать "ложись спать раньше", но я сова, раньше полуночи уснуть не могу. Просыпаюсь, кстати, в 8 - получается, что сплю как раз необходимые 8 часов или чуть меньше. А выгляжу всё равно не так, как когда не работаю. Есть у кого секреты по тому, как выглядеть хорошо, работая пятидневку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак( я в 22 выглядела хуже чем в 30 не работая

Гость
#2

Гулять, питаться здоровой и полезной пищей, заниматься спортом и иметь регулярные сексапильные отношения с партером, доставляющим вам оргазм

Не скажу
#3

Да если от природы нет красоты, то ничто (кроме пластики) не поможет.

Гость
#4
Не скажу

Да если от природы нет красоты, то ничто (кроме пластики) не поможет.

Я вас расстрою, у меня она есть. Но она меркнет от этой пятидневки(

Гость
#5

ерунда. какая пластика? все как ополумели с этой пластикой... или форум такой... специфический... тут не все темы проходят, хе-хе...

в общем автор, вам нужно а) спать правильно б) спорт в) вода г) нормально работающий жкт д) лимфодренажный массаж лица (по жаке например) и тела.
вода с лимоном улучшает цвет лица или зеленый чай КАЧЕСТВЕННЫЙ
посидеть на овощах и фруктах
поездка на море даже на 10 дней делает чудеса
спорт = сам по себе лимфодренажны й массаж
бассейн вечером - и вот вы уже спите без задних ног до 6 утра спокойненько...
поизучайте аюрведу там все это есть! люди жизнь себе продлевают правильным засыпанием и правильным вставанием.

Гость
#6

Я встаю в 6, ложусь в 23, работа нервная и нелюбимая, мне уже пофик как я выгляжу у меня дала желаний никаких нет. Живу от пятницы до воскресенья, в воскресенье уже настроение портится ТК работа близко.

Гость
#7

После моря и вообще отпуска у меня ещё сильнее депрессия, когда на работу придёшь и снова все это. Ещё и перестройка климата и режима, как можно отдохнуть в таком отпуске

Гость
#8

Постою послушаю.

Гость
#9

мне только спорт помогает. тоже сплю мало. поэтому после второго/третьего будильника топаю на кухню /варить подогревать кофе. с ним иду в кровать смотреть *** красивых теток. и спустя 30 минут готова разминаться танцевать тренироваться. через полтора часа море энергии хорошего настроения гарантировано. остается накрасить глаза и уложить волосы брашингом. но каждый день я на такие подвиги конечно не способна. но 3-4 раза в неделю да.
фигура - это 70 % моего успеха. а "нарисовать" лицо дело 20 минут. маски педикюр поздно ночью. косметолог по необходимости.
п.с. работаю 6-7 дней в неделю.

Гость
#10
Гость

Я встаю в 6, ложусь в 23, работа нервная и нелюбимая, мне уже пофик как я выгляжу у меня дала желаний никаких нет. Живу от пятницы до воскресенья, в воскресенье уже настроение портится ТК работа близко.

вам бы в 10 ложиться спать и в субботу отрываться с компанией в открытом аквапарке например.

Гость
#11
Гость

вам бы в 10 ложиться спать и в субботу отрываться с компанией в открытом аквапарке например.

Я не могу в 10, иначе жить вообще некогда, приезжаю в 19:00, пока душ, поел, в себя пришел, какие то мелкие дела и уже девять. Надо и по дому дела поделать и есть приготовить и почитать хочется, просто посидеть в покое. Я уже и волосы отрастила чтоб на полчаса дольше спать, мою раз в три дня и в хвост. Раньше была хорошая стрижка и укладка, но сон дороже.
Отрываться нет ни сил ни желания.

Гость
#12

Вы перечислили претензии, которые лучше рассказать дерматологу в салоне красоты. Может там вам что-то дельное предложат.

Гость
#13

никак, можно быть просто опрятной, и выбираться раз в год к солнышку на море, чтобы бледной поганкой не ходить

Гость
#14
Автор

У меня в данный момент работа не стрессовая, довольно спокойная. А выгляжу всё равно неважно - кожа бледновата, темные круги под глазами, небольшая отечность - наверное от недосыпа. Конечно, легко сказать "ложись спать раньше", но я сова, раньше полуночи уснуть не могу. Просыпаюсь, кстати, в 8 - получается, что сплю как раз необходимые 8 часов или чуть меньше. А выгляжу всё равно не так, как когда не работаю. Есть у кого секреты по тому, как выглядеть хорошо, работая пятидневку?

Вот вопрос на миллион- как выглядеть хорошо работая посуточно, особенно с суток, когда надо ещё домой добираться в другой город. А работая пятидневку, да не выглядеть на 5, это кем надо быть?

Гость
#15
Гость

Вот вопрос на миллион- как выглядеть хорошо работая посуточно, особенно с суток, когда надо ещё домой добираться в другой город. А работая пятидневку, да не выглядеть на 5, это кем надо быть?

Вы после суток наверняка отдыхаете и отсыпаетесь 3 дня. А в пятидневку и не отдохнуть и не выспаться толком. Два выходных после пяти рабочих - это немного.

Ола-ла
#16
Гость

Я встаю в 6, ложусь в 23, работа нервная и нелюбимая, мне уже пофик как я выгляжу у меня дала желаний никаких нет. Живу от пятницы до воскресенья, в воскресенье уже настроение портится ТК работа близко.

Такая же фигня(((

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем