Гость
Статьи
Как выглядеть хорошо …

Как выглядеть хорошо красиво без затрат ?

Хочется одеться обутся работаю в офисном планктоне .понять не могу куда деньги уходят или меня все время общитывают .живу одна жилье не снимаю ,коммуналка ,интернет еда ,проезд постоянные траты .замуж выйти не напасть ,они вон не готовы и в браке общий бюджет и не в браке .это другой вопрос .у меня реально нет денег купит пуховик или сапоги ..на ливчик и сумку даже нет денег !жалко потом не известно дадут к нг или нет .могут не дать аванса ,премий нет никогда .даже отпускные после отпуска дают ,как вышел .штаны надо вот ,а размер одежды у меня где то 50 .в этих магазинах все для стройная остин и прочие ...хожу а одном и том же на работу ,там ещё холодно всегда зимой .старые штаны и свитер .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Призрак коммунизма
#1

Веди здоровыймобраз жизни, правильно питайся (нет жрать гречку вместо фастфуда это не дорого), занимайся спортом и поменьше используй косметику. Тогда кожа будет чимтая, здоровая. А по поводу одежды, так мужикам это безразлично, главное это сипатичная мордашка, фигура и твой характер. А наверное даже самое главное это характер. На него люди западают, а не на тряпки. Тряпки твои только подружкам мразве что интересны, со своими сравнить.

Жена стрельца
#2

Работать в сфере красоты

Гость
#3

Похудеть. И денег сэкономите)

Гость
#4

Подписаться на каналы о стиле.

Гость
#5

Сейчас скидки к новому году, поищите в интернете. Можно купить вещи за недорого. Ну и конечно, худейте((

АНТИБЛОНДИНКА
#6

Автор, попробуйте на авито поискать. Есть особо богатые особи, которые " освобождают шкаф для новых вещей", а б/у в отличном состоянии отдают за сущие копейки или вообще даром.

Гость
#7

Какой у вас доход?

#8

в интернете отдают даром, мониторьте или в церковь сходите, там приносят одежду. только она часто после умерших, если вас это не смутит. может у вас что-то есть ненужное, обменяйте на нужное вам. самая простая, она же полезная, еда. ходить пешком, на тратить на конфетки и прочую лабуду. экономить воду и свет и закончить с подругами, т. .к. захочется быть не хуже их).

...
#9

Часто улыбайтесь и будьте вежливы ко всем мужики толпами будут за вами бегать. Чистоплотность также имеет большое значение.

Аня
#10

На алиэкспресс заказывайте одежду. Вещи. Маникюр сами делайте. Стричься можно бесплатно став моделью у начинающих мастеров.
Нужно знать размер зп и город

Гостьили не
#11
...

Часто улыбайтесь и будьте вежливы ко всем мужики толпами будут за вами бегать. Чистоплотность также имеет большое значение.

Увы ,не уверена .они смотрят на ухоженных ,у кого татуаж бровей ,маникюр чем ярче ,тем лучше ногти длинные со стразами ,сиськи наружу и письки стриженные или бикини дизайн или воском убрано все там .всегда видно с совхоза баба илни нет

Гостьили не
#12
Призрак коммунизма

Веди здоровыймобраз жизни, правильно питайся (нет жрать гречку вместо фастфуда это не дорого), занимайся спортом и поменьше используй косметику. Тогда кожа будет чимтая, здоровая. А по поводу одежды, так мужикам это безразлично, главное это сипатичная мордашка, фигура и твой характер. А наверное даже самое главное это характер. На него люди западают, а не на тряпки. Тряпки твои только подружкам мразве что интересны, со своими сравнить.

Увы ,мужчина смотрят на яркие длинные ногти со стразами ,каблуки платья юбки ,украшения .всегда видно колхоз с рынка или нет. К примеру .всегда видно ,что в паре похожи люди стилем одежды .любят бикини дизайн ,бритое аедье все восками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: