Гость
Статьи
А вы носите лифчики?

А вы носите лифчики?

а вы носите лифчики?)). я лично НЕТ, как к этому относитесь?))

Люда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 20 лет Путин развалил промышленность и сделал Россию сырьевым придатком Запада. Он готовит страну к сдаче и капитуляции. В курсе, что в России уже нет армии?

Гость
#2

До пупа висят?))
Или у вас их нет вообще?

Ефим
#3

Я тоже не ношу!

Гость
#4

Ношу только топики спортивные. Если надо, есть пару бесшовных и без косточек, но с поролоном, под платье/блузку. Совсем без всего не могу, неуютно.

Гость
#5

Даже у Лопыревой они где-то на животе. 🙁
Уж она-то могла бы...

Гость
#7

Вы тоже любите говорить про титьки?
Или вы больше по *опам?

Гость
#8

Автор, нам плевать носите вы или нет, можете ходить и без трусов.. по темным переулкам, нам плевать)))))

Гость
#9

Как я отношусь к тому что вы не носите лифчик? Мне плевать

Гость
#10

нет. ремки неудобства доставляют

Гость
#11

но есть топы , их на рынке продают, такие, с чашечками , похожи на спортивные. это самое то вместо лифчика

Гость
#12

Да,целыми днями.И сплю тоже в лифчике!Как можно ходить без лифчика! Это же безобразно! Это равносильно тому что трусы не носить!

#14

Дома,в большинстве случаев нет. А на выход всегда, это не эстетично)

Василиса
#15
Гость

Да,целыми днями.И сплю тоже в лифчике!Как можно ходить без лифчика! Это же безобразно! Это равносильно тому что трусы не носить!

Легко, не ношу ни то, ни другое. Только платье не всегда такое короткое. Ну и смотреть иногда приходится, чтобы это не проявлялось.

Гость
#17

и лифчики , и спорт. топы . зависимо от одежды,а в чем проблема то?

#18
Люда

а вы носите лифчики?)). я лично НЕТ, как к этому относитесь?))

Не ношу, без лифчика сексуальнее, а по квартире я обычно хожу в длинной футболке и без трусов)

Гость
#19

сегодня под теплый шерстяной свитер ничего не одела, чтоб мужчину удивить. Ему понравилось

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: