Гость
Статьи
Кто тоже носит бюстье, …

Кто тоже носит бюстье, а не лифчик?

Бюстье намного удобнее и приятнее к телу, чем лифчик и сделан из хлопка, а лифчики из хлопка сейчас делают или для кормящих, или очень большегрудых. Зато меня обсмеяли подруги из-за бюстье, а сами говорят, что им лифчик трет и жмет, но над бюстье смеются

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы их обсмейте в ответ!

Гость
#2

Я ношу всю жизнь бюстье, мне жмет лифчик. Между прочим, есть научно обоснованное мнение, что жмущий лифчик - одна из причин рака молочных желез.

Вика
#3

Не знаю что это, я не ношу лифчики, так как у меня только третий размер, с ним не трудно.

Гость
#4
Вика

у меня только третий размер

грустно наверное с таким маленьким?

Гость
#5

В бюстье это как в збруе, для определенного случая. А белье хлопковое кто носит? Масоны?) Кружевное или шелковое вполне себе

Екатерина
#6
Гость

грустно наверное с таким маленьким?

Да, у меня четвёртый, с ним веселее, такие сиськи плотные как груши, немного так качаются и трутся, соски крупные торчат, короче, мне тоже весело без бюстгальтера.

Гость
#7

Я тоже ношу бюстье или топ, похожий на спортивный, но мягкий, бывает и с поролоновыми вкладышами, лифчики редко ношу. Мне нравится, удобно, комфортно, нигде не жмет, не натирает. Может не особо сексуально, но на каждый день мне важнее личный комфорт.

Окси
#8

Бюстье редко ношу, зато покупаю бюстики без косточек, комфортные в носке, вот как тут http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=91

Тутка
#9

Лифчик всегда же можно подобрать удобный

ромаш
#10

Вот рекомендую, удобные и красивые бюстики http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=91

#11

я всегда ношу бюстгалтер, потому как возраст не позволяет бегать без него

Гость
#12
Гость

грустно наверное с таким маленьким?

Бывает и меньше)

Гость
#13

больше муфлюй меньше кавыляй фигурально выражаясь стрелка на колготках галифе

Гость
#14

Ношу исключительно бюстье и топы бра, бюстгальтера у меня в жизни не было и не надо, я его ненавижу, даже смотреть на него не могу