Гость
Статьи
Девчонки, кто-нибудь …

Девчонки, кто-нибудь делал отбеливание зубов? Как результат?

И во скока обошлось?

Гость
11 ответов
Последний — 07 декабря 2018, 15:20 Перейти
1.
Гость

Болело 3 дня жутко! Результат держался 6 месяцев очень хорошим, потом стало хуже, но лучше, чем исходный цвет. Про цену говорить не буду, я живу не в России.

2.
Гость

Ни в коем случае не делайте! То что болеть будет потом это ещё ладно! Потом эмаль сотрется , а она не восстанавливается, зубы будут болеть ПОСТОЯННО! Не повторяйте чужих ошибок! Отбеливающую пасту используйте раз в неделю, не пейте кофе и не курите! Делайте чистку у стоматолога раз в полгода! Все!

3.
Гость

Щас есть процедура, когда не отбеливают, а наносят какой-то типо лак специалтный, который делает зубы белее и не вредит им, а наоборот укрепляет, и это дешевле

4.
Настя

Я бы не рискнула. Отбеливающие составы снимают слой зубной эмали, потом лечиться замучаетесь, чувствительными зубы могут стать.

5.
Анна

Я делала отбеливание по системе ZOOM, меня предупреждали, что будет дискомфорт, но я не думала, что настолько! Потом неделю есть-пить не могла, зубы очень долго восстанавливались. Прокляла всё на свете.

6.
Настя

И ещё добавлю. Если про неестественно белый цвет как у виниров, тот тут только такие вредные отбеливания... Не очень понимаю такие методы радикальные, да и странно выглядят кипельно белые зубы. Нужно за гигиеной следить и хорошие средства для полости рта использовать. Я чищу зубы пастой Асепта Бережное отбеливание. За 1,5 месяца использования этой пасты зубы стали немного светлее и смотрятся естественно!

7.
Настя
Гость

Ни в коем случае не делайте! То что болеть будет потом это ещё ладно! Потом эмаль сотрется , а она не восстанавливается, зубы будут болеть ПОСТОЯННО! Не повторяйте чужих ошибок! Отбеливающую пасту используйте раз в неделю, не пейте кофе и не курите! Делайте чистку у стоматолога раз в полгода! Все!

Да уж...

8.
Гость

Спасибо всем за ответы, девчонки, буду думать... Здоровьем рисковать, конечно, не охота.

9.
Гость

Почему все путают отбеливание с механической очисткой от грязи???
При чем тут "бережное отбеливание" от чая и сигарет? Стоматологическое отбеливание никакого отношения к очистке от налета не имеет.
У многих сам дентин темный и эмаль открашена от тетрациклина, принимаемого внутрь с детства ссср.

10.
Гость

Что вы за страсти пишите....У меня очень нервная работа (соответственно много курю и пью кофе), отбеливание делаю уже 4 года и все норм у меня с эмалью. Перед отбеливанием делаю профессиональную гигиену (за неделю до отбеливания ),я живу в Москве у моего стоматолога данная процедура стоит 2500 это вместе с укреплением ,иногда не делаем -соответственно цена меньше. Потом прихожу и делаю отбеливание (раньше только зум, а теперь чередую зум и эмэйзинг вайт).Результата с моими вредными привычками хвататет на года пол,месяцев 8....

11.
Гость

Если зубы у вас здоровые, нормальный доктор и хороший аппарат для отбеливания, то ничего страшного нет. Другое дело, если вы идете на отбеливание, не подготовив и не пролечив зубы. Я сначала пролечила десны, восстановила эмаль, заменила две старые пломбы и потом только пошла отбеливать по технологии zoom 4. Эффект очень достойный, даже и не ожидала, что удастся такой белизны добиться. Держится уже два года, кофе и черный чай пью очень редко. Зубы лечу и отбеливаю только в московской Seline clinic у доктора Филипповой Елены Алексеевны, у них самое новое оборудование и методики. Прайс лист на сайте есть.