Гость
Статьи
Через неделю после …

Через неделю после отбеливания исчез результат!

Сделала отбеливание зубов. Сделала самое лайтовое флокс-отбеливание, так как у меня чувствительная эмаль, не хотела месяц страдать от боли. Сразу после процедуры был шикарный эффект, жемчужные зубы, как на картинке. Бесцветную диету сказали соблюдать 2 дня, я ее держала дольше. Ничего красящего не ела, но заметила, что уже спустя неделю зубы практически вернулись к тому оттенку, что и были. Врач говорит, что небольшой «откат» - норма, что зубы будут адаптироваться к естественному цвету эмали. Я в шоке, отдала 15.000, а эффекта уже почти нет. Как быть? Так часто салонное отбеливание делать нельзя, даже врач готова меня принять только спустя пару месяцев. Может, есть какие-то домашние способы вернуть результат?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ээ... 2 дня? Может недели? Насчет флокс не в курсе, сама зумом 2 раза отбеливала - первый раз 3 года назад, второй буквально пару недель назад. Белую "диету" сказали в тот раз, и сейчас соблюдать 10 дней

#2

А дома можно полосками крест отбеливаться

Гость
#3

Бесцветная диета длится 2 недели. Я стоматолог, если что.

Ирина
#4

Я тоже сталкивалась с проблемой потемнения зубов!!! В стоматологию ходила, зубы стли очень чувствительными к горячему и холодному. Повредили эмаль((( Долго мучилась! Потом, летела я в отпуск , и в самолете со мной рядом сидела девушка, смотрю достает коробочку с какими то полосочками, и в рот себе )))) Я решила спросить, что это. Вообщем,это были отбеливающие полоски PRIME, я приобрела, решила попробовать!!! Скажу честно, эфект УАУ. Зубы стали намного белоснежнее уже после 4 дня использования. Ничего не беспокоит, эмаль в порядке. Если использовать по инструкции, то все супер! Стоимость дешевле , чем у стоматологов уж точно, да и безопаснее. Главное, удобно, можно и на работе воспользоваться , и в дороге, в отпуск их взять с собой, для классных фотографий с ослепительной улыбкой на фоне загара!!!! Сейчас к Новому году у них скидки, взяла подружке в подарок и себе, буду готовиться к корпоративу)))) Рекомендую Prime отбеливающие полоски!

Тильда
#5

Надо было делать Зум 4. Вот после него реальный результат - у меня зубы стали белее на 8 тонов и результат уже полгода держится, хотя я не особо соблюдаю правил - и курю, и вина могу красного выпить) Единственное - хожу на проф. гигиену раз в полгода, чтобы не было камня и налета. Но у меня доктор просто потрясающая - Легкова Ксения Владимировна, очень аккуратно и эффективно все делает, одно удовольствие к ней ходить. Работет в Селин Клиник на Белорусской.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: