Гость
Статьи
Зубы-накладки

Зубы-накладки

Расскажите, кто реально покупал "виниры"-накладки, которые под горячей водой держат и крепят. Не лохотрон? Как потом снимали? Свои плобмбы не выпадут?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде пишут, что полный лохотрон, как из магазина приколов за 100 рублей. Я тоже хотела, но почитав отзывы и посмотрев, как это выглядит на самом деле, передумала. Это нереально надеть, оно бросается резко в глаза и выглядит комично.

Гость
#2

думаю к этим накладкам прибегают иногда известные тетки из телевизора, кого видел и раньше и можешь заметить перемены: раньше не шепелявила-теперь дикция заметно ухудшилась, либо зубы вдруг как-то странно стали выступать вперед, особенно верхний ряд.

гость
#3

они должны на заказ делаться под индивидуальные размеры, а не просто пошел и купил как линзы. Сначала ногти накладные, потом волосня приклеенная и на заколках, сисяндры надутые, жееппы силиконовые, ресницы на клею, теперь до зубов добрались. Не стыдно?

Гость
#4
гость

они должны на заказ делаться под индивидуальные размеры, а не просто пошел и купил как линзы. Сначала ногти накладные, потом волосня приклеенная и на заколках, сисяндры надутые, жееппы силиконовые, ресницы на клею, теперь до зубов добрались. Не стыдно?

Почему стыдно-то, если качественно сделано. Только дешевые наклейки/накладки в глаза бросаются, а так просто отмечаешь, что человек стал лучше выглядеть.
Вот и с зубами: желтые, кривые, а то и с прорехами во рту - вроде и дурной тон (зал когда показывают хохочущий на каком-нибудь шоу - много таких пастей видишь.
Кто-то просто за зубами не следит, у кого-то денег нет, у кого-то косенькие, но крепкие.

Гость
#5
Гость

Почему стыдно-то, если качественно сделано. Только дешевые наклейки/накладки в глаза бросаются, а так просто отмечаешь, что человек стал лучше выглядеть.
Вот и с зубами: желтые, кривые, а то и с прорехами во рту - вроде и дурной тон (зал когда показывают хохочущий на каком-нибудь шоу - много таких пастей видишь.
Кто-то просто за зубами не следит, у кого-то денег нет, у кого-то косенькие, но крепкие.

А накладки на скотче 2строннем это типа следить за зубами чтоли? Вот уж где позорище так это в в пасти с накладными зубами

Гость
#6
Гость

А накладки на скотче 2строннем это типа следить за зубами чтоли? Вот уж где позорище так это в в пасти с накладными зубами

Ключевое в том что я написала: "качественно сделанные"
Знаете, сколько стоит та самая "голливудская улыбка" (качественная), по цене вертолета.

Мышильда
#7

Один парень из Америки выложил видео с этими зубами, он в Китае заказал. Надел он их и рот закрыть не может, они торчат, огромные, неестественно-белые, жуть.
Даже если случится чудо и они наденутся на верхнюю челюсть, будет виден контраст с нижними зубами другого цвета.

Гость
#8
Гость

А накладки на скотче 2строннем это типа следить за зубами чтоли? Вот уж где позорище так это в в пасти с накладными зубами

А потом судьба решит быть справедливой и даст тебе узнать на собственной шкуре, какие бывают жизненные ситуации... PS и какое отношение
"силиконовые ***" имеют к теме автора? У тебя самой настоящая *** вместо головы по содержанию. И пасть вместо рта. На *** этойю Вот кто действительно позорное существо.

Гость
#9
Гость

А накладки на скотче 2строннем это типа следить за зубами чтоли? Вот уж где позорище так это в в пасти с накладными зубами

А потом судьба решит быть справедливой и даст тебе узнать на собственной шкуре, какие бывают жизненные ситуации... PS и какое отношение "силиконовые *ж*о*пы" имеют к теме автора? У тебя самой настоящая *ж*о*па вместо головы по содержанию. И пасть вместо рта. Вот кто действительно позорное существо.

Смолянинова
#10
Мышильда

Один парень из Америки выложил видео с этими зубами, он в Китае заказал. Надел он их и рот закрыть не может, они торчат, огромные, неестественно-белые, жуть. Даже если случится чудо и они наденутся на верхнюю челюсть, будет виден контраст с нижними зубами другого цвета.

Жуть какая, даже гуглить не буду, чтобы посмотреть что это такое и как эти накладки выглядят. Мне кажется, если уже и хотите зубы красивые, то лучше настоящие виниры сделать, а не заниматься всякой ерундой.
А у Вас и на передних зубах пломбы? Вы бы лучше на консультацию к врачу сходили, а не непойми что заказывали из Китая, посмотрите работы стоматологов в инсте Фрау дент, там виниры выглядят как настоящие зубы, есть переход по цвету, режущий край прозрачный, не думаю, что Ваши накладки дадут такой эффект.

Гость
#11

Ну это скорее всего пользы зубам не принесет, в первые слышу о временных накладках. У меня стоят ультратонкие виниры уже больше года, скопила и поставила в хорошей клинике в Москве на большом Кондратевском, у доктора Павлиновой Ирины. Очень довольна видом своей улыбки, жизнь за этот год благодаря ней существенно улучшилась :)

Гость
#12

зубашлепа привкуса

Гость
#13

***

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем