Гость
Статьи
Жена заигрывает с …

Жена заигрывает с другими

Неоднократно ловлю жену на кокетство с другими мужчинами причем при мне же.На мои замечания реагирует бурно "ты что?!" "тебе показалось"Ей 33 ,мне 29.Сегодня сидим в машине я замечаю не естественное поведение жены,гляжу 3 мужика (ремонтники чтоли) курят и поглядывают на нее,а она вся сияет прямо.
Подскажите что это вообще?И как от этого избавиться

добряк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на нее забил и вот результат.. нужно целовать жену и ножку гладить ей. А ты плевать хотел..ни ромашка.. ни свиданий. Она не жена, а работника в быту. Вот и показывает тебе, что нужно внимание.

она
#2
Гость

Ты на нее забил и вот результат.. нужно целовать жену и ножку гладить ей. А ты плевать хотел..ни ромашка.. ни свиданий. Она не жена, а работника в быту. Вот и показывает тебе, что нужно внимание.

абсолютная правда, любите и уважайте своих женщин

Гость
#3

Если муж будет с другими женщинами заигрывать тогда он бабник и кабель,а жене можно)))нормальный расклад)))

Гость
#4

Что значит сияет? Как лампочка что ли светится? Как замеряли силу сияния? Сидит себе женщина о своём думает а ревнивый муж поводы из пальца высасывает старательно.

Гость
#5

Дайте ей в рыло, а по утрам поите уриной. Своей. Это поможет ей понять, что Вас беспокоит подобное поведение.

Гость
#6

скорее всего просто она видит что еще кому-то нравится. плюс может быть и то что ей внимания не уделяют.

Гость
#7

любая будет сиять, когда мужчина на нее смотрит.

Гость
#8

Автор,это нормально. Все мы такие.

Гость
#9
Гость

Автор,это нормально. Все мы такие.

+, в глаза никто такое своим мужчинам не говорит, но внимание противоположного пола всегда льстит. А вы бы глаза открыли уже - красивых мужчин гораздо больше чем женщин и глупо думать что если ваша девушка красива с ней не флиртуют, так что женщинам только поманить стоит... - цените что есть и не видите себя как козел)

Аня
#10

Дурашка какая ваша жена) Неужели настолько некрасива, что ей внимание рабочих льстит?))) 33 года а ума нет.

Гость
#11
Аня

Дурашка какая ваша жена) Неужели настолько некрасива, что ей внимание рабочих льстит?))) 33 года а ума нет.

))))

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема
Предыдущая тема