Гость
Статьи
эпиляция зоны …

эпиляция зоны глубокого бикини

через сколько у вас выросли первые волоски после первого шугаринга? сколько держалась идеальная гладкость после первого раза?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня иедеальная гладкость была около недели. После уже начали появляться волоски

Гость
#2

Скажите, что вы чувствовали, когда вам рвали волосы вокруг ануса? Хочу записаться на депиляции, но боюсь что не перенесу боль.

Гость
#3
Гость

Скажите, что вы чувствовали, когда вам рвали волосы вокруг ануса? Хочу записаться на депиляции, но боюсь что не перенесу боль.

делают спец уколы для снижения чувствительности, во всяком случае перед электроэпиляцией.. нормально все, ничего не больно, но все конечно индивидуально

Гость
#4
Гость

Скажите, что вы чувствовали, когда вам рвали волосы вокруг ануса? Хочу записаться на депиляции, но боюсь что не перенесу боль.

Возле ануса вообще не больно. Никак! Там мало нервных окончаний. А вот на клиторе ахуееете! Но выбирайте не сахар, а полимерный воск, намного меньше боли и нет вросших

ФИО
#5
Гость

Возле ануса вообще не больно. Никак! Там мало нервных окончаний. А вот на клиторе ахуееете! Но выбирайте не сахар, а полимерный воск, намного меньше боли и нет вросших

На каком клиторе? Вы хоть знаете где он расположен? Если бы знали, то там волосы не растут. А на половых губах больно, на анусе нет.

Гость
#6

Зачем вы это делаете? Ради чего терпите этот ад? Только не говорите что "для себя"

Гость
#7

Тоже не понимаю моды на глубокое бикини. Достаточно убрать волосы чтобы получилась полоска, ну и сами волоски подстричь. Как по мне само то.

Злобный Пупсик
#8
Гость

Скажите, что вы чувствовали, когда вам рвали волосы вокруг ануса? Хочу записаться на депиляции, но боюсь что не перенесу боль.

Возле ануса вообще не больно. Никак! Там мало нервных окончаний. А вот на клиторе ахуееете! Но выбирайте не сахар, а полимерный воск, намного меньше боли и нет вросших

У вас и на клиторе волосы растут? Ого. Это, наверное, аномалия какая-то. Никогда о таком не слышала. Бедная женщина.

#9
Гость

Зачем вы это делаете? Ради чего терпите этот ад? Только не говорите что "для себя"

мне не хочется иметь волосы в промежности, а бритва сильно раздражает кожу, хочется попробовать что-то новое

#10
Гость

Тоже не понимаю моды на глубокое бикини. Достаточно убрать волосы чтобы получилась полоска, ну и сами волоски подстричь. Как по мне само то.

если не понимаете, то и не надо, это дело вкуса

Гость
#11
Гость

Тоже не понимаю моды на глубокое бикини. Достаточно убрать волосы чтобы получилась полоска, ну и сами волоски подстричь. Как по мне само то.

так ведь партнеру не приятно куни делать, если волосы там, хоть и короткие... Или парням волосы нравятся при куни?

Гость
#12
Гость

так ведь партнеру не приятно куни делать, если волосы там, хоть и короткие... Или парням волосы нравятся при куни?

Нормального мужчину наоборот не прикалывает лизать педофильскую пи*ську. Или вы с извращенцами встречаетесь? волосы у женщины там это признак ее взрослости и сексуальной зрелости. они удерживают запахи феромонов, которые сильно возбуждают мужчину. не нужно стремиться тому чтобы там ничем не пахло. Другое дело какой это запах. Если запах здоровой киски, то он буквально башню мужику сносит. И чем он сильнее (не значит неприятный), тем лучше. А сильнее его делают как раз волосы на лобке. если же нет никакого запаха вообще, то какой смысл вообще что-то там лизать? С таким же успехом можно полизать руку или спину например))

Гость
#13
Anna

если не понимаете, то и не надо, это дело вкуса

ты недоразвитая дуррочка, нифуя не смыслишь в сексе.

Гость
#14
Гость

Нормального мужчину наоборот не прикалывает лизать педофильскую пи*ську. Или вы с извращенцами встречаетесь? волосы у женщины там это признак ее взрослости и сексуальной зрелости. они удерживают запахи феромонов, которые сильно возбуждают мужчину. не нужно стремиться тому чтобы там ничем не пахло. Другое дело какой это запах. Если запах здоровой киски, то он буквально башню мужику сносит. И чем он сильнее (не значит неприятный), тем лучше. А сильнее его делают как раз волосы на лобке. если же нет никакого запаха вообще, то какой смысл вообще что-то там лизать? С таким же успехом можно полизать руку или спину например))

Ну не думаю, что в мои 25 , даже с полной депиляцией, мужчина не поймёт, что я взрослая))))

Гость
#15
Гость

Тоже не понимаю моды на глубокое бикини. Достаточно убрать волосы чтобы получилась полоска, ну и сами волоски подстричь. Как по мне само то.

так ведь партнеру не приятно куни делать, если волосы там, хоть и короткие... Или парням волосы нравятся при куни?

На слизистой нет волос
Или он вам лижет лобок?

Елена
#16

Гладкость продержалась где то 1,5-2 недели, именно после первого раза, далее гладкость сохранялось практически 3 недели, благодарят смене салона, сейчас хожу в Марис