Гость
Статьи
те, кто не пользуется …

те, кто не пользуется помадой вообще?

Девочки, есть среди нас те, кто не пользуется помадой вообще? Ни гигинической, ни обычной декоративной, ни какими блесками и бальзамами

Злобный гном
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Злобный гном

Девочки, есть среди нас те, кто не пользуется помадой вообще? Ни гигинической, ни обычной декоративной, ни какими блесками и бальзамами

я забываю пользоваться))

Гость
#2

Моя мама не пользуется и норм, а я гигиенической пользуюсь, без нее на улицу не могу выйти губы сразу сохнут

Аннушка
#3

Я не пользуюсь, губы тонкие, помады это только подчеркивают

#4

терпеть не могу помады, не пользуюсь

Гость
#5

Я не пользуюсь. У меня от природы яркие темные губы, любой цвет перебивает кроме алого.
Полоумные тетки-училки в школе меня вечно из класса выгоняли умыться - им казалось, что я намалевана помадой в 11 лет.

Гость
#6
Злобный гном

Девочки, есть среди нас те, кто не пользуется помадой вообще? Ни гигинической, ни обычной декоративной, ни какими блесками и бальзамами

Да, есть! Я не то, что губы я совсем не крашусь. Просто у меня аллергия на косметику. Даже гигиенической не пользуюсь. Хожу как есть от природы.

Гость
#7
Аннушка

Я не пользуюсь, губы тонкие, помады это только подчеркивают

Гигиенические помады ничего не подчеркивают. Не выдумывайте.

Гость
#8

Я не пользуюсь никакой и никогда. Ненавижу, когда что-то на губах есть, фу, противно. Из косметики только карандаш и тушь на себе могу терпеть. Пудрами-румянами тоже не пользуюсь.

С Новым годом, красавицы!
#9

Я пользуюсь только гигиенической, потому что "недоделанность" лица молодит.

Гость
#10
Гость

Я не пользуюсь никакой и никогда. Ненавижу, когда что-то на губах есть, фу, противно. Из косметики только карандаш и тушь на себе могу терпеть. Пудрами-румянами тоже не пользуюсь.

Вот и у меня также было. Давным-давно ещё когда красила губы, такое чувство всегда было, как будто пластилин налеплен на губах. Постоянно дискомфорт ощущала. Казалось, что сами губы просили, мол сотри скорей весь этот ужас. И без разницы хоть декоративная помада или гигиеническая. Долго не выдерживала и сразу же стирала все эти помады.

Carrot
#11

Тоже не пользовалась, потому что зубы кривые, а помада это подчёркивает. Вот брекеты уже сняли, осталось ещё немножко и буду пользоваться :)))

ГостьЯ
#12

Не пользуюсь, я вообще не пользуюсь декоративной косметикой, уходовой по минимуму. Просто лень, каких-то особых мотивов нет.

Гость
#13

Я не пользуюсь, потому что губы тонкие, любая помада на них - как вульгарность какая-то и сильно прибавляют возраст или «недалекость» ну типа деревня... гигиеничной пользуюсь когда как, в основном нет, так как не привыкла, что на губах что-то есть, да и толку от них мало какого, губы очень сухие стали....

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема