Гость
Статьи
Дамы с наращёнными …

Дамы с наращёнными ресницами часто моргают.

Заметила вот что: сейчас каждая вторая с наращёнными ресницами. И почему-то именно такие дамы часто моргают. Уже сколько раз наблюдаю подобную картину, когда сижу рядом с подобными женщинами. Объясните, пожалуйста, почему они так часто моргают? У меня у подружки из Петербурга свои натуральные длиннющие ресницы (верхние по 2 см. и нижние по 1 см.), она вообще моргает реже обычного. Ну у нее и видно, что это свои ресницы верхние и нижние. Может быть, наращённые так мешают глазам? Или дамы хотят показать, что они вот нарастили богатство?))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха,дамы с наращёнными ресницами как же они на КуриЦ похожи

Гость
#2
Гость

хаха,дамы с наращёнными ресницами как же они на КуриЦ похожи

Ставьте лайк кто согласен

Гость
#3

Главное все обсирают эту нарощенность и сами же лепят.у нас на НГ в компании я одна была без ресниц и ногтей..в транспорте они у каждой,в ТЦ тоже..

Крис
#4

У нас девки на работе тоже все поголовно с ресницами нарощенными и ногтями, все расфуфыренные, не знаю, что насчет чаще моргают чем обычно или нет, но определенно хлопают кокетливо ресницами, может быть и хотят привлечь внимание к "богатству" или чувствуют себя секси- шмекси и это само собой получается)

Гость
#5
Гость

Главное все обсирают эту нарощенность и сами же лепят.у нас на НГ в компании я одна была без ресниц и ногтей..в транспорте они у каждой,в ТЦ тоже..

Ага, меня тоже бесит!) Но больше тот факт, что, когда не было всех этих наращиваний, я была уникальна: длиннющие верхние и нижние ресницы, ногти длинные крепкие. А сейчас все девицы всё наращивают... Уже моя уникальность теряется. Хотя...видно ведь,что у меня своё) Не знаю, всегда определяю, что у кого-то ресницы наращённые, даже если сделано а-ля натурэль.

Гость
#6

Сегодня метрах в трех от меня прошла девица. У меня со зрением беда, да и не особо разглядываю народ в магазинах, но это даже я увидела) приклееные ресницы, такое ощущение, что по 5 см, и вверх загнуты как у буренки) Забавно. Как они ей не мешают только...

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем