Гость
Статьи
Негигиеничность …

Негигиеничность шугаринга

Сегодня ходила на шугаринг первый раз, делала глубокое бикини. И поражена.
Мастер из банки берет шпателем воск, со шпателя берет руками в перчатках. Потом когда новая порция пасты нужна мастер берет шпателем и снимает руками в уже грязных перчатках, то есть когда в третий раз шпателем зачерпнет пасты он уже будет грязным. А банки с пастой не индивидуальные же, другим клиентам из этой же банки будут брать. Ладно там руки, ноги, но глубокое бикини!!! Там реально мастер дотрагивается до слизистой и половых органов. Посмотрела на ютубе про шугаринг, реально все так делают. Это технология такая. Это вообще как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вы сильно загнались, как по мне

Гость
#2
Я

Вы сильно загнались, как по мне

А че? Каждый день по десятку тем про "у меня гарднереллез/бак.вагиноз/уреаплазмоз, хелп, хелп, хелп!"
И дело даже не столько в том, что от одной курочки к другой всё это ездит, а в том, что повальная мода на лысые гениталии лишает деликатные женские органы хоть какой-то ествественной защиты. Чем меньше у тебя там кто-то копошится, тем здоровее будешь.

Гость
#3
Гость

А че? Каждый день по десятку тем про "у меня гарднереллез/бак.вагиноз/уреаплазмоз, хелп, хелп, хелп!" И дело даже не столько в том, что от одной курочки к другой всё это ездит, а в том, что повальная мода на лысые гениталии лишает деликатные женские органы хоть какой-то ествественной защиты. Чем меньше у тебя там кто-то копошится, тем здоровее будешь.

Повальная мода на лысые гениталии давно прошла. Это делают не из-за моды.

Гость
#4
Гость

Повальная мода на лысые гениталии давно прошла. Это делают не из-за моды.

А из-за чего же?Типа из соображений гигиены?Волосы там природой не просто так предусмотрены.Не обязательно все выдирать с корнем подчистую,достаточно аккуратно подстригать и подбривать.Это вам любой гинеколог скажет.Нет,бл@,насмотрятся порнухи и давай там все живое истреблять.Тупое стадо.

Мастер по эпиляции
#5

Ищите себе другого нормального мастера! Одноразовые шпатели ему в помощь

Гость
#6
Гость

А из-за чего же?Типа из соображений гигиены?Волосы там природой не просто так предусмотрены.Не обязательно все выдирать с корнем подчистую,достаточно аккуратно подстригать и подбривать.Это вам любой гинеколог скажет.Нет,бл@,насмотрятся порнухи и давай там все живое истреблять.Тупое стадо.

Начала бриться наголо лет в 16, порнуху я в этом возрасте не видела)) просто мне было противно с кустами жить, это жутко негигиенично, постоянно от тебя воняет, а в месячные так просто треш, все волосы слипаются от крови и доставляют дискомфорт, плюс запах... пробовала подбривать и подстригать, волосы колятся так, что ходить не можешь. Так всю жизнь и бреюсь под ноль, шугаринг не хочу, дорого и больно.

Гость
#7

Если не хотите попадать в такие ситуации, то смените мастера или салон в целом, например мой мастер такого не делает, что вы выше описали. Могу посоветовать вам моего мастера, работает в Марисе.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема