Гость
Статьи
Высокие девушки

Высокие девушки

Вы не замечали,что высокие стройные девушки имеют добрый,женственный характер?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у них и волосы длиннее и глаза голубее и у всех характеры ангельские. А низкорослые жырдяйки все сплошь и рядом драчливые и злобные хабалки, которые обсирают красавиц и отбивают у них мужей.

warlord
#2

Всякие бывают... Но, они изначально имеют преимущество над коротышками... Поэтому на одну "злобу" у них меньше!)))
.

#3

Ахахаха, ну незнаю, может в молодости они имеют хороший характер, а вот потом, вот знаю одну высокую тетку, и она знает меня кто я и откуда и мое начальство, и всегда вела себя как грымза, и вот в один прекрасный день её пришли убивать, там совокупность всего была и за дело и за её характер, и этой грымзе повезло, к ней не папал на прием дед стрелок, а попал к хорошей тетки и застрелил её, а это грымзу нет. Потом я опять видел эту тварь, и хотьбы что в её поведении поменялось, нет все тоже самое. Как говориться горбатого могила исправит.

ФИО
#4

Нет никакой связи. Я высокая, женственная да, добрая-точно нет.

Гость
#5

А вы замечали что солнце вертится вокруг земли? Утром оно с одной стороны, а вечером с другой)))) а ещё замечали, что если не возьмёшь с собой зонт, то обязательно пойдет дождь?))

Гость
#6

Ни разу не замечала

Гость
#7

Высокие это от скольки? Я вот замечал что девушки начинают себя считать высокими от 172. А это только поржать

Гость
#8
Гость

Высокие это от скольки? Я вот замечал что девушки начинают себя считать высокими от 172. А это только поржать

это со 190

ФИО
#9
Гость

это со 190

Это уже не девушка.

Человек
#10
ФИО

Это уже не девушка.

В смысле?

Гость
#11
ФИО

Это уже не девушка.

это очень высокая девушка.

Вика
#12

Высокие девушки очень эффектные, они хоть мешок на себя оденут, всеравно модельная фигура. их неподведет никогда. Они всеравно прекрасно будут выглядеть, ввиду своему спортивному телосложению, не то что мы средние, коренастые "лягушки с большими бедрами"

Гость
#13
Гость

это со 190

Огоо!Это ж дылда!Конечно характер ангельским кажется .Это от комплексов!Я бы тож как мышь сутулая ходила😀

#14

Это абсолютно не связанные вещи.

Гость
#15

Не знаю насчёт высоких,но жирдяйки крайне злобны и любят сплетни.в моей жизни встречались лишь пару нормальных,остальные склочные

Гость
#16
Гость

Высокие это от скольки? Я вот замечал что девушки начинают себя считать высокими от 172. А это только поржать

170-175 это уже высокая, над чем поржать то?)

Гость
#17

Как характер может быть женственным?)) По моим наблюдениям, среди высоких меньше истеричек, склочных баб, сплетниц и т.д.

Гость
#18
Гость

Огоо!Это ж дылда!Конечно характер ангельским кажется .Это от комплексов!Я бы тож как мышь сутулая ходила😀

Ты д*баебка.