Гость
Статьи
Почему такой цветотип?

Почему такой цветотип?

Почему у меня такая яркая внешность.кожа светло слогового оттенка но при этом я ещё высветляю специальным кремом.глаза темно зелёные.волосы крашу в молочный блондин.черные брови от рождения.и при этом очень яркая внешность.я смотрю на солнышке вроде бы все нежно а стоит ли зайти в помещение более с желтым светом то я сразу как темненькая смотрюсь или на фотовспышек тоже какая та яркая внешность.почему так выходит?я не хвастаюсь сразу говорю

Татьянка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что краситесь неправильно, скорее всего. Не уверена, что при темно-зеленых глазах (это ореховые, что ли? желтоватые, в сторону карего?) хорошо будет смотреться блонд на волосах. Тем более при черных бровях. Шатенкой ходить не пробовали? А если краситься в блонд - то и брови красить в более светлый цвет. Пока по вашему описанию кажется, что это не просто яркая внешность, а какая-то дичь. Посмотреть бы на ваше фото, может, я ошибаюсь...

Гость
#2
Гость

Потому что краситесь неправильно, скорее всего. Не уверена, что при темно-зеленых глазах (это ореховые, что ли? желтоватые, в сторону карего?) хорошо будет смотреться блонд на волосах. Тем более при черных бровях. Шатенкой ходить не пробовали? А если краситься в блонд - то и брови красить в более светлый цвет. Пока по вашему описанию кажется, что это не просто яркая внешность, а какая-то дичь. Посмотреть бы на ваше фото, может, я ошибаюсь...

Могу скинуть фото лично

Гость
#3
Гость

Потому что краситесь неправильно, скорее всего. Не уверена, что при темно-зеленых глазах (это ореховые, что ли? желтоватые, в сторону карего?) хорошо будет смотреться блонд на волосах. Тем более при черных бровях. Шатенкой ходить не пробовали? А если краситься в блонд - то и брови красить в более светлый цвет. Пока по вашему описанию кажется, что это не просто яркая внешность, а какая-то дичь. Посмотреть бы на ваше фото, может, я ошибаюсь...

Вы что никогда блондинок не видели с темными глазами и бровями?сколько актрис сколько певиц.по описанию много знаменитых людей имеют такое описание и смотрится это красиво

Lisa
#4

Темные брови с блондом оригинально сочетаются, если у вас свой цвет натуральный - достаточно светлый. А у вас натуральный цвет волос на голове - темный, темнее бровей? У меня например яркая внешность: черные волосы и темно-карие глаза, и блонд с темными бровями мне идет только до каких-то пределов, не молочных, а светло-русо-пепельных, или с бровями надо что-то делать, при этом рыжий цвет, даже светло-медных оттенков, идет очень, хотя и ясно что не натуральный. Важно не переборщить в сочетании. У вас это по-моему.

Lisa
#5

Опять-таки, при рыжем цвете мне желательно, чтобы брови оттенялись челкой. Стоит челку убрать, уже смотрится хуже.

Гость
#6
Lisa

Темные брови с блондом оригинально сочетаются, если у вас свой цвет натуральный - достаточно светлый. А у вас натуральный цвет волос на голове - темный, темнее бровей? У меня например яркая внешность: черные волосы и темно-карие глаза, и блонд с темными бровями мне идет только до каких-то пределов, не молочных, а светло-русо-пепельных, или с бровями надо что-то делать, при этом рыжий цвет, даже светло-медных оттенков, идет очень, хотя и ясно что не натуральный. Важно не переборщить в сочетании. У вас это по-моему.

У меня не такой молочный как вы думаете у меня светло русый на голове а свой родной светлее бровей он средне русый.

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема