Гость
Статьи
Почему консультанты не …

Почему консультанты не умеют краситься?

Почему консультанты Эйвон, Орифлэйм и т.п. не умеют краситься? Много раз замечала, консультантки начинают что-нибудь втирать и нахваливать и такие типа - смотри, я сама этим же пользуюсь/крашусь, а посмотришь - жуть... почему эти люди, которые так топят за красоту и косметику, сами красятся обычно ужасно?Ну сложно как-то доверять такой консультантке, которая при цветотипе светлая весна малюет глаза черным и тени наносит аж до бровей, а что такое растушевка, даже не слышала...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Они до сих пор еще существуют?)

Гость
#2

Дерьмовая дешёвая косметика,

Гость
#3

А кто такие Эйвон и Орифлэйм?

Saggitarius
#4

Неужели ещё есть взрослые женщины, которые пользуются косметикой этих марок😄я думаю эта косметика для подростков)) какая продукция- такие и консультанты...

Гость
#5

От ухода Эйвон постарела за месяц,увлажняющий крем так иссушил кожу,что появились мелкие морщинки.Даже средства за копейки и то дают хоть какое-то увлажнение..а здесь,вредительство какое-то..

Гость
#6

фу, растушевка...цветотипы, начитались...
Нужно просто как сердце подскажет краситься, можно повторить за модными картинками- они не растушевывают, вы занудная что ли? нет никаких цветотипов на самом деле. Хорошо что консультанты в это не верят, хотя бы эйвон им подсказывает, а там везде классика, они никогда не пробуют новинки, только если это стало повсюду модно, то и у них появится.

гость
#7

Господи, а кто эти консультанты? понавербуют бедных людей, как правило безработных, зомби какие-то(( У стенда Шанель да, всегда красиво накрашенные девушки, а эти, как бобики.

Гость
#8
гость

Господи, а кто эти консультанты? понавербуют бедных людей, как правило безработных, зомби какие-то(( У стенда Шанель да, всегда красиво накрашенные девушки, а эти, как бобики.

Ну вы сравнили Эйвон и Шанель 😂

Гость
#9
гость

Господи, а кто эти консультанты? понавербуют бедных людей, как правило безработных, зомби какие-то(( У стенда Шанель да, всегда красиво накрашенные девушки, а эти, как бобики.

вас зомбируют Шанель)

Гость
#10
Saggitarius

Неужели ещё есть взрослые женщины, которые пользуются косметикой этих марок😄я думаю эта косметика для подростков)) какая продукция- такие и консультанты...

Есть, и много, у нас на работе из 18 женщин и девушек (не считая меня) 4 этим занимаются))

Гость
#11
Гость

фу, растушевка...цветотипы, начитались...
Нужно просто как сердце подскажет краситься, можно повторить за модными картинками- они не растушевывают, вы занудная что ли? нет никаких цветотипов на самом деле. Хорошо что консультанты в это не верят, хотя бы эйвон им подсказывает, а там везде классика, они никогда не пробуют новинки, только если это стало повсюду модно, то и у них появится.

Что значит начитались? Вы разве не замечали, что один и тот же макияж одну девушку красит, а другую уродует? Я конечно понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но блин чувство прекрасного должно быть. А если у человека оно отсутствует, для этого и нужны цветотипы. А у нас видимо многие так и красятся по принципу "как сердце подскажет", отсюда все эти чудовищные макияжи а-ля Эйвон))

Гость
#12
Гость

Что значит начитались? Вы разве не замечали, что один и тот же макияж одну девушку красит, а другую уродует? Я конечно понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но блин чувство прекрасного должно быть. А если у человека оно отсутствует, для этого и нужны цветотипы. А у нас видимо многие так и красятся по принципу "как сердце подскажет", отсюда все эти чудовищные макияжи а-ля Эйвон))

я не видела в эйвон-каталогах ничего вульгарного, там для манашек все.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем