Гость
Статьи
Тонкая кожа под …

Тонкая кожа под глазами.

Всем привет . Очень нужен совет , тех кто со схожей проблемой . У меня очень тонкая кожа под глазами , видны все вены , глаза большие плюс подглазники , я панда 🐼. Что сделать ? Филеры не берутся колоть .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Лучшие кремы под глаза:

1.Estée Lauder - Ночной крем под глаза Адванст Найт репэа ( даёт хороший уход за кожей вокруг глаз, убирает отёки)
2.Charlotte Tilbury - Крем под глаза. Борется с мелкими морщинками.
3.Kiehl's Миднайт рекавери ай. - Крем под глаза от тёмных кругов - Борется с тёмными кругами, усталостью вокруг глаз.
4.La Mer - Антиэйдж крем под глаза
5.Клиник - Крем под глаза от мешков-отёчностей в виде стика, удобен в использовании, эффективен в плане результата.
6.Ла Рош Позе - Увлажняющий крем под глаза, хорош от эффекта паффи-айз.
7.Шанель - Ла лифт крем жю (классика, укрепляет кожу под глазами, убирает темноту и отёки)
8.Др. Хаушка - биологический регенирирующий крем под глаза.

Гость
#2

Мне клиник под глаза не подошёл,иссушил кожу так,что появились мелкие морщинки,а так много хороших отзывов,по отзывам и купила.Только аптечные подходят,они уж точно увлажняют.

Гость
#3

блин, комментаторы выше, причем тут увлажнение? у нее синяки под глазами, а не сухость кожи. по теме автор - ничего вы тут не сделаете, если косметология не придумает решение этой редкой проблемы. у меня такая же хня, просто замазываю тональником

юнка
#4

Берись филлеры колоть! Я колю и наконец похожа на человека, а не на больную старушку, всегда вены под глазами были и бесило ужасно ( но если ппц как ссышь то можешь татуаж кругов под глазами сделать, этого хватит на 1.5 года, но нужно искать хорошего мастера с правильными пигментами т.к. есть ужасные самоучки и можно пожалеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: