Гость
Статьи
Тонкая кожа под …

Тонкая кожа под глазами

У меня тонкая кожа под глазами, поэтому "синева" и усталый вид - мои спутники. Филлеры мне нельзя, так как я отекаю…Что еще можно попробовать?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Тонкая кожа под глазами"

Глаза не вываливаются?

#2

Микроигольчатый RF лифтинг, мезотерапию с хорошими коктейлями курсом. У опытного врача эти методы творят чудеса.

ТихийСапа
#3

Высыпаться, спорт+правильное питание, пить много чистой воды..
Хорошая сыворотка, крем..консиллер?

Гость
#4

Она у всех тонкая, там ведь нет жировой прослойки. Я использую коллагеновые патчи , гель и крем для век. Это очень помогает сохранить тургор кожи и свежий вид век.

#5

это к косметологу...советую в клинику малышевой сходить, на сайте посмотрите себе врача...я к ним хожу уже 3 года, состоянием своей кожи я очень довольна)

Лёля
#6

Привет, я делала «уколы красоты», а именно Коллост микро для того чтобы привести кожу под глазами в порядок. Нужно проходить курс и делать раза 3-4, с перерывом в 14 дней, эффект заметен уже после первой процедуры)) мне очень понравилось, как будто ничего и не было!

Гость
#7

У меня тоже синеватость под глазами есть и отечность иногда бывает. Мне помогает гиалуроновый гель-патч Либридерм. Хорошо отёки снимает, тонизирует и подтягивает кожу. Взгляд свежий и сияющий

Татьяна Г.
#8

А с отеками не пробовали справляться? Мне хорошо помогает лимфотранзит. Пью курсом 10 дней, буду в год хотя бы раза 2 теперь принимать, чтобы поддерживать здоровый лимфоток

Галина
#9

Синева под глазами - это конечно к врачу. Но пока лечение не пройдено, попробуйте выпивать с утра напиток Драйн от отеков, и хорошие патчи купите. Жидкие патчи, которые в той же компании NL продаются, очень освежают лицо. Можно смело на работу идти и не бояться вопросов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема