Гость
Статьи
Плохое отношение …

Плохое отношение женщин ко мне

За что как вы думаете может такое быть?Заметила что ко мне мне плохо относиться женщины, даже если не все, то большинство. Это очень часто проскальзывает в общении, особенно незнакомые женщины, типо продавцов..и консультантов, бывает пренебрежительный тон, и общение, обращение другое, нежели к другим Девушкам, женщина)) Ну ественно не только продавцы)) А многие) Даже уборщица наорала на меня , когда я сидела и переписывалась в телефоне, и все мои глаза были там, она подошла со шваброй, и наорала на меня, что может надо ноги поднять, или стать, очень зло, хотя я ее просто не заметила, так и не смога ей ничего ответить, хотя она не имеет права на меня орать так хамски, она могла нормально попросить поднять ноги. Заметила еще что женщины с красивой внешностью, беспроблемной так скажем , я бывает в голое думаю..какая красиая.....Относиться ко мне хорошо или нормально, но многие другие опять же, хамят, тон пренебрежителен , злой, я не знаю как но на уровне интуиции чувствую что=то плохое, или безразличное или негатив. Мне то все равно, я первая не хамлю, но если ко мне такое отношение, хотя я даже не заслужила, не знаю почему, ведь я им ничего плохого не делала,...Решила узнать ваше мнение и что мне делать? А то так неприятно жить Насчет ситуаций, их было гораздо больше..И они были разные, не хочу описывать все, просто сам факт, а то как пример.

Авторица
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

понимаю

Гость
#2

они просто уставшие, точнее заё...ые женщины, они почти ко всем плохо относятся

девушка в ночнушке
#3

Вы типо намекаете что вы красивая и вам завидуют? Раз красивые вас не трогают.

Гость
#4
девушка в ночнушке

Вы типо намекаете что вы красивая и вам завидуют? Раз красивые вас не трогают.

Я не не намекаю .Я вообще не знаю какая я, но такое отьншение говорит либо о том что я красивая, либо о том что я страшная для них, раз отношение плохое..но скорее второе, ведь плохо относиться к страшным, не верю что к красивым так

Гость
#5
девушка в ночнушке

Вы типо намекаете что вы красивая и вам завидуют? Раз красивые вас не трогают.

я не замечала от красивых агрессии

Гость
#6

А вы всегда оставайтесь доброй и красивой

Гость
#7

Я заметила вот так обращаются с простыми,скромными,забитыми людьми,у них как будто на лице написано что если накричишь и оскорбишь,промолчат,не дадут сдачи,поэтому на них и выливают желчь.

Гость
#8
Гость

Я не не намекаю .Я вообще не знаю какая я, но такое отьншение говорит либо о том что я красивая, либо о том что я страшная для них, раз отношение плохое..но скорее второе, ведь плохо относиться к страшным, не верю что к красивым так

Не во внешности дело,видят что вы слабая и скромная,с такими не церемонятся

Гость
#9

Да просто есть нервные тетки, они на всех орут.
Дело в тетках, а не в вас

Гость
#10

Просьо есть невоспитанные *** агрессорши. Они видят в вас слабака,тютю,зажатую.внешность тут ни при чем!!! Просто считывают ваши позв энергию взгляд и тд. И да,коасивые-у них все хорошо по жизни,они отдохновнувшие, ухоженные,уверенные в себе, счачтливые,им просто не за чем на ком бы то ни было злость срывать

Гость
#11
Гость

Не во внешности дело,видят что вы слабая и скромная,с такими не церемонятся

Вы не слабая, Вы воспитанная. И, возможно, Вы отличаетесь от многих людей в вашем городе, вот поэтому так и относятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: