Гость
Статьи
Что мне делать? Маму …

Что мне делать? Маму жалко

Мы недавно переехали обратно к бабушке нас в доме 5 человек
Я, мама , бабушка,тетя и ее сын

Дело в том что невозможно с ними жить
Мы уже жили с ними когда я была совсем маленькая , вообще не охота вспоминать то время
Вообще не понимаю бабушка насколько можно так относиться к своей дочери (к моей маме) у нее трое детей, Мама самая старшая и ещё двое их она обожает и вообще не трогает.Маму вечно заставляет что то делать ,орет на нее , заставляет готовить ,убираться
Помню как то раз мне три годика или два , бабушка заставила встать маму рано утром и идти на базар мало того что я была у мамы на руках а мама тащила пакеты с базара ,никто не захотел вставать ,в доме было 5 человек , мама готовила, работала более того мама платила кредит за тетю что бы они не лишились дома иза этого маме сейчас не дают кредит.Потом мы переехали а теперь опять живём вместе ,опять все по новой мама готовит ,я убираюсь Бабушка орет что кушать нету ,все сидят нечего не делают , у нас в семье ценится уважение к старшим , тетя говорит мне как я со старшими разговариваю хотя я просто сказала что бы она не лезли в мамины дела , вы ещё не видели как она маму материт , ещё что-то за спиной говорит , недавно в бабушки давления поднялось мы куда то свалили а мы с мамой остались боялись бабушку одну оставлять ,потом тетя пришла и начала на маму орать что иза нее у бабушки давления поднялось а ее сын ему уже лет 30 а он дома без работы сидит и ничего не делает ,жрет и нам вечно ничего не оставляет, мало того что наш телевизор в ломбард заложил .Маму жалко ,незнаю что делать

Elena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как смеешь так о взрослых отзываться, а?

Гость
#2

Сьезжайте от бабушки. Если такое отношение, зачем вообще к ней приехали?

Гость
#3

автор вы такая же как ваша мать, она терпила и вы туда же. Займитесь своей жизнью, другим вы ничем не поможете. Станьте сами сильной и самостоятельной, пока что вы сами от матери ничем не отличаетесь. Можете посмотреть как она устроила свою жизнь, и не повторяйте её ошибок. Не надо быть прислугой не надо брать на себя чужие кредиты, спасибо вам никто не скажет

Гость
#4

Продай почку, купи мамке собственное жилье.

Гость
#5

Съезжайте от бабушки. Наитипичнейшая бабья яма - серпентарий, мужиков как я понял у вас ни у кого нет.

Гость
#6
Гость

Продай почку, купи мамке собственное жилье.

ага, и мама туда поселит сестру с её выводком а заодно и бабушку. Есть такие женщины-жертвы, женщины-мазохистки. Их не надо жалеть. Они находят своё удовольствие в том чтобы быть безропотной жертвой

Гость
#7

Автор, а лет тебе сколько?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: