Гость
Статьи
Курсы для омоложения …

Курсы для омоложения лица

Приветики всем! Несколько раз в инсте попадался аккаунт курса "Бьюти на блюде" Вроде как много народу в нем поучаствовали, хвастаются успехами. Девочки, кто-то участвовал из вас? Хочется послушать отзывы. Может, оно мне тоже надо?)

8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Привет! Я посещала курсы и по волосам и по лицу! Впечатлений масса и только положительных. Во-первых курс проходит в такой приятной обстановке, можно найти единомышленников, девушек с похожими проблемами. Во-вторых информация, которую предлагают, носит в любом случае положительный и полезный характер, нет никакой прямой рекламы на определенные бренды или линии косметики. В-третьих, курс действительно помогает решить проблемы с кожей или состоянием волос тех, кто этого действительно хочет. Мне помогли справится с перхотью наконец и с куперозом на лице. Спасибо, девочки, за ваш труд.

#2
Анастасия

Привет! Я посещала курсы и по волосам и по лицу! Впечатлений масса и только положительных. Во-первых курс проходит в такой приятной обстановке, можно найти единомышленников, девушек с похожими проблемами. Во-вторых информация, которую предлагают, носит в любом случае положительный и полезный характер, нет никакой прямой рекламы на определенные бренды или линии косметики. В-третьих, курс действительно помогает решить проблемы с кожей или состоянием волос тех, кто этого действительно хочет. Мне помогли справится с перхотью наконец и с куперозом на лице. Спасибо, девочки, за ваш труд.

Хм, интересно. А какой курс посоветуете посетить базовый или полный, разница в стоимости все таки ощутимая?

Анастасия
#3
Марина Кулешова

Хм, интересно. А какой курс посоветуете посетить базовый или полный, разница в стоимости все таки ощутимая?

Как по мне так лучше полный, чтобы не пропустить ничего важного и получить максимально полезности и информативности от этого процесса. Что касаемо стоимости, не считаю, что это дорого, ведь, если бы курс был бесплатным или даже конечным, мне кажется , что девушки более лояльно бы к нему отнеслись и возможно даже посредственно. Поэтому, выбирать, конечно вам, но лично я проходила полные курсы.)

Светлана
#4

Мне и базовый понравился. Все основное рассказали. Проходила чисто для себя, но хоть появилось знание того, что такое хайлайтер, консилер и т.д., ранее не пользовалась такими средствами. Их ведь еще и наносить надо правильно на определенные зоны. Там все рассказывают, показывают. И никакой рекламы определенных средств нет, это клево, а то на некоторых курсах тупо косметику определенную протуливают дорогущую, здесь это не практикуется.

Гуля
#5

Для меня единственное сложность была во времени - 3 недели курс длится, но того стоит.5 с половиной тысяч отдадите конечно (это базовый, но еще и подешевле есть), но базу хорошую дают.

Шангреева Таня
#6

Для меня полезно, советую пройти. Главное, что можно обсудить вопросы, которые остались после курса, это очень важно, хотя отвечают не так быстро, так как народу куча и вопросов соответственно тоже, но все-же я получила всю информацию, которая меня интересовала. Материал доступный.

Светик
#7

Обучение да, не быстрое, 6 прямых эфиров, но благо что они сохраняются и можно еще просмотреть, если что-то не запоминаешь. А так я что могла записывала. Познавательно...дорого, но познавательно. Особенно для косметологов и визажистов мне кажется, вернее кто планируем заниматься этим.

Марья
#8

Курс прошел за 2 недели, стоимость обучения 3 600 рублей. В процессе обучения я получил хорошие знания о которых молчат косметологи, чтобы не потерять свои деньги ! Тема тарифа Базовый - это индивидуальное определение типа кожи. Это все точно пригодится мне на всю жизнь. Я разбираюсь как правильно подобрать умывалку, маску, сыворотку. Недостаток - проведение курса в сети ***. Со мной работала косметолог Валерия - настоящий профессионал в своем деле. В общем я научился комбинировать все процедуры,что бы остаться молодым и красивым.