Насколько можно отбелить кожу?
Все знают про отбеливающие кремы и маски, но я думала, что это всего лишь, чтобы немного осветлить кожу на 1-2 тона, так сказать освежить цвет лица. Сегодня попалась статья о знаменитостях, которые делали процедуры по отбеливанию кожи (микродермобразия, химические пилинги, лазерное отбеливание), там оговорилось о Риане, Бейонсе, об известных индианках, были и фото, разница действительно огромная у некоторых, но больше похоже на фотошоп. Eсть ли процедуры, с помощью которых можно из индиеца или негра превратиться в белого?
Гость
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как скучно я живу! Вот, людям не чего делать. Как ерундой страдать. Артистам это надо. Они найдут. А простым людям это зачем? Всё от безделья. Нафиг это отбеливание. Сейчас тренд на натуральность. Индивидуальность. Принятие несовершенств. Подчеркивание, акцентирование на витилиго, слишком черной, слишком белой, веснушчатой, волосатой и тому подобное коже, волос, веса, стиля, протезов. Короче не заморачивайтесь. Принятие себя вот тренд.
Гость
Сообщение было удалено
Мне это не надо, у меня светлая кожа и белее мне не надо. Просто интересно насколько развивается наука и технологии, придумали уже что-нибудь такое или нет, чтобы можно было из негра правратиться в белого или же наоборот, но наоборот вряд ли кто захочет.
Гость
Сообщение было удалено
Ну Майкл Джексон стал же белым, ещё давно. Вы же знаете об этом. Он принимал препараты от пигментации, постоянно и в высоких дозах. Значит при желании может и негр стать белым
Гость
Сообщение было удалено
Ну так он из-за болезни стал белым, а не просто так и как раз таки не по своему желанию. У него же пятна были, поэтому он столько гримма использовал. Что за препараты такие от пигметации, никогда не слышала, таблетки что ли?
А мне интересно придумали уже что-нибудь такое или нет? Та же микродермобразия вроде как для более гладкой кожи, против морщин, а не для отбеливания.
А мне интересно придумали уже что-нибудь такое или нет? Та же микродермобразия вроде как для более гладкой кожи, против морщин, а не для отбеливания.
Гость
Сообщение было удалено
У Майкла - витилиго, болезнь, разрушающая пигмент. Хоть бы проверяли информацию, прежде чем выдавать ее с такой непоколебимой уверенностью.
Форум: Красота
Всего: 72 397 тем
Новые темы за месяц: 352 темы
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?18 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Кто чем сам спасается от сухости?6 ответов
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Не привлекательная для мужчин, гормоны?10 ответов
- Стыдно ли некрасивым быть?4 ответа
- Травля красивых5 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Пальцы мужчины2 ответа
Популярные темы за месяц: 156 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?18 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Уход за кожей12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема