Гость
Статьи
Как отбелить кожу

Как отбелить кожу

У меня такая штука, сама я белокожая, тело, лицо. Но вот руки и шея, затылок, декольте с жёлтым оттенком. Живу я в стране, где большая часть года лета. Кожа хорошо принимает загар. Но загорать я не хочу, не хочу быть смуглой, стараюсь прятаться от солнца, но за летний период, руки до локтя и шея (волосы всегда собираю) загорают, хорошо прилипает загар и он не уходит.(((((((( Что делать уже не знаю. Посоветуйте чем можно отбелить кожу. Надоело быть разноцветной((((((((

разноцветная
10 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Попробуйте домашние отбеливающие маски :
http://www.naturalmask.ru/vesnushka2.html

Гость
#2

делайте маски для лица, в них добавляйте лимонный сок. Еще молочные продукты отбеливают, особенно творог, но не так как лимонный сок. Еще очень нравится маска из овсянки сваренной на молоке - вообще классная штука, особенно когда надо выглядеть на все 100%. Очень хорошо освежает кожу и слегка отбеливает.

Гость
#3

пользуйтесь постоянно солнцезащитным средством с спф 50, а то отбелите и опять загорите.

разноцветная
#4

Спасибо, за советы, обязательно попробую!

Гость
#5

Во xuy

Ayla
#6

Я чуть смуглая, как я могу чуть чуть осветлится. Пожалуюста помогите мне.

#7

очень хорошо помогает эфирное масло грейпфрута, которое прекрасно держит тело в нужной форме (самая эфективная продукция компании "Эльфарма). еще есть недорогие огуречные крема)

не важно
#8

если загар прилипает и не уходит, возможно у Вас проблемы с надпочечниками...сходите к врачу..эндокринологу...если всё в порядке то к дерматологу желательно в частную клинику. по своему опыту советую. ибо в госклиниках ничего толком не посоветуют.

Гость
#9

кефиром

Гость
#10

спермой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: