Гость
Статьи
сломался ОДИН ноготь. …

сломался ОДИН ноготь. что делать? срезать остальные?

расслоился только один, пришлось обрезать под корень:(( остальные все длинные, красивые (не нарощенные), жалко срезать. но когда все длинные, а один обрубок - стрёмно смотрится(( я вся в расстройстве(( что делать?? помогите, умоляю!!!!!

Дашка
83 ответа
Последний — Перейти
Доминика
#1

У меня такая же ситуация была пару недель назад.Поразмышляв,я поехала к мастеру и мне этот обломившийся ноготь наростили.Пройдет время,он отрастет и все.

Бестолковая
#3

Когда свои отращивала, если один ноготь ломался, срезала все. Они все равно быстро растут и мода на короткие присутствует - вы ничего не потеряете)))

А с одним обрубком правда стрем((

#5

2 )))))))))))

Йожыг
#6

Фу, ненавижу, когда у девок пара ногтей под корень остальные длинные, лучше уж все под корень, наращивание тоже стремно, как будто протез зубной один вставить.

глава семьи
#7

2 я под столом..

на умняке читала про ногти и тут кааак заржу...

Maribu
#8

:)))))))))))))))))))))) Пешыте исчо!!!!!

Maribu
#9

Автор: всего 2 вар-та: нарастить обрезанный либо отрезать все остальные

Гость
#10

2- зачётно остришь))) давай ещё перлы!!!

Эрми
#11

отстригайте остальные,только оставьте им длину чуток побольше,со временем тот ноготь догонит,а пока что будете подравнивать=)

Эхо
#12

2;;))))))))))))))))

Гость
#16

Стаканчик сегодня раздухарилась не на шутку! ))))))))))Стаканчик, ты не из Парижа ли пишешь?

Ну так, напомнила мне одну клевую деву-москвичку, но из славного города Парижу.

Эхо
#17

мне Франьку напомнила,только культурную=)))))

Стаканчик
#18

Не я не из Парижа. Но из Европ))

Стаканчик
#20

не ужели..во отмачила. Всё спать ушла

Гость
#21

18, ясно. ))

17, неее, это не Франя. Та слегка закомплексованная, у нее ж один всегда припев: "Позавидуй!" Кстати, давно ее не видно, надеюсь, что малышка ее здорова.

Гриб
#22

Если ноготь сломался, его нужно ПРИКЛЕИТЬ. Хорошим клеем. Что же женщина все подсказывать приходится!

Жру биг маки
#23

Жалко стричь - нарасти, всего делов.
Когда часть ногтей длинная, а часть короткая - уссаться можно, мне чем-то напоминает распальцовку.

Гость
#24

когда когти длинные,а один или два разной длины - фууу фуууу фуууу

Гость
#25

Все отстригите нафиг, оставьте на мизинце только, чтоб в ухе ковыряться было удобней.

Гость
#26

зачем наращивать? дешевле купить накладные и использовать один из них

Гость
#27

Идите в салон, наростите один ноготь, только исключительно акрил на формах... гель надо спиливать, слегка травмируется свой ноготь при снятии, а акрил просто растворите в ацетоне, когда свой ноготь до нужной длины отрастет
И скажите мастеру, что у вас остальные ногти свои и попросите не запиливать ноготь - просто положить сверху акрил. Если мастер начнет верещать, что акрил может начать отслаиваться и т.д. - наплюйте, у вас всего один ноготь, ну придете еще раз, если начнутся отслойки

DrVivisector
#29

Я отрезала все :( Сейчас все никак отрастить не могу, только отрастают - один обязательно сломаются, опять спиливаю.

наташа
#30

Если ноготь сломался не полностью.... с боку ..то можно хорошым дорогим клеем заклеить для ногтей... у меня такая ситуацыя.. Все длинные . и слома один купила в КОСМО клей 30uhdy/ и все ок)))

Гость
#31

я снчало бешусь,срежу все,потом реву(((((

Крысогрыз
#32

Не ковыряйте более в труднодоступных местах

Ольга
#34

Блин,ну у вас и проблемы)

если и сломался,то лучше подточить...а все остальные не трогать)))Сломаный ноготь мазать каждый день лаком для роста ногтей "Умная эмаль"...вообще отлично помогает)

#35
Дашка

расслоился только один, пришлось обрезать под корень:(( остальные все длинные, красивые (не нарощенные), жалко срезать. но когда все длинные, а один обрубок - стрёмно смотрится(( я вся в расстройстве(( что делать?? помогите, умоляю!!!!!

Срубать все, а то так ужасно смотрится, я всегда все сразу отстригаю:)) они у меня быстро растут.

лен4ик)
#36

если вы ещё не обрезали то можно солфетку подложить,безцветным лаком наклееть и некоторое время продержится.....это хоть по лучше чем отстригать)

DoGo DoGo
#38

Купи лак Sally Hansen с протеинами, для роста ногтей. Золотой такой флакончик.

На сломанный ноготь наклей пластырь тип обрезалась, каждый день маж лаком для роста и жди)

Душка
#39

Блин, завтра идти на маникюр, а я сегодня ноготь сломала!!!!!!!! Что делать?

Гость
#40

еще есть способ,если ноготь сломался не до конца купите некоторые материалы:

Пилка √ полировщик или бафф, но не жесткие (абразивность выше 240).

Шелк или кусочки тонкого льна ( продается там же где лаки)

Специальный клей для ногтей

Апельсиновая палочка.

Жидкость для снятия лака.

затем,Запилите сломанный ноготь пилочкой, полировщиками или баффами, главное просто сделать ноготь матовым, а не спилить его до основания.

Ножничками вырежьте полоску шелка или льна, она должна быть в 2 раза больше трещины и полностью покрывать ее.

Пропитайте ткань клеем, капните на сломанное место и, придерживая ее апельсиновой палочкой, прижимайте к ногтю пока не приклеится. А чтобы палочка не прилипала смочите ее в жидкости для снятия лака.

Когда клей тщательно высохнет зашлифуйте ноготь пилочкой. Слегка сравнивая шелк с ногтем. Много не спиливайте, иначе ремонт ногтя будет непрочным.

Теперь покройте ногти бесцветным лаком, нанесите лак для ногтей любимого цвета.

Вся процедура занимает 10 мин. И теперь не надо срезать все ногти под корень, а просто отремонтируйте их.

Колян
#45

Если сломался 1 ноготь,то пофиг,все не обрезай,а если уже болие одного,то срубай все!!!

Антон 23 года
#46

Девушки,наращивайте ногти!!! хлопот с ними меньше и смотрится приятней!!!!правда,как пацан говорю!!

Серёга))
#47

А я вот ***,тоже ногти отращиваю,и сломался один на большом пальце...мне нарастили полторашку,хожу не парюсь,смотрится просто прелестно=**