Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Когда еду в метро или иду по улице,вижу девушек идущих на каблуках и мне тоже очень хочется их надеть.Мне 17 ходить на каблуках я умею и по оценки окружающих очень даже хорошо,но стесняюсь носить каблуки на улице,порой даже в школе.Как справиться с этой не уверенностью в себе???

7 ответов
Последний — Перейти
#1

и по оценки

Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5109607/
© Woman.ru
по оценкЕ (склонение существительных по падежам)

#2

А-а-а, там еще и неуверенность))

Хочется и можется - надевайте и идите.

Мурло
#3

а как вы егэ сдавать будете? стесняться каблуков - это ж какую зашоренность нужно уметь

Гость
#4

А чего боитесь?

Гость
#5

Тьфу на тебя, я думал тема про баборабов будет

#6

Ну брать и начинать ходить: сначала на небольшие расстояния. Например для тренировки- в ближайший магазин за продуктами. Постепенно расстояния увеличивать.
Также сначала носить каблуки в те места и обстоятельства, где будете чувствовать себя увереннее всего - посидеть с подружками в кафе, где вы расслаблены и никуда не торопитесь. А потом уже и на учебу и т.д.
Успехов!

Гость
#7

Согласна, первое одевание каблуков-это стеснение, я после ампутации ноги год была одна, все мужики шарахались. Потом отряхнулась мозгами, одела чулок, мини джинсовую и лабутенчик с каблуком 16 см. Через месяц замуж вышла, потом родила. Счастливая семья, хожу с мужем всегда на высоком каблуке и в мини, протез одеваю только когда одна, тк знаю, какая я ему нравлюсь.