Гость
Статьи
Вам требуется много …

Вам требуется много усилий чтобы выглядеть ухоженной?

Дорогие девушки, столкнулась с проблемой: нет ни времени ни сил выглядеть хорошо! Вечером после работы нет сил и желания мыться, душ только по утрам. На работу приезжаю растрепанная, даже водостойкий макияж размазывается! Устала следить за всем, надоело постоянно наглаживать одежду, покупаю немнущуюся, синтетику. Коротко стричься не хочу, прически не идут и не держатся, волосы тяжелые, завивка не держатся, одна морока. Тем более не хочу носить светлую одежду, пиджаки, обтяг, все это очень-очень сильно надоело. Смотрю на коллег с залаченными пучками, хорошей кожей, яркой внешностью, которым не нужно увеличивать и выделять глаза и губы. Обтяг я раньше носила, а сейчас мне это просто физически неприятно. Даже украшения не хочется носить. У кого-нибудь так же? Или вам нравится перетягивать себя юбкой-карандаш и носить стрижечку волосок к волоску?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора в долгосрочный отпуск

Гость
#2

Не обязательно же носить одежду в обтяг, чтобы выглядеть красиво )
Сейчас модно оверсайз,)
Купите себе новый костюм на работу, только не черный и не синий, купите бублик для волос и научитесь делать такой же пучок, ничего сложного у этом нет, делается за 3 минуты.
На маникюр запишитесь, сделайте гель-лак, и будет вам счастье )

Гость
#3

Обычно нет желания ухаживать за собой, когда бытовуха заедает, автор об этом скромно умалчивает, а с бытовухой так, как заправишь - так и поедет, будешь всё сама, превратишься в бедную Марженку-замарашку. Утомление, измотанность и хороший внешний вид несовместимы, не я, Быстрицкая сказала когда-то.

п.с. Слова залаченный ( пучок) не существует, есть залакированный, покрытый лаком в том числе для волос.

Гость
#4

Так и зачуханкой можно стать, потом еще меньше за собой следить будете-скатитесь по наклонной, станет все равно на свой вес, постепенно поправитесь. Сами не заметите, как превратитесь в очередную страшную тетку. Хочешь быть красивой, ухоженной и женственной-надо дисциплинировать себя, это стоит усилий.

Гость
#5

Мне не лень, просто нет сил, живу с сумасшедшими родителями и их ограничениями, в будни тяжелая работа с людьми, по выходным дача с парнем

Гость
#6

Ну лично я всегда все в обтяг ношу, и не юбки, юбки редко, летом-летние платья, а так лосины либо джинцы и кофточки в облегон, фигура у меня отличная миниатюрная стройная, волосы хной крашу они у меня прямые чуть ниже плеч, делаю чаще хвостик либо распущенные, маникюр педикюр сама, косметикой редко ибо кожа оч жирная, а так...гель матирующий для умывания и все, душ это обязательно утром и вечером, что еще надо?)))

Гость
#7

У меня то же самое. Встаю в 6.30, в 7.10 надо выходить. Делаю гульку и наношу тон и блеск. На большее сил нет. Да и в выходные с волосами ничего не делаю, тоже волосы тяжёлые , пористые, если выпрямить утюжком они какие-то палки , а завивать я нормально не умею , это час времени мне нужен..пробовала делать стрижку горячими ножницами, вообще прилизанные стали , не нравится..из ухода в салон хожу на маникюр и педикюр. Но покрытие делаю только летом.

Гость
#8

Вон выше писали про бублик , хочу купить , но правда я посмотреоа видео и ничего не поняла как его делать..

Гость
#9
Гость

Мне не лень, просто нет сил, живу с сумасшедшими родителями и их ограничениями, в будни тяжелая работа с людьми, по выходным дача с парнем

Если вам нас.рать на свою жизнь, то вам никто не поможет. С токсичными родителями очень вредно жить и для здоровья и для внешности. Просто меняйте свою жизнь

Гость
#10

Работаю в салоне красоты, все очень ухоженные, причесывают пару раз в неделю меня там, но волны утюгами и сама делаю-научитесь, это не сложно, даже по видео. Волосы то есть собираю крайне редко, на тренировке или дома. В обтяг вообще ничего не ношу, думала это уже и не актуально). Ухаживать за собой приходится много, мне уже 35, в этом году стала замечать птоз, лицо поехало, морщины то бог с ними, а вот когда глаза куда-то спускаться начали,это фигово. Поэтому еще и колоть приходится всякие штуки. В общем то проблемы с шмотками и волосами это мелочь. Хуже всего возраст и вес. Вот ито и другое требует реальных усилий.

Мэган
#11

На самом деле времени и сил много уходит: массажи, маски, маникюр, педикюр и тд. Из самого простого и менее затратного по времени могу посоветовать только прием пищевых добавок из антивозрастной серии Эвалар. Особенно рекомендую обратить внимание на Коэнзим Q₁₀ для увлажнения кожи и разглаживания мелких морщинок.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема