Гость
Статьи
Шугаринг

Шугаринг

Подскажите, пожалуйста, эффективен ли шугаринг? Надоело бритье. Стоит ли начинать или есть какие-либо другие методы избавления от волос в зоне бикини?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю!.. В деканатах спрашивай. У каждого вуза свои правила.

Гость
#2

Мы тут с девушкой обсуждали лазерную эпиляцию, она с гоодостью рассказывала как часто она ездит в другой город и все равно все растет, и вросоие волосы ...
И смотрит на меня: вроде, а ты что молчишь то, обезьяна?
Я говорю: я 2 раза провела станком в районе подмышек и неделю меня ничего не тревожит, ТАМ так же,
А ноги у меня вообще всегда были гладкие как попка младенца.
- 😮
Примерно так происходит разговор между брюнетками и блондинками☻

Гость
#3

Бортич давала интервью Недномв редаатору, там такая же симуация была.
- смогда бы ты ради ртли щеголять на в ю страну с небритыми подмышками и другимичастями тела.
- я блонда, мне это не страшно.🤷‍♀️

Гость
#4

У меня закодированные сообщения получаются, как будто через меня передают секретные коды инопланетяне😎

Гость
#5

И Они просили передать, что вы все волосатые письки!🙃

Наталия HR
#6

эффективен. Хожу больше десяти лет, сначала на воск, теперь на шугаринг. У меня от бритвы очень сильно раздражение в области бикини, шугаринг - моё спасение.

Гость
#7

Лазерная эпиляция, но это не дёшево

#8

Хожу на шугаринг около 5 лет.
К бритве не вернусь 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
Главное найдите опытного мастера,что бы синяков вам не оставил
Первый раз будет больно, после бритвы очень жёсткие волосы, но оно того стоит!
Никакого раздражения, растут волосы медленнее и более мягкие
Ну у некоторых появляются выросшие волосы
Если ухаживать за собой, то их можно уменьшить до минимума

Гость
#9

Недавно тут одна выла, что красные точки и вросшие волосы получила, не может на пляж выйти, помощи просила. Найдите почитайте.

хулиа
#10

О,я в восторге от Шугаринга,начала делать недавно,до этого только бритва,как-то привыкла,но так задолбалось каждые 2 дня брить,ещё и щетина после бритья ощущается и раздражение. А после Шугаринга такой кайф,гладенько везде,купальник можно до носа натягивать)) и вообще готова себе сутками там наглаживать,просто от ощущения мягкой и гладкой кожи улетаю)

Форум: Красота
Всего: 50 734 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 265 тем