Гость
Статьи
В вашем окружении тоже …

В вашем окружении тоже так?

Замечали ли Вы что похожие внешне люди считают друг друга красивыми. И наоборот внешность сильно отличающиеся контрастную, считают некрасивой. Так же обстоит дело с естественными запахами от тела других людей. Они друг другу жутко неприятны взаимно при контрастной внешности.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я считаю людей с запахами от тела пришибленными на голову, честно. Я никогда в жизни не различала никаких запахов. И внешне я вижу, что почти все - 99,9% людей симпатичные, даже если они мне все не нравятся по моим психологическим причинам. Тем не менее, они симпатичные и жить (внешне) с ними можно. Людей, которые там что-то избирают и принюхиваются (если это не пот и не вонь) считаю надо сдать в дурки в 99,9% случаев. Допускаю, что в 0,01% бывают реально одаренные люди - парфюмеры там или какие-нибудь гениальные художники и скульптористы.

Серебряная книга
#2

Я считаю людей, выделяющими запахи от тела, т.е.

Гость233593
#3

Внешность должна быть ухожена, такую внешность я называю красивой, а не все ваши там смазливые личики

#4

Где-то читала, что нам как правило нравятся те люди которые внешне схожи с нами,одного типажа. Этим иногда обьясняется похожесть между мужьями и женами.

#5
Серебряная книга

Я считаю людей с запахами от тела пришибленными на голову, честно. Я никогда в жизни не различала никаких запахов. И внешне я вижу, что почти все - 99,9% людей симпатичные, даже если они мне все не нравятся по моим психологическим причинам. Тем не менее, они симпатичные и жить (внешне) с ними можно. Людей, которые там что-то избирают и принюхиваются (если это не пот и не вонь) считаю надо сдать в дурки в 99,9% случаев. Допускаю, что в 0,01% бывают реально одаренные люди - парфюмеры там или какие-нибудь гениальные художники и скульптористы.

Ну Вы как будто неприятных запахов в жизни не встречали.... Для этого не надо принюхиваться, человек может просто подойти и Вы уловите его естевственный запах тела, который может быть как приятным так и наоборот.

Серебряная книга 📖
#6
Bella

Ну Вы как будто неприятных запахов в жизни не встречали.... Для этого не надо принюхиваться, человек может просто подойти и Вы уловите его естевственный запах тела, который может быть как приятным так и наоборот.

***/ня какая-то. Если от чела не воняет и не пахнет потом, больше я лично ничего не чувствую. Смотрю на поведение.

#7
Серебряная книга 📖

***/ня какая-то. Если от чела не воняет и не пахнет потом, больше я лично ничего не чувствую. Смотрю на поведение.

Вы у парня/мужа своего так тоже ничего не чувствуете?
Не даром говорят, что по запаху выбирают....

Гость
#8

Какая, всё-таки, Серебряная книга умница

Автор
#9

Это отчасти правда.

Гость
#10

А мне нравятся противоположности. И не только мне...

Я гостья
#11

А мне разное. Это не нормально

Гость
#12

Я нет. Мне нравятся просто красивые и симпатичные люди разных типажей.

очкарик
#13

Я тоже заметила, особенно по себе. Мне конечно нравятся люди разных типажей, которые сильно красивые. Но я не хочу быть такой. Хочу быть как красивые девушки, но моего типажа. Большеглазые, светлые, модельной внешности. Разница лишь в том, что мне нравятся светлые глаза, а у меня карие.

очкарик
#14

Забыла сказать что парни мне наоборот противоположные нравятся, ну опять же почти

Гость
#15

Да, причем у мужчин это чаще, чем у женщин. Именно они выбирают себе жену похожую на себя. А не женщина похожего мужа... Проводились где-то исследования на эту тему.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 956 тем
Предыдущая тема