Гость
Статьи
Рост

Рост

Девушки,всем привет!Мне 18 лет и мой рост 175...Очень комплексую по этому поводу( Хочется быть 160,чтобы все мужчины были выше тебя,чувствовать себя девушкой...А так почти все мужчины ростом как я,а бывают и ниже...Как справится с комплексом?

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

думаю лучше вам поискать работу. Я снимала 3 месяца комнату с хозяйкой, но это было давно когда мне было 18 я поругалась с родителями и ушла. Вообщем все было у нас супер! Главное это компромиссы и понимание. Я нихотеоа сьезжать, но меня забрали родители. Она тоже мне писала в вк что я была лучшей соседкой, а хотя ей было 26 тогда.

Гость
#2

Женечка, я тоже так думала в 18 лет, мой рост 178, даже чуть выше, но это все прошло через пару лет само, в высоком росте тоже много плюсов, этого точно не нужно стесняться! Ну мужчины же не все в среднем 170,высоких очень много тоже, да и это не главное, пусть человек рядом будет Вашего роста или чуть ниже, но самое главное, если Вам с ним будет интересно, Вы не заметите, что он ниже Вас! Это мелочи, потом сами увидите!

Женя
#3
Гость

Женечка, я тоже так думала в 18 лет, мой рост 178, даже чуть выше, но это все прошло через пару лет само, в высоком росте тоже много плюсов, этого точно не нужно стесняться! Ну мужчины же не все в среднем 170,высоких очень много тоже, да и это не главное, пусть человек рядом будет Вашего роста или чуть ниже, но самое главное, если Вам с ним будет интересно, Вы не заметите, что он ниже Вас! Это мелочи, потом сами увидите!

Спасибо большое за слова))

#4

Пойти к психологу. Пока у людей есть шаблоны "баба должна быть ниже, потому что она слабый и нежный пол", ситуация никак не изменится.

Огурец
#5
Женя

Девушки,всем привет!Мне 18 лет и мой рост 175...Очень комплексую по этому поводу( Хочется быть 160,чтобы все мужчины были выше тебя,чувствовать себя девушкой...А так почти все мужчины ростом как я,а бывают и ниже...Как справится с комплексом?

это в россии такие мелкие мужики живут?
справляться не надо. можно просто переехать хотя бы в Украину. там мужчины высокорослые красавцы))

Огурец
#6

***. простите за ошибки.
конечно же "на" россии а не "в" ))

Гость
#7
Огурец

это в россии такие мелкие мужики живут? справляться не надо. можно просто переехать хотя бы в Украину. там мужчины высокорослые красавцы))

Ага, новоизбранный президент один из них😄

Гость
#8
Огурец

***. простите за ошибки. конечно же "на" россии а не "в" ))

В России мужики одни из самых страшных в мире если что😁

Кромвель
#9

Ты дура что ль? Я девушек ниже 170 не рассматриваю, да и за людей то не считаю.

Кромвель
#10
Гость

В России мужики одни из самых страшных в мире если что😁

Никто не виноват, что тебя за мужика принимают, старлетка

Огурец
#11
Гость

В России мужики одни из самых страшных в мире если что😁

но женщины красивые. конечно после украинок ))

Гость
#12
Кромвель

Никто не виноват, что тебя за мужика принимают, старлетка

Кто? Страшные мужики типа тебя? Да мне пофиг.

Гость
#13
Кромвель

Ты дура что ль? Я девушек ниже 170 не рассматриваю, да и за людей то не считаю.

Написал лилипут 165 см🤦‍♀️

Гость
#14

Автор, а вам лучше всего переехать изз этой страны гномов в другое место

Гость
#15

Вот блин, а у меня рост 159 см. Всю жизнь хотела выше быть, много переживала по этому поводу, даже депрессия была. Никто всерьез не воспринимает- рост подростка. Да и каждый килограмм заметен. Больше 40 кг не могу позволить себе весить, ассоциация с колобком на ножках.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Предыдущая тема