Гость
Статьи
Рост

Рост

Решила написать очередную тему о росте. Какой рост для вас идеальный? Как считаете, девушка может считаться красавицей при высоком или низком росте. Ноги (если мерять с внутренней стороны сколько должны быть от роста? И вообще что доля вас самое важное в фигуре?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

главное сиськи! остальное второстепенно.

Гость
#2

Главное осанка и воспитание. А рост не важен.

Fly
#3

1) 167-170

2) Девушка может быть красавицей при любом росте.

3) Ноги меряются с внешней стороны, от вертельной кости и до ступни. Идеальная пропорция (т.н. "золотое сечение") считается не от ног как таковых, а от пупка. Идеальное соотношение "от пола до пупка" к "от пупка до уровня макушки" составляет 1,6 у женщин и 1,625 у мужчин.

4) Самое важное - приятная глазу пропорциональность.

#4

170

Гость
#5

у меня рост 169, идеальным для девушки считаю 160см... для парня идеальный 180-205.

Sтрекоза
#6

170 - мне нравится больше всего. но это не необходимое условие для красоты. плюс-минус 5 см ничего не решают. соглашусь с Флай: пропорциональность - самое важное.

Автор
#7

Девченки, которые маленького роста как и я ~ 160, вам не обидно что короткие ноги? Они как буд-то портят всю фигуру!

Гость
#8
Автор

Девченки, которые маленького роста как и я ~ 160, вам не обидно что короткие ноги? Они как буд-то портят всю фигуру!

Короткие ноги не от роста, а от пропорцианальности фигуры.

#9

7, ну я 1,6 ноги относительно тела не короткие, по заводским штанам ориентируюсь.

Белка
#10

думаю, большинству комфортно при своем росте...

у меня 175, так я каблуки ношу не ниже 10 см и чувствую себя при этом очень даже))

Автор
#11

А если мерить с внутреней стороны ноги (от пяток до паха) то сколько у вас?

#12

идельным считаю для девушки 175-180 см без каблука. у меня 172

#13

на многое влияет манера поведения и вообще общий образ. потому что видела девушек и 180 и смотрелись жутко как то, что редкость конечно. Маленьких редко вижу хорошеньких. единицы по моему вкусы. Больше выигрывают из за лица и пропорциональной фигуры и волос. Хотя фотомоделью можно быть при любом росте)) Ева Лангория вот мне очень нравится ( модель) рост 158 вроде даже. Но она на фотках шикарно выходит.

#14

у меня 171.

Довольна очень.

#15

Слишком низкий рост - недостаток.

Слишком высокий - тоже.

идеальный рост от 162 до 180.

Если выходит за эти границы то это некрасиво.

Не люблю коротышек. И слишком дылд.

Особенно когда высокая еще и горбатиться, или не дай бог чуть лишний вес - сразу гром-баба.

Рост от 180 красив только если модельная худоба. Прямая спина. Тогда это красота необыкновенная.

у низких же лишний вес не так бросается в глаза, как это бывает с высокими.

но это все опять же, только мое личное мнение.

не обязаны вы соглашаться.

я так оцениваю женщин.

#16

15 ну еще высокий рост после 30 старит и превращается в недостаток)) а если полнота да плохо. но при маленьком тож колобок

Автор
#17

А какие пропорции фигуры хороши для 162? (плечи, грудь, талия бедра и вес)

#18

да уж лучше колобок чем баба-багатырь.....

#19

вот я 170-171. это свой рост.

+ каблуки у меня всегда 12 см.

На улице все спрашивают "ой, вы модель, даа?"

естественно это внимание мне приятно.

но из-за такого роста я не имю права на малейшую жиринку.

Я должна быть оочень худенькой. Иначе (даже при нормальном весе) кажусь громоздкой.

А женщина должна быть по-детски хрупкой.

Поэтому у меня диеты. Вес с

#20

вес строго контролирую.

Вес 55. Но я худею.

Решила что нужно 50.

Девушки с ростом 160 (подруги) могут так сильно не заморачиваться из-за веса.

Но высокий рост (как говорят, модельный) красив только когда еще и вес модельный.

А вот низким (не ниже 162) иногда даже к лицу чуть чуть вес.

Хотя, это редко. Все таки стройность красива везде.

#21

180

Пушкин
#22

Мармеладная не худейте болше.Я вот 173см-62кг нормално.Где живу все кудахчут что худенькая)))Правда что женшина маленького роста ы полная выглядит иначе чем высокая и полная.У меня свекровь 163см-78кг, так терпимо смотрится, а я бы при таком весе наверное выглядела бы как слониха)))

#23

у меня мама 170.

Она если поправляется - носит только кроссофки.

Каблуки - никогда! Она считает что на каблуках выглядит огромной. А когда схуднёт - вечно на каблуках, шпильках. И она права! я тоже это вижу.

Провокация
#24

180

гость
#25

175

#26

165-максимум 175

#27
Автор

Девченки, которые маленького роста как и я ~ 160, вам не обидно что короткие ноги? Они как буд-то портят всю фигуру!

я худенькая 162, по этому мои ноги выгладят длинными и вовсе не короткими.

Гость
#28

нравится 170-176 см.

сама 170 см.

#29

у меня 170 см, их и считаю идеальным ростом))))))))

Cветлана
#30

У меня рост 157 см, и мне это не мешает, хорошо выглядеть можно при любом росте!

Гость
#31

165

Гость
#32

Мармеладная, с ростом 170 про модель вы загнули))) Это средний рост сейчас. Ваши каблуки никого не интересуют. Тут говорят про свой рост. А так... можно и на ходули встать при желании, тоже внимание обращать будут)))

Дульсинея
#33

170 отличный женский рост ( у меня 171), для мужчины - 185

Алёна
#34

у меня 175, хочу 177. 180, по-моему, уже много даже при маленьком весе.

Лиза
#35

Я только сегодня узнала, что при росте 156 см и весе 46-8 кг, у меня длинные ноги. Был такой навязанный мне слабенький комплекс, который теперь благополучно исчез. Мне очень понравилось выражение: "Когда говорит его Величество Мода - Ум и Логика замолкают!" Скажите, логично предполагать - когда женщина любит себя, значит у нее все нормально? Я считаю себя индивидуальностью, радуюсь другим индивидуальностям, и у меня отсутствует жалость к женщинам, стремительно рвущимся к идеалам моды. Я им сочувствую, так как они сами уменьшают шансы - принять, понять и совершенствовать себя!

Автор
#36

лиза, а сколько у вас ноги см?

Лера
#37

у меня 175 рост, каблуки стараюсь не носить, думаю что буду просто гигантской, хотя вес 55.что делать?

ася
#38

я 178, мне очень нравится, вес 53, могу и на каблуках и без, чаще хожу на низком.

Lisa
#39

У меня рост 162,вес 43-45 кг, тонкие кости, конечности длинные, шея тоже. Когда надеваю каблуки, сантиметров 10, то кажется, что высокая. Главное сохранять осанку, гордо держать голову, выработать красивую походку и все будут (в т.ч. и вы сами), что вы просто БОГИНЯ!

Аня
#40

мне нравится 165-175

катя
#41

идеальным считаю рост для девушки 170-175 см.

да, может

Екатерина
#42

Не выше 160, люблю аккуратные фигуры

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем