Гость
Статьи
Красота

Красота

Считаете ли вы красивыми людей с большим количеством родинок(на руках и ногах)?

Маргарита
31 ответ
Последний — Перейти
Олег Николаевич
#1

Нет, это отвратительно. Я бы такую даже пялить не стал - еще заразит там своим вирусом папиломы

Соня
#2
Олег Николаевич

Нет, это отвратительно. Я бы такую даже пялить не стал - еще заразит там своим вирусом папиломы

Почему?Ведь родинки это же не заразно

Крэнг
#3

Родинки это уязвимость ДНК по части онкологии. Ничего хорошего в них конечно нет.

#4

Не вижу связи красоты с родинками на руках или ногах.

Гость
#5

Большое количество родинок это признак вырождения. Это нездорово и значит некрасиво.

Маргарита
#6
Крэнг

Родинки это уязвимость ДНК по части онкологии. Ничего хорошего в них конечно нет.

Считаете ли вы что родинки портят внешность?

Маргарита
#7
Lena

Не вижу связи красоты с родинками на руках или ногах.

Выглядит не эстетично?

Маргарита
#8
Гость

Большое количество родинок это признак вырождения. Это нездорово и значит некрасиво.

Вы считаете что девушки с большим количеством родинок не могут быть привлекательны?

Гость
#9
Гость

Большое количество родинок это признак вырождения. Это нездорово и значит некрасиво.

Простите. Но это же дебилизм. Родинки - это внешняя оконечность сосудов, или же ангиомы, которые совершенно обычны ( учебник биологии за 7 класс, раздел анатомии человека, у людей ). Я ни за, что не поверю, что у вас нет ни одной родинки. Удаление родинок лазером приводит к болезням кожи, сосудов и имм. системы.

Гость
#10
Маргарита

Вы считаете что девушки с большим количеством родинок не могут быть привлекательны?

Никто не захочет от вас детей, потому что дети с большой вероятностью могут родиться больные.

Гость
#11
Гость

Никто не захочет от вас детей, потому что дети с большой вероятностью могут родиться больные.

Какую же вы ерунду порите, мне прямо смешно!

Гость
#12
Соня

Почему?Ведь родинки это же не заразно

Вы правы автор. Невус - клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, родинки, это нормально и говорит о здоровьи сосудов. А заболевания происходят абсолютно по другим причинам.

Маргарита
#13
Гость

Вы правы автор. Невус - клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, родинки, это нормально и говорит о здоровьи сосудов. А заболевания происходят абсолютно по другим причинам.

Считаете ли вы что родинки портят внешность ?

#14
Маргарита

Выглядит не эстетично?

Когда как. Иногда так, а бывает красиво. При дальнейшем общении не придаешь значения. Думаю заморачиваться точно не стоит.

Гость
#15
Маргарита

Считаете ли вы что родинки портят внешность ?

Нет. Это такая же банальность, как брови например. Полное отсутствие родинок - это признак болезни связанной с сосудами. Без них просто невозможно быть здоровым человеком. А внешность, это дело десятое.

Гость
#16
Lena

Когда как. Иногда так, а бывает красиво. При дальнейшем общении не придаешь значения. Думаю заморачиваться точно не стоит.

Ага.

Гость
#18

Нет, красивы люди только с чистой кожей, а родинки, как и прыщи, выглядят как болезнь и, разумеется, от такого человека хочется быть подальше. Это генетическая память нам говорит бежать от заразного, иначе сам заболеешь. Понятно, в наше время мы знаем и понимаем все о родинках, но красивым это быть не может.

Гость
#19
Гость

Нет, красивы люди только с чистой кожей, а родинки, как и прыщи, выглядят как болезнь и, разумеется, от такого человека хочется быть подальше. Это генетическая память нам говорит бежать от заразного, иначе сам заболеешь. Понятно, в наше время мы знаем и понимаем все о родинках, но красивым это быть не может.

Это не заразно. Если у человека нет родинок, у него не здоровые сосуды и я не считаю, что у вас их нет. Как вы заболеете? Родинками? Три ха - ха. Более тупого мнения насчет бональной анатомии человека быть не может.

Гость
#21

Некоторым родинки не только не портят внешность, но и делают её пикантной, например, знаменитые родинки Мерилин Монро и Сидни Крауфорд над губой. Приятная родинка на щеке у актрисы Ларисы Малеванной.
Плоские родинки - это нестрашно и неуродливо, уродливы бородавки и заразно, кстати, они выпуклые и противные, висят так..фу.

Маргарита
#23
Гость

Некоторым родинки не только не портят внешность, но и делают её пикантной, например, знаменитые родинки Мерилин Монро и Сидни Крауфорд над губой. Приятная родинка на щеке у актрисы Ларисы Малеванной.
Плоские родинки - это нестрашно и неуродливо, уродливы бородавки и заразно, кстати, они выпуклые и противные, висят так..фу.

Знаю,но делают ли пикантной внешность большое количество родинок по всему телу?

#24
Маргарита

Знаю,но делают ли пикантной внешность большое количество родинок по всему телу?

Маргарита, независимо от того, что тут напишут, постарайтесь быть уверенный в своей привлекательности. Если у вас стройные ноги и возраст позволяет носить короткое, не стоит переживать за родинки.
Даже мысли не допускайте о том, что в вас что-то не так из-за особенностей во внешности.
Сегодня скажут одно, завтра другое. Один мужчина видит так, второй эдак. Ваша красота и ценность измеряется не их мнением, а вашим.
❤️

Маргарита
#25
Lena

Маргарита, независимо от того, что тут напишут, постарайтесь быть уверенный в своей привлекательности. Если у вас стройные ноги и возраст позволяет носить короткое, не стоит переживать за родинки.
Даже мысли не допускайте о том, что в вас что-то не так из-за особенностей во внешности.
Сегодня скажут одно, завтра другое. Один мужчина видит так, второй эдак. Ваша красота и ценность измеряется не их мнением, а вашим.
❤️

Лена,спасибо вам большое за такие тёплые слова❤️Просто комплекс не даёт спокойно и счастливо жить(

#26
Маргарита

Лена,спасибо вам большое за такие тёплые слова❤️Просто комплекс не даёт спокойно и счастливо жить(

Абсолютное большинство женщин говорят о том, что после 30 уходят все эти нелепые комплексы и жить становится намного легче.
И это реально так! Я всю жизнь заморачивалась по-поводу небольшой груди, хотя сейчас и смешно, и грустно, потому что мне прям нравится моя грудь и эта любовь случилась только после 30 почему-то 😁.
А как я себя изводила с лет 17, мечтала об увеличении, так обидно и глупо, столько пустых переживаний зря!
Не ждите так долго))

Маргарита
#28
Lena

Абсолютное большинство женщин говорят о том, что после 30 уходят все эти нелепые комплексы и жить становится намного легче.
И это реально так! Я всю жизнь заморачивалась по-поводу небольшой груди, хотя сейчас и смешно, и грустно, потому что мне прям нравится моя грудь и эта любовь случилась только после 30 почему-то 😁.
А как я себя изводила с лет 17, мечтала об увеличении, так обидно и глупо, столько пустых переживаний зря!
Не ждите так долго))

Лена,спасибо ещё раз.Надеюсь этот комплекс уйдёт.Иногда кажется,что даже если я могу себя принять такой,то другие нет.Кажется,что когда люди увидят меня в майке с шортами и увидят все родинки,то у них поменяется ко мне отношения,что я им буду неприятна(

Гость
#29

У Джиджи Хадид очень много родинок, и она отлично выглядит.
Родинки на красоту никак не влияют. Есть и есть.

#30

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться очень полезной покупкой. Это новый Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность. Ключевая особенность заключается в том, что такой татуаж продержится целых 7 дней! Заказать можно по ссылке. Успейте заказать , количеств ограничено.
Вот ссылка для заказа.
https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

#31
Гость

Никто не захочет от вас детей, потому что дети с большой вероятностью могут родиться больные.

бред

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема