Гость
Статьи
Внешность людей

Внешность людей

Почему так бывает, что совсем молодые люди, ни разу не гулящие, не пьющие, не курящие, и никогда этого не делающие выглядят очень «поношенно»? При чем жизнь у них такая, как у всех, теплый дом, мама/папа, средний достаток. Это гены?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да гены , подруга так выглядела сразу после школы , вторая знакомая выглядела как старушка лет в 25 , не пили не курили , как поняла потом прибегли к каким-то пластическим операциям или уколам точно не знаю спрашивать не удобно было

#2

Не обязательно гены или что-то ещё. Бывает просто ДНК такая у человека. Он может быстро "стареть".
Вообще генетика и такие темы очень сложные. Нужно быть учёными чтобы в них разбираться.

Гость
#3

Брюнеты:))))

Гость
#4

Внешность зависит от состояния души и поступков человека, совершённых грехов. Блудодей и любитель пис.ькочёса со временем будет выглядеть плохо, не говоря о том, что у него почки отвалятся и печень станет каменная

Гость
#5

Это отсутствие ухода, безразличие к себе, просто пущено всё насамотёк.

Автор
#6

Вот именно из-за сидения дома. Мало подвижный образ жизни, недостаточное количество времени, проведённого на свежем воздухе портит не хуже алкоголизма, курения и гулянок.
Это моё мнение, основанное на наблюдения и логике, так что не кидайте в меня тапки.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Следующая тема