Гость
Статьи
Люди обсуждают фигуры, …

Люди обсуждают фигуры, внешность людей

Как вы относитесь к этому, что люди обсуждают фигуры, внешность людей? Что им нравится или не нравится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Меня мало интересует мнение таких людей) Предпочитаю обсуждать темы поинтересней.

Гость
#2

Я тоде обсуждаю, я же не слепая и у меня есть свои представления об эстетике человеческого тела

#3

Могу прямо сказать, какой это типаж, внешность, фигура, уровень худобы и стройности, кто попроще, кто симпатичнее. Это мой эстетический субъективизм. На себя это тоже распространяется, если что, вижу все свои недостатки, достоинства, пропуская через свою призму привлекательности, могу прямо сказать, что мне в себе не нравится внешне и в других, если спросят.
Естественно, я ни за кем в жизни не бегаю, и не кричу в рупор "ты красивая, а ты не очень", если спросят про внешку или тип фигуры, скажу что думаю, скажу что нравится мне, и не нравится. Как с шоколадом, люблю белый, молочный, не люблю горький. Все просто. Кто принимает, все это близко к сердцу, нуу, айм соу ссори, что его задевает мнение, како то мимопроходящего чела, ничего для него не значещего.

Алексеев
#4

На кухне можно.
В глаза в человеку - высшая степень бестактности.

Мой эстетической ориентир - средний рост, не худая и не толстая. Мерлин Монро и Бриджит Бордо.

Гость
#5

Плохо отношусь. От таких людей стараюсь держаться подальше, т.к. за глаза они и меня тоже обсуждать будут, раз привыкли так себя вести.

Алексеев
#6

А ещё, нужно уметь отличать мнение от оскорбления.

Уродс#кая фигура - это не мнение, а оскорбление.

#7

если сплетни с переходом на личность - плохо. если личный разговор между партнерами, например, где они делятся предпочтениями - хорошо

Гость
#8

это лузеры и слушать их не надо

Алексеев
#9
Алексеев

А ещё, нужно уметь отличать мнение от оскорбления.

Уродс#кая фигура - это не мнение, а оскорбление.

Чё дизлайки ставить, гнилое кодло?

Алексеев
#10
Гость

Плохо отношусь. От таких людей стараюсь держаться подальше, т.к. за глаза они и меня тоже обсуждать будут, раз привыкли так себя вести.

Это верно

#11

У меня была коллега весьма специфичной наружности и большой весовой категории. Она любила всем с важным видом рассказывать, что у Маньки кривые ноги, у Саньки толстое пузо и т.д. И когда она начинала мне взахлёб об этом вещать, я делала удивленно-ехидную физиономию, и она постепенно сникала и затыкалась.

Гость
#12
ЖуЖу

Могу прямо сказать, какой это типаж, внешность, фигура, уровень худобы и стройности, кто попроще, кто симпатичнее. Это мой эстетический субъективизм. На себя это тоже распространяется, если что, вижу все свои недостатки, достоинства, пропуская через свою призму привлекательности, могу прямо сказать, что мне в себе не нравится внешне и в других, если спросят.
Естественно, я ни за кем в жизни не бегаю, и не кричу в рупор "ты красивая, а ты не очень", если спросят про внешку или тип фигуры, скажу что думаю, скажу что нравится мне, и не нравится. Как с шоколадом, люблю белый, молочный, не люблю горький. Все просто. Кто принимает, все это близко к сердцу, нуу, айм соу ссори, что его задевает мнение, како то мимопроходящего чела, ничего для него не значещего.

Ключевые слова, если спросят.

Алексеев
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня была коллега весьма специфичной наружности и большой весовой категории. Она любила всем с важным видом рассказывать, что у Маньки кривые ноги, у Саньки толстое пузо и т.д. И когда она начинала мне взахлёб об этом вещать, я делала удивленно-ехидную физиономию, и она постепенно сникала и затыкалась.

Именно таким я вижу портрет типичной Вуманши

Алексеев
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня была коллега весьма специфичной наружности и большой весовой категории. Она любила всем с важным видом рассказывать, что у Маньки кривые ноги, у Саньки толстое пузо и т.д. И когда она начинала мне взахлёб об этом вещать, я делала удивленно-ехидную физиономию, и она постепенно сникала и затыкалась.

У тебя фетиш на интересных тёток?

То Пальма де Росси, теперь Чурикова

#15
Гость

Ключевые слова, если спросят.

Естественно. Как и тут в темах, если спрашивают, а как вам фигура, внешность или типаж, то тогда и говорю, как, от лица комментирующей, которую спросили, как одну из.

#16
Алексеев

У тебя фетиш на интересных тёток?

То Пальма де Росси, теперь Чурикова

У меня фетиш на интересное, в принципе.

Гость
#17
Алексеев

Чё дизлайки ставить, гнилое кодло?

Дрочила на лайки дизлайки

Алексеев
#18
Гость

Дрочила на лайки дизлайки

Не дрочу, девушка есть

Василий
#19

Обсуждали всегда. Можно относиться к тем, кто обсуждает, и к тем, кого обсуждают. Иногда эти категории смешиваются. Пока вы обсуждаете, то вас слушают и поддакивают. Ушли - вас обсуждают...

#20

Плохо отношусь

Алексеев
#21
Катрин Катрин

Плохо отношусь

Видно, лицемерки ставят дизлайки.

Лишь кого-то по внешке опустить - вот бабьё.

#22
Алексеев

Видно, лицемерки ставят дизлайки.

Лишь кого-то по внешке опустить - вот бабьё.

Как-то во время прогулки знакомый парень (парень!) обсуждал при мне внешности других людей, которые проходили мимо. Было противно. Не только девушки этим занимаются🤷🏻‍♀️

Алексеев
#23
Катрин Катрин

Как-то во время прогулки знакомый парень (парень!) обсуждал при мне внешности других людей, которые проходили мимо. Было противно. Не только девушки этим занимаются🤷🏻‍♀️

А почему вы его не остановили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: