Гость
Статьи
А почему люди которых …

А почему люди которых "не волнует мнение чужих людей об их внешности "так часто создают на форуме темы о своей внешности?)))

Частенько вижу - расписывают в красках свою внешность, цвет волос, глаза и так далее, спрашивают "а как вам нравится такой-то цвет глаз/тип внешности" и т.д. Люди отвечают на их просьбу и честно пишут о своих предпочтениях, раз уж у них спросили, а они сразу психовать начинают, если человек считает красивым не тот цвет глаз/волос/кожи или не тот тип фигуры, как у них, и пишут горе-авторы или комментаторы: "меня не волнует ваше мнение". А если не волнует, зачем распинаться, описывать себя, выставлять фото и спрашивать наше, форумчан, мнение?)))

Я ржу
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да врут они, большинство (80-90%) очень зависит от чужого мнения.

#2

Это разводки чаще всего...

А так согласна с 1 гостем.

Я ржу
#3
Гость

Да врут они, большинство (80-90%) очень зависит от чужого мнения.

А что ж тогда пишут "меня ваше мнение не волнует", а самой выставлять свое фото или спрашивать нас какой цвет волос или кожи или волос нам нравится и т.д. Так бы честно и говорили, что комплексуют.

Гость
#4

просто наивный чел приходит на форум спрашивает в надежде получить нормальный ответ, а на него тут же выливается куча грязи и неадеквата от местных завистливых страшилок, у которых вся личная жизнь протекает на вумане.

Я ржу
#5

4, а что делает автор на вумане, если у него все в порядке с личной жизнью?)))

И они неадекватно реагируют не только на грязь, если тема какой вам нравится цвет волос или ещё что, не дай бог написать даже в очень вежливой форме не тот цвет, что у автора, сразу начинается припадок.))) Грязь обычно как раз от авторов исходит изначально.)

Гость
#6
Я ржу

4, а что делает автор на вумане, если у него все в порядке с личной жизнью?))) И они неадекватно реагируют не только на грязь, если тема какой вам нравится цвет волос или ещё что, не дай бог написать даже в очень вежливой форме не тот цвет, что у автора, сразу начинается припадок.))) Грязь обычно как раз от авторов исходит изначально.)

одно дело пару раз от скуки на форум зайти, другое жить здесь. и не надо придумывать, 90% вуманского говнометания происходят именно в комментах.

Я ржу
#7

6, а по-моему живут на форуме как раз такие разводчицы, а мнение пишут преходящие люди, просто как ни крути у всех свой вкус, хоть сегодня они зашли на форум, хоть месяц тут сидят. Диагноз - сидеть на форуме и такие темы создавать.

Гость
#8
Я ржу

6, а по-моему живут на форуме как раз такие разводчицы, а мнение пишут преходящие люди, просто как ни крути у всех свой вкус, хоть сегодня они зашли на форум, хоть месяц тут сидят. Диагноз - сидеть на форуме и такие темы создавать.

да просто видно по нескольким словам зачастую у кого сильный недотрах. ничего особенного в теме "вам нравятся рыжие волосы" на женском форуме нет, если для вас эта как красная тряпка для быка, могу только посучувствовать.

Гость
#9
Я ржу

Диагноз - сидеть на форуме и такие темы создавать.

а вы создали тему о таких темах))вот где реально диагноз

Я ржу
#10

9, да вот мне тоже интересно, как вы по комментирующим определяете, кто из них тут 2 раза в год бывает, а кто 2 раза в день, и что автор дебильной темы сюда зашел первый раз в жизни?)))

Недотрах бывает у тех, кто в себе не уверен и создает такие темы, те, кто четко и ясно пишет свое мнение, как правило, в себе и в мужском внимании уверен.)))

Я ржу
#11
Гость

да просто видно по нескольким словам зачастую у кого сильный недотрах. ничего особенного в теме "вам нравятся рыжие волосы" на женском форуме нет, если для вас эта как красная тряпка для быка, могу только посучувствовать.

Вот именно я спрашиваю - почему ДЛЯ АВТОРА МОЕ МНЕНИЕ, КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА ДЛЯ БЫКА? Почему создают тему. если простой ответ честный без оскорблений, односложный вызывает такой припадок???

Гость
#12
Я ржу

Недотрах бывает у тех, кто в себе не уверен и создает такие темы, те, кто четко и ясно пишет свое мнение, как правило, в себе и в мужском внимании уверен.)))

истерички поливающие других баб грязью это главный признак недотраха. как и истерички, указывающие другим какие темы создавать на форуме.

Гость
#13
Я ржу

Почему создают тему. если простой ответ честный без оскорблений, односложный вызывает такой припадок???

вы заврались. такие ответы редко вызывают неадекват.

Я ржу
#14

Просто зачем создавать тему на тему того, что форумчанам нравится, если любой ответ, не совпадающий с твоим, тебя не устраивает и вызывает истерику??? Обижаются потом, что не называли потрясающей красавицей, что не считают самым красивым цветом глаз карий/синий/зеленый и т.д., что людям врать им теперь, чтобы авторы этих тем не истерили?

Гость
#15
Я ржу

Просто зачем создавать тему на тему того, что форумчанам нравится, если любой ответ, не совпадающий с твоим, тебя не устраивает и вызывает истерику??? Обижаются потом, что не называли потрясающей красавицей, что не считают самым красивым цветом глаз карий/синий/зеленый и т.д., что людям врать им теперь, чтобы авторы этих тем не истерили?

см.13

Я ржу
#16
Гость

вы заврались. такие ответы редко вызывают неадекват.

Да неправда, здесь на вумане вообще темы создаются для истерики, не чтобы ответы или советы послушать, а чтобы найти подтверждение своей правоте. Ищут подтверждения своим мечтам и предположениям. Я больше 2 слов в ответе на опрос не пишу никогда, кратко пишу, как для статистики.

Гость
#17
Я ржу

Гость

вы заврались. такие ответы редко вызывают неадекват.

Да неправда, здесь на вумане вообще темы создаются для истерики, не чтобы ответы или советы послушать, а чтобы найти подтверждение своей правоте. Ищут подтверждения своим мечтам и предположениям. Я больше 2 слов в ответе на опрос не пишу никогда, кратко пишу, как для статистики.

вы всегда всех по себе судите?

Гость
#18
Я ржу

Я больше 2 слов в ответе на опрос не пишу никогда, кратко пишу, как для статистики.

ржач. вы себя очень неадекватно оцениваете, прочитайте-ка, что и в какой форме вы тут понаписали

Я ржу
#19
Гость

ржач. вы себя очень неадекватно оцениваете, прочитайте-ка, что и в какой форме вы тут понаписали

Читайте внимательно и адекватно - "в ответе НА ОПРОС", а это МОЯ ТЕМА и НЕ ОПРОСНОГО ТИПА, а в опросах, я пишу вариант ответа, если цифра ответа есть, то только цифру вообще пишу.

Я ржу
#20
Гость

Я ржуГость

вы заврались. такие ответы редко вызывают неадекват.

Да неправда, здесь на вумане вообще темы создаются для истерики, не чтобы ответы или советы послушать, а чтобы найти подтверждение своей правоте. Ищут подтверждения своим мечтам и предположениям. Я больше 2 слов в ответе на опрос не пишу никогда, кратко пишу, как для статистики.вы всегда всех по себе судите?

Я не по себе сужу, я спрашиваю - зачем меня спрашивают, если не хотят слышать моего ответа? Не лучше ли, как обычно, у мамы только спросить, ведь она всегда ответит то, что хочется? Ведь для того, чтобы выслушать объективное предпочтение нужно быть уверенной в себе, это не для всех, как оказалось. Ведь это авторы обычно устраивают срач из этих тем, а не те, кто пишет в одно слово "блондинки" или "карие" или "песочные часы" или "автор не в моем вкусе" Это же у авторов начинается истерика. Вот хочу от авторов таких тем узнать, почему создают темы, если им наше мнение не нужно?

Гость
#21
Я ржу

Просто зачем создавать тему на тему того, что форумчанам нравится, если любой ответ, не совпадающий с твоим, тебя не устраивает и вызывает истерику???

А вы как бы не понимаете, да, что вы сейчас себя точно так же ведёте, хотя тема и не про внешность?

Гость
#22
Гость

просто наивный чел приходит на форум спрашивает в надежде получить нормальный ответ, а на него тут же выливается куча грязи и неадеквата от местных завистливых страшилок, у которых вся личная жизнь протекает на вумане.

+100

Гость
#23
Я ржу

Гость

вы заврались. такие ответы редко вызывают неадекват.

Да неправда, здесь на вумане вообще темы создаются для истерики, не чтобы ответы или советы послушать, а чтобы найти подтверждение своей правоте. Ищут подтверждения своим мечтам и предположениям.

Вот и вы темку создали в надежде что вам тут сейчас все поддакивать начнут обсирая непонятно кого.

Я ржу
#24
Гость

Я ржу

Просто зачем создавать тему на тему того, что форумчанам нравится, если любой ответ, не совпадающий с твоим, тебя не устраивает и вызывает истерику???




А вы как бы не понимаете, да, что вы сейчас себя точно так же ведёте, хотя тема и не про внешность?

Нет, я просто вновь и вновь задаю вам один и тот же вопрос, а вы отвечаете вопросом на вопрос или пишете про какие-то диагнозы про то кто как часто заходит. Я не об этом спрашиваю, я прошу ЧЕТКИЙ ОТВЕТ на вопрос - зачем задавать вопросы форумчанам, не предупреждая, что тебя устроит только определенный ответ? Ну, смысл? Ваш вариант какой? Вы же так и не ответили на этот вопрос, или ваш странный ответ - "они здесь 2 дня, а остальные здесь месяц"? И че? И дальше что? Где связь? Или ваш ответ - "у отвечающих недот*ах", тогда выходит, что у автора вообще меганедот*ах, и как вы определяете, что творилось сегодня в писюльке отвечающих и что в писюльке автора?

Я ржу
#25
Гость

Я ржуГость

вы заврались. такие ответы редко вызывают неадекват.

Да неправда, здесь на вумане вообще темы создаются для истерики, не чтобы ответы или советы послушать, а чтобы найти подтверждение своей правоте. Ищут подтверждения своим мечтам и предположениям.Вот и вы темку создали в надежде что вам тут сейчас все поддакивать начнут обсирая непонятно кого.

Нет, я жду ответа как раз без диагнозов создателям тем и отвечающим. Ответ "тут у всех недот*ах" как-то логически не подходит к вопросу. Знаю много людей, которые не живут половой жизнью и не сидят на таких форумах ни под автором, ни под отвечающим.

te amo
#26

тут была тема про зеленые глаза. там какие то неадекватные бабы начали говорить,что "ой!зеленые глаза это болотный цвет!фу!некрасиво". показали бы они фотки своих глаз..я сейчас и создала тему с фоткой своих болотных глаз. интересно, какого они цвета?интересно, что же понапишут эти же неадекватные злые тётки.

большинство людей зависит от чужого мнения

Гость
#27

Автор, вся ваша тема направлена на установление диагноза другим и попытке самоутвердиться за их счет.

te amo
#28

на этом форуме действительно много злых баб. отчего они такие злые? заходишь в тему, просто почитать, от скуки. в комментах -"дура, тупая, фу, ***" ,различные под.ъёбки и т.п.

караганда
#29

а что смешного?внешность как качество характера,кто то может быть добрым,кто то не может.И что тут такого?

#30

Не знаю. Меня не волнует и вопросов не задаю

#31

Тупое бабье обобщение - средняя температура по больнице.

Бабы никогда не умели нормально обобщать.

Говорят о том, что мнение чужих об их внешности не волнует, и выставляют фото и создают темы о своей внешности - разные люди.

Автор
#32
te amo

на этом форуме действительно много злых баб. отчего они такие злые?

Потому что, бабы.

#33
Я ржу

Частенько вижу - расписывают в красках свою внешность, цвет волос, глаза и так далее, спрашивают "а как вам нравится такой-то цвет глаз/тип внешности" и т.д. Люди отвечают на их просьбу и честно пишут о своих предпочтениях, раз уж у них спросили, а они сразу психовать начинают, если человек считает красивым не тот цвет глаз/волос/кожи или не тот тип фигуры, как у них, и пишут горе-авторы или комментаторы: "меня не волнует ваше мнение". А если не волнует, зачем распинаться, описывать себя, выставлять фото и спрашивать наше, форумчан, мнение?)))

Потому что такие они завистливые-злые,любят только себя любимых и ожидают что все будут сыпать их комплиментами,а фиг им!Мы ведь тоже не лыком шЫты)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: