Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые критикуют внешность других

А в вашем окружении есть люди, которые постоянно непрошеные советы дают и критикуют внешность других? Особенно если на пустом месте? На работе есть одна такая, которая вечно «комплименты раздаёт» девушкам, которые реально красивые. Одной говорит, ой ты похудела, лицо осунулось, а у той фигура стройная и песочные часы и лицо у неё ничего не осунулось. Другой говорит, а ты волосы накручиваешь, они же ещё больше испортятся, тебе бы см 10 подстричь. Ещё одной, ой у тебя синяки под глазами. Ещё другой, ой ты в юбке сегодня, неужели желание понравиться клиентам важнее своего здоровья ха-ха-ха. С другого отдела одну долбит из-за того, что она в перерыв лишь салат ест, типа так и до исхудания нервного недалеко. У Бухгалтерши деньги ее считает, что откуда у неё дорогие часы и новое шмотьё, ведь она не замужем и сколько это она зарабатывает раз покупает.
Иногда сижу слушаю и думаю, неужели делать нечего? Зачем людям говорить гадости? Особенно накрученные гадости? #критика #зависть #внешность

Гилмор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она самая красивая женщина в мире,(она же в себе недостатки не выискивает), может себе позволить каракатиц всяких критиковать. Ну и еще одно, это все, что ее интересует - чужое белье, половые партнеры, кто как подмывается и т. д.Это все очень, очень интересно.

Гость
#2

Все же судят друг друга.Нет ,наверное,таких людей,чтобы не судили.Хотя судить-это грех.Только Бог может судить.Но мы вот все такие,если что нам не нравится,мы судим или нас обидели,мы тоже судим другого человека,или за его поведение и т.д.

Ртуть
#3

Каждый человек занимает определенную нишу в жизни, в обществе. У кого-то язык длинный и им другого не дано))) Просто поймите это и всё)

Гость
#4
Гость

Все же судят друг друга.Нет ,наверное,таких людей,чтобы не судили.Хотя судить-это грех.Только Бог может судить.Но мы вот все такие,если что нам не нравится,мы судим или нас обидели,мы тоже судим другого человека,или за его поведение и т.д.

Мне правда вот интересно, как живут с чем-то вот таким, придешь с работы- оно тебе про чужие трусы рассказывает или чей то прыщ на попе.
***? Естественно.

Гость
#5

Это значит что у них много комплексов и они постоянно сравнивают себя с другими и критикуя доугих они тем самым утешают себя.

Гость
#7
Гость

Это значит что у них много комплексов и они постоянно сравнивают себя с другими и критикуя доугих они тем самым утешают себя.

Да

Гость
#8

Есть одна такая знакомая, стараюсь с ней вообще не общаться, обсуждает всех постоянно всех клеймит шл…ми, любит всех об.сира.ть, считает себя выше многих по статусу очень высокомерная , чистый воды нарцисс. Со стороны глядя на нее смотрится все это убого, сама не красивая. Очень хорошо что я с ней не общаюсь.

Гость
#9
Гость

Есть одна такая знакомая, стараюсь с ней вообще не общаться, обсуждает всех постоянно всех клеймит шл…ми, любит всех об.сира.ть, считает себя выше многих по статусу очень высокомерная , чистый воды нарцисс. Со стороны глядя на нее смотрится все это убого, сама не красивая. Очень хорошо что я с ней не общаюсь.

Да? Но вы не удержались и уже назвали ***, скажите, с чего вы взяли, что ВЫ-то лучше, и при этом совсем, ни разу не высокомерная?

Гость
#10

А вообще мне ни разу не интересна половая жизнь парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, также тех теток , которые трут с ними сплетни, не интересуют их мужчины , внешность обсуждать не буду, тут дело вкуса.
Но если такое откроет рот и вякнет в мой адрес, молчать не буду, с чего бы?

Гость
#11
Гость

Да? Но вы не удержались и уже назвали ***, скажите, с чего вы взяли, что ВЫ-то лучше, и при этом совсем, ни разу не высокомерная?

Кого я назвала и кем? Я не высокомерная от слова совсем. Людей не имею привычки обсуждать и поливать грязью в отличие от этой знакомой, человеку никогда никто не нравится она лучше всех и высокомерно общается. Ну что я могу сказать про такого человека, комплексы и зависть к остальным людям.

#12

ладно она еще это женщине пересказывает, есть ведь такие кто со своими мужиками косточки перебирают другим женщинам, и приятельницам и подружкам. Всё расскажет, что увидела, что заметила, все догадки свои. Ущербные люди.

Гость
#13
Гость

Кого я назвала и кем? Я не высокомерная от слова совсем. Людей не имею привычки обсуждать и поливать грязью в отличие от этой знакомой, человеку никогда никто не нравится она лучше всех и высокомерно общается. Ну что я могу сказать про такого человека, комплексы и зависть к остальным людям.

Перечитайте свое сообщение внимательно, вы НЕ ВЫСОКОМЕРНАЯ, АГА

Гость
#15
Гость

Перечитайте свое сообщение внимательно, вы НЕ ВЫСОКОМЕРНАЯ, АГА

Я его писала зачем мне его перечитывать ? Я нет, не высокомерная. А что вас так задевает непонятно 🤷🏻‍♀️

Гость
#16

Токсичная Женщина , энергетический вампир

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: