Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме женщины рьяно критикуют внешность друг друга?

Предлагаю каждой, кто пишет плохо про то, как выглядит другая женщина, -выкладывать свое фото в полный рост и портрет крупным планом,без фотошопа .Если не выложила - считать, что сама такая же,как и ее оппонентка.

Людка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего критиковать, все красавицы и немного умницы.

#2

В таком случае, я буду критиковать только фигуристых длииноногих красоток в брендовых вещах. Чтоб самой такой быть)

#3
Гость

Нечего критиковать, все красавицы и немного умницы.

или все умницы и немного красавицы)

#4

Таки такое не только на форуме происходит.
Те, кто критикует внешность другого человека не от большого ума это все происходит.

Ремарка
#5

Не, я не критикую никогда и никого, возможно по тому, что сама красотка😉

#6
Мамба Танго

В таком случае, я буду критиковать только фигуристых длииноногих красоток в брендовых вещах. Чтоб самой такой быть)

прЮвет. я тут уже не так часто зависаю. но видимо ничего и не поменяется.
срач срач как это мило, срач срач без перерыва. 😄

Гость
#7
Мамба Танго

В таком случае, я буду критиковать только фигуристых длииноногих красоток в брендовых вещах. Чтоб самой такой быть)

Речь идёт про конфликтующих именно на форуме

#8
Моногамус

прЮвет. я тут уже не так часто зависаю. но видимо ничего и не поменяется.
срач срач как это мило, срач срач без перерыва. 😄

Привет, котик) Срач - наше всё)))

#9
Гость

Речь идёт про конфликтующих именно на форуме

Конфликт в инете для многих единственно возможный вариант поднять свою самооценку. В жизни такие люди. как правило. весьма и весьма лошисты(от слова л о х )Человеку самодостаточному незачем доказывать всем. что он самодостаточен)

Гость
#11
Valeri

Таки такое не только на форуме происходит.
Те, кто критикует внешность другого человека не от большого ума это все происходит.

А выставляются от большого ума?)

#12
Гость

А выставляются от большого ума?)

Ну а что такого, когда люди выставляют фото?)

Гость
#13

Автор ,бабы тупые курицы как правило . Вы почитайте тему Малена ,недавно вышла ,одну из самых красивых женщин планеты *** по полной программе . А судьи кто ? Рябые косые лысые расеянские курицы

Гость
#14
Valeri

Ну а что такого, когда люди выставляют фото?)

Ничего такого.
Но когда они предлагают оценить внешность, тут и начинааается...

Обычно я прохожу мимо, но была тут страшненькая дамочка, очень уж заносилась. Она королева красоты, все другие - уродины.
Я и прошлась по ней. И не из-за внешности, а из-за её неадекватной самооценки. Она сама напросилась.

#15
Гость

Ничего такого.
Но когда они предлагают оценить внешность, тут и начинааается...

Обычно я прохожу мимо, но была тут страшненькая дамочка, очень уж заносилась. Она королева красоты, все другие - уродины.
Я и прошлась по ней. И не из-за внешности, а из-за её неадекватной самооценки. Она сама напросилась.

Но это уже другое дело,когда сами предлагают оценить их внешность. Так еще и преподносят когда себя с высока а всех опускают, таких надо спускать с небес на землю, как говорится.

Sagittarius
#16

Я неоднократно выкладывала)) оценивших мою внешность со стороны симпатии было больше, нежели критикующих, но и таковые имелись. Это плохое воспитание и элементарно женская зависть, потому как, все люди разные и у всех разные вкусы и критиковать человека за внешность, ну такое себе... для начала нужно смотреть на себя..

#17
Sagittarius

Я неоднократно выкладывала)) оценивших мою внешность со стороны симпатии было больше, нежели критикующих, но и таковые имелись. Это плохое воспитание и элементарно женская зависть, потому как, все люди разные и у всех разные вкусы и критиковать человека за внешность, ну такое себе... для начала нужно смотреть на себя..

"Красоте мы можем обучиться. Когда красив душою человек, какая внешность тут сравнится?"

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: