Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят друг друга

Давно замечаю, что у нас в стране женщины (не все, но многие), готовы друг друга со света сжечь. Завидуют, бьются за мужиков, сплетни пускают, пишут гадкие комментарии… И на форуме этом дофига таких, которые любят писать гадости анонимно) Обязательно что-то про внешность кольнут, про возраст. Не спорю, есть и прекрасные женщины, добрые, хорошие подруги и коллеги. Но вот те, кто злые, это прям какой-то особо жестокий вид людей 😬

Среди мужчин такого нет, как-то все больше братаны друг другу) Почему женской солидарности нет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому шта это женщины!

Гость
#2

Я сама удивляюсь этому явлению.

Гость
#3

Мои подруги, это друзья мужа. Они классные, никогда мне не завидуют. Только ему.

Гость
#4

Женщины всегда соперницы.Знаю такие поганые семьи,где мать пристает к зятю(!!!!),лапает его и трётся.

Гость
#5
Гость

Женщины всегда соперницы.Знаю такие поганые семьи,где мать пристает к зятю(!!!!),лапает его и трётся.

В смысле,теща пристает

#6

Сама не понимаю этого🤷🏽‍♀️Даже здесь, стоит только сказать про себя что-то хорошее, тебя сразу обольют грязью, это уже, как привычка)
P.S.Недавно была в супермаркете, слышала разговор двух девушек, когда рядом проходила миниатюрная, худая, модная и симпатичная блондинка))
И так,
1 девушка:Смотри на эту Блонди, она такая классная, мне бы такие волосы и очки у неё шикарные!
2 девушка:Это да, но зато у неё ноги кривые и выражение лица глупое, и она стрёмная какая-то.
Мне кажется, это просто зависть))

Гость
#7

"Среди мужчин такого нет, как-то все больше братаны друг другу" ... чушь собачья. Мужчины - самцы, всегда борются друг с другом за что-то или за кого-то. Это биология. Женщины просто дистанцию друг с дружкой держать не умеют, слишком часто и слишком нагло переходят личные границы.

Гость
#8
Гость

"Среди мужчин такого нет, как-то все больше братаны друг другу" ... чушь собачья. Мужчины - самцы, всегда борются друг с другом за что-то или за кого-то. Это биология. Женщины просто дистанцию друг с дружкой держать не умеют, слишком часто и слишком нагло переходят личные границы.

🤣🤣🤣
На весь коридор на работе недавно одна вопила, выходя из кабинета начальника, что ей завидуют))
я смеялась долгоооо))

Гость
#9
Гость

"Среди мужчин такого нет, как-то все больше братаны друг другу" ... чушь собачья. Мужчины - самцы, всегда борются друг с другом за что-то или за кого-то. Это биология. Женщины просто дистанцию друг с дружкой держать не умеют, слишком часто и слишком нагло переходят личные границы.

Есть и еще даже хуже, чем у женщин. Друг друга также засирать начинают)

Гость
#10

Когда соблюдаются личные границы каждого человека -

ничего из описанного вами автор не происходит.

#11

потому что они дурные курицы

Гость
#12

Внутренняя мизогиния. И да, это реально больше присуще России и СНГ. Потому что воспитывают с детства, что хлавное выйти замуш, мужык всигда праф, и т. д. Отсюда и восприятие представительниц своего пола исключительно как конкуренток.

Гость
#13

Женщины вообще не способны на дружбу и эмпатию. Они эгоцентрики, а такие вообще не способны понять что у других людей могут быть свои интересы. Для них существует только их Я.

Гость
#14
Гость

Внутренняя мизогиния. И да, это реально больше присуще России и СНГ. Потому что воспитывают с детства, что хлавное выйти замуш, мужык всигда праф, и т. д. Отсюда и восприятие представительниц своего пола исключительно как конкуренток.

Оборотная сторона тоже плохо, когда женщины вдруг начинают очень активно дружить против мужчин. Золотая середина - лучше всего.

Гость
#15
Гость

Женщины вообще не способны на дружбу и эмпатию. Они эгоцентрики, а такие вообще не способны понять что у других людей могут быть свои интересы. Для них существует только их Я.

Неправда. Я парень, но то что вы написали - бред.

Гость
#16

Да, ещё обратите внимание на комменты под фото западных звёзд - кучу похвалы и комплиментов! А у нас сплошной обсер от анонимных аккаунтов с аватаром цветочка

Гость
#17

Всю жизнь работала в мужских коллективах, поверьте и мужской солидарности тоже нет, за деньги, должность глотки грызут и подставляют только так, продажны до корней волос. Да и вообще все люди разные. Я вот всегда если есть выбор встану на сторону женщины, но это никак не отменяет, что некоторые из них меня бесят. Например я за посадку надолго всех кухонных боцйцов, но и баб, что заявление не пишут или забирают не жалею, из—за этих тупорылых закон поменяли, их молчаливое блеяние и замирание заявлений и рыдания, что любимку за решетку хотят отправлять привело к декриминализации домашнего насилия.

Гость
#18
Гость

Да, ещё обратите внимание на комменты под фото западных звёзд - кучу похвалы и комплиментов! А у нас сплошной обсер от анонимных аккаунтов с аватаром цветочка

Пропаганда искусственной красоты тоже не есть хорошо. Это приводит к тому, что юные девочки начинают издеваться над собой и организмом.

Сон
#19

Серпинтарий

Профитролька 2.0
#20
Сон

Серпинтарий

Вот за что ты сейчас змей обозвала женщинами?

Гость
#21
Профитролька 2.0

Вот за что ты сейчас змей обозвала женщинами?

Или обозвал 😂

#22

Женщины всегда сравнивают себя друг с другом, кто худее, кто моложе, кто умнее, кто успешнее , так можно продолжать бесконечно.

Гость
#23

Потому что среди женщин больше Жертв. А Жертва-это закомплексованное существо,обиженное на всех, у которого потребность самоутверждаться за счет других. вот они и стараются принизить других, чтобы почувствовать себя не такими ущербными.

Гость
#24

Мужчины не лучше и банально издеваются над беззащитными. Злоба

#25
Гость

Женщины вообще не способны на дружбу и эмпатию. Они эгоцентрики, а такие вообще не способны понять что у других людей могут быть свои интересы. Для них существует только их Я.

оу..прям откровение шизоида))))) Сильно воняешь. Надо тебя палочкой потыкать: вдруг сдох.

#26
Сон

Серпинтарий

раз используешь незнакомое для тебя слово, то не надо его на слух воспроизводить при написании. Посмотри, как правильно пишется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема