Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с уродливой внешностью?

как смириться с уродливой внешностью? не просто с некрасивой,а именно уродливой,когда ни один макияж,ни прическа ничего не помогает,так как грубые черты лица,плохая пористая кожа,всегда был второй подбородок,который со временем еще и обвис,нос как у бабы яги длинный,мешки под глазами.раньше была постоянной клиенткой косметологов,но ничего не помогает,кожа как была ужасная так и осталась,теперь поняла,что бороться бесполезно.все, что вы говорите про душу и внутренний мир – это прекрасно, но к сожалению пустой сосуд можно заполнить при желании, а изменить природную форму своего тела не дано.да и что-то не встречала я ни одного достойного мужчины,который выбрал бы себе страшилку.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не верю я в такое.

Гость
#2

Хоть один человек с нормальной самооценкой, а то куда ни плюнь все прынцессы

Гость
#4

Автор, мириться не надо, надо делать из себя конфетку. Я так понимаю, проблемы только с лицом? Если да, то работы на 50% меньше. Если нет, то придётся ещё и в спортзале попотеть. По поводу лица не заморачивайтесь, сделайте упор на фигуру, прическу, стильную одежду. Люди воспринимают других людей как нечто целое, а не как отдельный нос, кожу, подбородок и тд. Таким образом, улучшив то, что можно улучшить, вы в целом станете приятнее и красивее.
Ну на крайний случай, пластическая хирургия, но это, если в голове больше ничего, кроме мыслей о своей внешности нет...

Гость
#5

Накопи на ринопластику и сделай, думаю этого будет достаточно. Если конечно правда нос плохой

Елена
#6

Второй подбородок убрать не сложно, операция удаления жира делается под местной анестезией. Вообще не стоит беспокойств. Главное -исходное состояние здоровья и хороший доктор. Нос сложнее, но реально. Развивайте свои сильные черты. Например, ровные зубы сделать идеальными за счёт отбеливания. Стройную фигуру прокачать в зале, сделать ещё лучше. Найдите женщину со схожими чертами и подражайте ей в макияже.
Макияж вообще творит чудеса. На курсы макияжа идите. Изучайте видео ютуб о стиле. Не надо смиряться.

Гость
#7

Никак не смириться.
Копи деньги и делай пластику.

Гость
#8

Вам остается исправить за большие деньги пластикой то, что можно исправить. Все остальное - макияж и масочки - мертвому припарка. А вообще после 35 поймете, что главное - здоровье и деньги. Так что лучше зарабатывайте деньги. Подзабейте на лицо. Не повезло. Мужчины никогда не будут смотреть как на куколок. Я вас понимаю. Но как я уже писала - с возрастом поймете, что это неважно. Важны только деньги в жизни.

Гость
#9
Гость

Хоть один человек с нормальной самооценкой, а то куда ни плюнь все прынцессы

Вот
то тоже верно. А то корчут их себе непойи ято. Под 40 им и 27 не дают... Ага. Сейчас. Такие же все с мешками, поллывшим овалом и в бедности. Ну так 80% населения мира...

Регина Род
#10

Я была таким уродом. Мне об этом говорили все, кому не лень, и подруги, и незнакомые люди в спину, и незнакомые люди в лицо. Достало. Собралась с духом и сделала ринопластику у хорошего хирурга. Остальное доработала: для кожи - Fraxel, держу фигуру, волосы, подкачала губы. Даже моделью поработала. Нынешние знакомые не представляют, что я была другой. Как сказала моя сестра:" Ты сама себя сделала". В любви мне это счастья не прибавило, т.к. мужа встретила еще до рино, но добавило уверенности в себе, и теперь мне не портит настроение мое отражение и люди, комментирующие "страшная", "урод". И я согласна с комментарием, что сейчас важны только деньги. Но внешность мы делаем скорее для себя, окружающим на тебя просто наплевать.

Гость
#11

Второй подбородок и нор корректируются пластическорй хирургией. Коже можно улучшишь в хороших косметических салонах - у моей дочери была плохая кожа что мы уже делали и чистки и пилинги и в итоге добились более-менее нормального состояния.
Мешки под глазами - вроде мази от геморроя говорят помогают, серьезно.
Грубые черты достаточно хорошо корректируются прической и макияжем - маленькие глаза более чем корректируются. брови сделать.
Автор если на это нет денег - нужно их заработать - цель у вас есть - имея эту цель нужно трудиться и ее исполнить, дальше будет легче в жизни

Гость
#12
Гость

Второй подбородок и нор корректируются пластическорй хирургией. Коже можно улучшишь в хороших косметических салонах - у моей дочери была плохая кожа что мы уже делали и чистки и пилинги и в итоге добились более-менее нормального состояния. Мешки под глазами - вроде мази от геморроя говорят помогают, серьезно. Грубые черты достаточно хорошо корректируются прической и макияжем - маленькие глаза более чем корректируются. брови сделать. Автор если на это нет денег - нужно их заработать - цель у вас есть - имея эту цель нужно трудиться и ее исполнить, дальше будет легче в жизни

Второй подбородок и нос

Гость
#13

Согласна с отписавшимися выше, максимально сделеть все, что можно с помощью пластики, косметологии итд. Пусть вы не станете супер-красавицей, но приятной, ухоженной, стильной- это в ваших руках! А остальное- берите за счет харизмы и личности. Ее тоже прокачивайте.

Гость
#14
Гость

Согласна с отписавшимися выше, максимально сделеть все, что можно с помощью пластики, косметологии итд. Пусть вы не станете супер-красавицей, но приятной, ухоженной, стильной- это в ваших руках! А остальное- берите за счет харизмы и личности. Ее тоже прокачивайте.

Если человек социофоб и неуверен в себе то Ваши советы ему не помогут а только навредят еще больше!

Лиза
#15
Гость

Автор, мириться не надо, надо делать из себя конфетку. Я так понимаю, проблемы только с лицом? Если да, то работы на 50% меньше. Если нет, то придётся ещё и в спортзале попотеть. По поводу лица не заморачивайтесь, сделайте упор на фигуру, прическу, стильную одежду. Люди воспринимают других людей как нечто целое, а не как отдельный нос, кожу, подбородок и тд. Таким образом, улучшив то, что можно улучшить, вы в целом станете приятнее и красивее.
Ну на крайний случай, пластическая хирургия, но это, если в голове больше ничего, кроме мыслей о своей внешности нет...

Вот читаю такие проблемы и у меня такая же не люблю свое лицо ТОЛЬКО из за родинок и все,у людей больше проблем с лицом чем у меня,и мне очень понравилась ваша фраза сделать упор на другое)Спасибо огроменное,не знала что делать но ваш ответ.Дал уверенность,спасибо большое еще раз!)

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы