Гость
Статьи
Как стать красивее

Как стать красивее

У меня есть парень, мы с ним встречаемся 2 года, недавно мы разговаривали по телефону и он сказал мне что моя внешность не соответствует современным стандартам, мы стали об этом говорить подробнее, на что он мне ответил, что думал, что когда у него появится девушка, он думал, что она будет выглядеть современно, а моя внешность такая обычная, неяркая и вообще что большинству парней не нравятся такие как я. Я обдумывала это какое то время и он прав, я не особо обращала внимание на свою внешность. И сейчас хочу исправиться, но совершенно не знаю с чего начать, чтобы сделать себя красивее и современнее. (еще хочу сказать что я с детства была не приучена краситься, делать всякие масочки, какими нибудь кремами пользоваться, одежду выбирала для себя просто чтобы было, так мне было все равно и сейчас навыка нет) Девочки, что вы делаете каждый день, чтобы быть красивее?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Чашечка кофе с коньяком
#1

Ваш парень безнадежно отстал от моды. Уже давно актуальна естественность.

Гость
#2

"с детства не приучена краситься". А что кого-то с детства приучали?

Крэнг
#3

Краски, кремы и масочки это все ерунда. Главное фигура и форма лица.

Солярис
#4

Ну, во-первых, если парню надо, пусть он тебе сам все эти бьюти-пьюти процедурки, модный гардероб и косметику организовывает. ))) А то ты сейчас мешок денег и времени угробишь на "соответствие мировым стандартам", он потом скажет " типа, ниче...сойдет"?? Самое главное правило - девушка должна любить сама себя и красоту наводить ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ, а не для какого-то там васи-пети-саши....Правило второе - постарайся понять обьективно сильные и слабые стороны своей внешности. Не вздумай делать все раскрученные процедуры сразу - будешь похожа на прорезиненное пугало а ля кудрявцева ..брррр Есть среди представительниц шоу бизнеса вполне приличные экземпляры с естественной внешностью , у них стоит чему-то поучиться. Резко менять имидж тоже не стоит - залог женской привлекательности это внутренняя гармония и спокойная уверенность в себе. Не пытайся в угоду чьему-то дурному вкусу перекраивать себя. Немножко пошлифовать -да, это можно и нужно....удачки !

Нонна
#5

ничего. я и так красивая)

Солярис
#6
Нонна

ничего. я и так красивая)

Как сказали бы у нас в Одессе, некрасивых женщин в природе не существует, ви просто не умеете их готовить. ))

Гость
#7

Специально для Вас мы создали чат правильного питания🥬🍅🥒 У нас нет диет☝️ С нами Вы научитесь правильно питаться, вкусные рецепты на любой бюджет, живое общение, бесплатные марафоны стройности💪 Наш чат абсолютно бесплатный🤗 Берём всех желающих стройнеть в дружной команде🥰 Как попасть? Легко👏
Чат находится Viber, пиши мне 89175430930 Наталия , с пометкой "хочу в чат"☎️☎️☎️
Жду 🤗

Гость
#9

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем