Гость
Статьи
Естественно но мрачно

Естественно но мрачно

Какие девушки больше нравятся и привлекают внимание. С нарощеными ресницами более вычурным макияжем и тому подобное. Или естественные но более мрачные?
Интересуют ответы парней.( если они тут есть)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Урсула Богатая Красивая Женщина
#1

Читала недавно одно руководство по игре, там патор рекомендовал кучу модов, улучшающие графику, добпвляющие сложность, пушки, броню и тд. А в комментах челики просили им скинуть мод, добавляющий "секси попку". Это я к чему. К тому, что мужиков привлекает сексуальность и доступность.

гость как в горле кость
#2

конечно с естественной красотой. а можно и не с красотой даже. подошёл к женщине, дотронулся до неё, пробежало "электричество", хрен встал, о, моё! отошёл, ток пропал, хрен упал. подошёл - встал. и так семь раз. если эффект продолжается, значит точно моё.

Джоссер
#3

Никто из мужчин не любит много макияжа. Максимум - подводка для глаз. Крашенные губы тоже смотрятся вызывающе.
Женщина должна быть естественной.
И прическа хорошая должна быть, чтобы подходила лицу.
Не важны родинки или веснушки. Это даже мило.

Гость
#4

Любят они таких шлюшек, нравятся им накрашенные, одетые секси, у них слюньки текут. Красота, яркость это козырь женщины для привлечения богатого самца.

Урсула Богатая Красивая Женщина
#5
Гость

Любят они таких шлюшек, нравятся им накрашенные, одетые секси, у них слюньки текут. Красота, яркость это козырь женщины для привлечения богатого самца.

Вы, видимо, поклонниками окружены?)

Гость
#6

врут, что предпочитают естественность, а сами ссут кипятком от нарисованных бровей, надутых губ, наращенных ресниц)) это парадокс))

Гость
#7

Поддерживаю комменты 4 и 6!!! Что правда - то правда!!!!

Havier
#8

Ли чно мне нравятся и чтобы красивая была и с макияжем - так девушка становится ещё красивей !

Гость
#9

Да, мужчины любят у женщин макияж, прически, каблуки и т.д. У них яйца трещат от этого. А дома пусть серая мышка с небритой звездой хозяйничает , ей мужчина будет дудеть в уши о своих проблемах и ныть. И он может очень крепко мышку держать, даже если она расплылась после родов и с волосатыми ногами. Это комфорт.

Havier
#10
Гость

Да, мужчины любят у женщин макияж, прически, каблуки и т.д. У них яйца трещат от этого. А дома пусть серая мышка с небритой звездой хозяйничает , ей мужчина будет дудеть в уши о своих проблемах и ныть. И он может очень крепко мышку держать, даже если она расплылась после родов и с волосатыми ногами. Это комфорт.

Это вы про себя ?
Про волосатые ноги .

Гость
#11

Есть определенная закономерность уровня образования и предпочтений. Чем круче высшее учебное заведение тем меньше в нем силиконовых губ, накладных когтей и нарощеных ресниц. Видимо девушки из топ вузов привлекают мужчин чем то другим нежели вульгарными яркими образами.
Среди моих приятелей нарочитая сексуальность и искусственность не котируется. Пожалуй переспать да( да в общем такие девушки только на это и годятся раз стараются выглядеть как эскортницы), отношения- нет!
Я лично не против пластической хирургии или других штучек женских. Но это должно выглядеть как природная естественная красота. Пухлые губки- да! Но не силиконовые вареники которые за километр видно что сделанные. Длинные густые ресницы- красиво!Не дала мать природа такие ну нарости. но умеренно что бы на настощие густые было похоже Но если на глазах кусты то одна ассоциация- стриптизерша со сценическим макияжем.

Гость
#12

Смотрю регулярно программу Дэйтs(Встречи, ЮК), в ней напрямую спрашивают мужчину или парня, какая вас интересует женщина или девушка, опишите, чтоб потом подобрать ту, которую ему хочется. Мужчины - мачо, мускулистые спортсмены уже который раз, не кривя душой, отвечают, что им нравится ярко - накрашенная, с выраженным (!) макияжем девушка, с тату, длинными ногтями, на высоченных каблуках, в мини. Каблуки и мини не удивили, но то, что парням нравится яркий макияж, ногти, тату - поразило, вот оказывается,оно как.)

Гость
#13
Havier

Это вы про себя ? Про волосатые ноги .

Нет, это о Вашей жене. Зацепило? Купите ей бритву или восковые полоски, отведите на шугаринг.

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем