Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить молодость

Стукнуло мне 30. Задула свечи на торте, посмотрела в зеркало и, кажется, морщин еще больше стало(( Девочки, как вы боретесь с возрастными изменениями? Кому жертву принести? xD Куда сходить? Что намазать? Может, процедуры какие посоветуете?

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Ладно морщины, страшно когда брыли намечаются и прочая «красота»

Гость
#3

Ну какая может быть молодость у бабы в тридцатку?Прсрали Вы свою молодость окончательно и безповоротно

Жозефина
#4
Гость

Ну какая может быть молодость у бабы в тридцатку?Прсрали Вы свою молодость окончательно и безповоротно

Не ***. Сейчас в 30 современные женщины хорошо и молодо выглядят, а ты ерепенишься потому, что и они тебе недоступны

Гость
#5
Жозефина

Не ***. Сейчас в 30 современные женщины хорошо и молодо выглядят, а ты ерепенишься потому, что и они тебе недоступны

Женщины в таком возрасте доступнее доступного и нах не кому не нужны,при наличии молодых

Гость
#6

Я в свои 30 выгляжу на 20 лет

Гость
#7
Гость

Я в свои 30 выгляжу на 20 лет

Попизди-ка тут нам

Татьяна
#8

30 - не конец жизни) Косметолог и грамотный уход время вспять не повернут, но значительно замедлят процесс. Я раз в год делаю курс биоревитализации и периодически хожу на пилинги/маски. пока вполне обхожусь этим. Вы из какого города? Если Питер, то могу очень толкового косметолога дать)

Гость
#9
Гость

Я в свои 30 выгляжу на 20 лет

Это Вуман, детка! 👌)

Гость
#10

Никак, с каждым днём вы становитесь всё старше и старше

Гость
#11

Любите себя как ест.тогда не нужно будет нечего изменить или намазат

Гость
#12
Гость

Я в свои 30 выгляжу на 20 лет

Не верю

Гость
#13

Автор, я с 16 лет хожу к косметологу. Тогда были прыщики, а теперь морщины. Ботокс в лоб, заполняю гиалуроновой кислотой носогубки, биоревитализация, чистки и маски. Для домашнего ухода беру филоргу. Всегда сплю ночью. Очень давно гуляла до утра, не смотрю до ночи фильмы и т д. Откладывают любые дела ради сна. Не ем капчености, чипсы и т д. Стараюсь питаться правильно. На работе есть девочки 23-25 лет. Когда узнают, что мне 32 очень удивляются. Т к считали меня своей ровестницей. Кроме того много хожу пешком, плаваю в бассейне не реже 1 раза в неделю. А обычно 3 раза хожу на аквааэробику. Нельзя сильно нервничать. После переживаний замечаю, что носогубки сильнее видны.
Нужно быть у себя на первом месте. Меня часто называют эгоисткой. Но плевать. Я у себя главнее всех остальных. У меня пока нет детей. Но я четко знаю, что мои интересы всегда будут на первом месте. Перед глазами очень много примеров, когда женщина не может себе позволить ухаживать за собой из-за детей, мужа или собственных установок. Никому эта жертва не нужна. Эту женщину ни муж, ни дети за это больше любить не начинают. А мужу вообще не очень нравится смотреть на осунувшуюся уставшую женщину с кучей морщин.

скандинавия
#14

от морщин реально помогает:
третиноин
ниацин
вит с
кислоты (АНА/ВНА)
пептиды
инфракрасное излучение
защита от УФ излучений

правда от птоза не помогает ничего кроме хирурга и может для нижней трети лица фейсбилдинг

Гость
#15

Плюсуются к 14 ответу.
ТРЕТИНОИН это тормозная жидкость от возрастных изменений. Единственное научно доказанное средство способное уменьшать морщины и лечить солнечные повреждения кожи, а солнце самый главный враг молодости и здоровья кожи. Вызывает пигментные пятна и разрушает коллаген что напрямую ведёт к старению, морщинам и обвисанию, да да, как ни странно, но от загара обвисает кожа! Загар сходит, а повреждения остаются навсегда. От солнца нужно защищаться просто фанатично если хотите сохранить молодость и не чем попало, а именно физическим/ минеральным солнцезащитным кремом на цинке и титане (zinc oxide, titanium dioxide) в отличии от химических кремов они безопасней, защищают лучше, их не нужно обновлять каждые 2 часа, они не вызывают повреждение свободными радикалами, не вызывают раздражения, а любое раздражение/воспаление кожи ведёт к распаду коллагена и старению и при этом раздражение не всегда может быть заметно. По этой же причине в уходе не должно быть никогда никаких отдушек, эфирных масел, кожа, особенно лица не место для парфюма, раздражение напрямую ведёт к старению. Нужно постоянно пользоваться кислотами, кожа постоянно наростает и отшелушивать ее нужно так же регулярно, а не раз в год у косметолога. Легкие кислоты в ежедневном уходе и пилинг посильнее раз в неделю-две. Достаточное увлажнение, массаж ежедневно хотя бы по 5 минут

Гость
#16

13, кОпчености и ровеСНик , а не ...сТник, от слова весна.ботокс в лоб в 32 ...вас за молодую приняли потому как вы - глупы, а эгоизм , обычно заканчивается расплатой - одиночеством. а за что мужчины любят женщин вы узнаете только если вас полюбят не за ботокс

Инна
#17

У меня лицо «поплыло» достаточно рано. Уже в 35 лет четко наметились брыли. При этом лицо худое, а эти висячие бульдожьи щеки просто сводили с ума. Ставить нити и ложиться под нож хирурга, конечно, не хотелось, да и дорого это( плюс, каждый год нужно обновлять их, иначе смысла нет начинать. Проконсультировалась с косметологом, а она поделилась со мной отзывами об аппарате айконс 3137. Сказала, что можно не только брыли убрать, но и в целом подтянуть нижнюю часть лица, да еще и небольшие морщины скорректировать. Результат от процедуры превзошел мои ожидания! Лицо как будто бы вернулось на место. Конечно, я понимаю, что процедуры нужно проходить регулярно и курсами, только тогда результат сохранится, но теперь точно не брошу такой уход за лицом.

#18

Начать пользоваться качественными, уходовыми средствами. В составе которых пептиды и коллаген. Я пользуюсь корейской косметикой и в 31 год нет ни морщин ни висячих брюлек.

#19

Мне помогают средства из домашнего ухода с пептидами от ARAVIA! У меня есть крем для контура глаз и губ и крем-сыоротка, оба средства против морщин старых и новых

Алла
#20

Все просто, как по мне, нужно придерживаться правильной диеты, заниматься спортом, и следить за своем организмом и здоровьем, плюс к этому всему я пью эваларовский коэнзим Q10, он замедляет старение, и сохраняет упрeгjсть кожи на дольше. Состав натуральный, поэтому подходит для постоянного не прерывного применения, и самое главное, что цена отличная, я беру всегда на шоп.эвалар, там выгоднее

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема