Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет нарисовать себе брови

Мой парень хочет выщипать свои брови полностью и сделать татуаж бровей. Это нормально для мужчины? У него уже есть в ушах тоннели и татушка на шее, которая похожа на штрих-код. Мне кажется, что он будет похож на ***. Я заморачиваюсь или нет? И еще, фитнесс он не любит, а потому худой, хоть и высокий. У самой на теле ничего нет, даже пирсинга нет, только серьги в ушах.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Кто то
#1

Приехали. Скоро парни ногти начнут наращивать) умора

Гость
#2

Нормально. Только не забудьте сказать ему потом - "Вау, ты такой пративный!"
А он такой - "Я пративный, да, я такой!".
а вы - "ну что пошли по мужикам?"
А он - "Ты же знаешь, я только ЗА!"

Гость
#3

что-то мне гузеева вспомнилась

Гость
#4

Если ***, тогда нормально.

Марина
#5

Но тоннели же сейчас модны у парней. Сама вижу на улице у многих. А красивые брови только набирают моду у парней. Так парень сказал. Вроде и возразить нечего ему. Может и красиво получится, просто не хочется чтобы слишком по женски выглядело это. У него и так фигура тонкая как у девушки. Если зимой в пуховике и в шапке, то можно за девушку принять. Борода у него жиденькая и плохо растет, да и цвет светло-рыжий, вот и брови такого цвета, что сливаются с кожей. Он хочет черные.

Кто то
#6
Марина

Но тоннели же сейчас модны у парней. Сама вижу на улице у многих. А красивые брови только набирают моду у парней. Так парень сказал. Вроде и возразить нечего ему. Может и красиво получится, просто не хочется чтобы слишком по женски выглядело это. У него и так фигура тонкая как у девушки. Если зимой в пуховике и в шапке, то можно за девушку принять. Борода у него жиденькая и плохо растет, да и цвет светло-рыжий, вот и брови такого цвета, что сливаются с кожей. Он хочет черные.

Ну если вы сами сомневаетесь как будет, нарисуйте жирным карандашом и посмотрите)

Гость
#7

Класс! Пусть заодно и татуаж губ сделает.

Марфа Васильевна
#8

Вы ***-то видели когда-нибудь? У меня на работе есть один такой парень, так по нему все бабы, простите, текут: подтянут, щетина двухдневная, всегда парфюмом пахнет, всегда готов помочь и ноль истерик. Большинство гетеро, с которыми общаюсь, прямая противоположность.

Гость
#9

Анекдот: мужчина. Прихожу на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак)

Гость
#10
Марфа Васильевна

Вы ***-то видели когда-нибудь? У меня на работе есть один такой парень, так по нему все бабы, простите, текут: подтянут, щетина двухдневная, всегда парфюмом пахнет, всегда готов помочь и ноль истерик. Большинство гетеро, с которыми общаюсь, прямая противоположность.

*** просто по-разному представляют.
Большинтство думает что это парни в женских юбках и колготках, с дыркой в трусах и табличкой "заглочу по гланды!".
А на самом деле, это опрятные мужчины с рельефным тело, с котормы всегдя есть о чем поговорить.

Кто то
#11
Марфа Васильевна

Вы ***-то видели когда-нибудь? У меня на работе есть один такой парень, так по нему все бабы, простите, текут: подтянут, щетина двухдневная, всегда парфюмом пахнет, всегда готов помочь и ноль истерик. Большинство гетеро, с которыми общаюсь, прямая противоположность.

Да, кстати они очень к себе располагают. Культурные,внимательные, отзывчивые.

Марина
#12
Марфа Васильевна

Вы ***-то видели когда-нибудь? У меня на работе есть один такой парень, так по нему все бабы, простите, текут: подтянут, щетина двухдневная, всегда парфюмом пахнет, всегда готов помочь и ноль истерик. Большинство гетеро, с которыми общаюсь, прямая противоположность.

*** я только в кино видела. И у них почему-то голоса всегда такие странные и противные. У моего низкий голос. Но мой помешан на красоте тела, у него даже кутикулы всегда идеальные, если что, то всегда приводит их в порядок. Душ дважды в день принимает, я и то не так часто. Парфюм тоже обожает, у него коллекция штук 20 разных. Хотя мне просто нравится запах его тела после душа без всякого парфюма. Мой точно не ***, иначе бы у нас ничего не получалось бы в постели. А еще мы через год хотим ребенка. Разве *** бы хотел ребенка?

Марина
#13

Еще вспомнила про ***.
Рики Мартин. Красавчик просто, в клипе видела как-то. И еще футболист какой-то. Тоже красавчик-латинос. Вот они на *** вообще не похожи.
Только в кино каких то других *** показывают.

Гость
#14
Марфа Васильевна

Вы ***-то видели когда-нибудь? У меня на работе есть один такой парень, так по нему все бабы, простите, текут: подтянут, щетина двухдневная, всегда парфюмом пахнет, всегда готов помочь и ноль истерик. Большинство гетеро, с которыми общаюсь, прямая противоположность.

Не все *** такие.

Гость
#15
Марина

*** я только в кино видела. И у них почему-то голоса всегда такие странные и противные. У моего низкий голос. Но мой помешан на красоте тела, у него даже кутикулы всегда идеальные, если что, то всегда приводит их в порядок. Душ дважды в день принимает, я и то не так часто. Парфюм тоже обожает, у него коллекция штук 20 разных. Хотя мне просто нравится запах его тела после душа без всякого парфюма. Мой точно не ***, иначе бы у нас ничего не получалось бы в постели. А еще мы через год хотим ребенка. Разве *** бы хотел ребенка?

*** тоже заводят детей, тот же Рикки Мартин, про которого вы сами писали, Элтон Джон, нанимают суррогатных матерей.
Еще есть тайные ***, это я правда только в фильмах видела, по 20-30 лет живут с женой в браке, имеют любовников на стороне или мальчиков по вызову, а потом вдруг совершают каминг-аут и прзнаются во всем жене и обществу. Иногда жены обо всем знают, но молчат, но часто даже не догадываются и для них это шок. Из реальной жизни пример актриса Синтия Никсон из "Секс в большом городе" 10-15 лет была замужем, 2 детей родила, а потом ее вдруг переклинило, развелась и ушла к женщине. С той тоже себе ребенка родили, наверняка так же с помощью сурмамы и естественно с донорской спермой.

Гость
#16
Марина

Борода у него жиденькая и плохо растет, да и цвет светло-рыжий, вот и брови такого цвета, что сливаются с кожей. Он хочет черные.

А вы представляете как будет выглядеть рыжая борода и черные брови? Вот и скажите ему об этом. Или подредактируйте его фото, сделйте ему черные брови, чтобы он посмотрел как это будет.

Гость
#17

Брови можно покрасить. Это и красивей, и адекватней выглядит. Предложите такой вариант своему парню. Может он передумает.

А вообще татуаж бровей - типично женское, конечно. Может, он скрытый ***? Такое бывает. Поговорите откровенно.

Гость
#18

Будет педералистическая внешность у него

castaneda
#19

коррекция бровей - абсолютно естественное дело для парня

Гость
#20
castaneda

коррекция бровей - абсолютно естественное дело для парня

Но не когда он эти брови под ноль удаляет же

Гость
#21

Автор, посоветуйте своему парню, пусть лучше член себе наростит. Все больше толка будет).

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 498 тем