Гость
Статьи
Самая красивая

Самая красивая

Всем здравствуйте. Какая девушка по вашему мнению считается красивой? Т.е. какими критериями должна обладать? Понятно, что ухоженная должна быть. Но вот бывают же такие красивые глаз не оторвать, причем образ в целом привлекает внимание, а не какие-то отдельные акценты. Что состаляет этот образ?

Пушистик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла, что это зависит от внутреннего наполнения. Ну и нормальное лицо, видела я и неухоженных, и кот.пахли, но красивых, красивых душой, красивая внешность, не модельная, не киношная, но гладкая кожа, чистая, открытая улыбка, типа кровь с молоком.

Гость
#2

Автор, расслабься. Не в красоте счастье. Главное, чтоб нашелся мужик, которому нравишься ты и твои тараканы. А понятие красоты у всех свое

Гость
#3

Считается, что симметрия играет важную роль. Те, у кого лицо симметрично воспринимаются красивее. Как по мне, она действительно важна, но иногда и лёгкая ассиметрия красива (вроде одна бровь немного выше другой или её излом чуть-чуть отличается от излома второй).

Но идиальной внешности нет. Мне вот веснушки нравятся, а кому-то только чистая мраморная кожа.

Гость
#4

Светящиеся)

(Не из Чернобыля)

Гость
#5

Самая красивая, это когда у нее кожа зелёная и волосы красные.

Аня
#6

Алена Косторная, фигуристка. Глаз не могу от неё отвести. Ей всего 16, но она обладает магнитической внешностью

Гость
#7

Для каждого человека свое понимание красоты. Вот мой муж говорит, что я самая красивая и никого меня краше в мире нет😂 И на девчонок в журналах, клипах не смотрит даже, ему фиолетово. Ни разу не видела, чтоб на какой-то красотке заострял внимание или смотрел. Вот на меня вечно пялится😂 я -не модель.

Гость
#8
Гость

Самая красивая, это когда у нее кожа зелёная и волосы красные.

ШРЭКу точно такая понравится. А у Вас рептилоидов знакомых случайно нет?

Гость
#9
Гость

ШРЭКу точно такая понравится. А у Вас рептилоидов знакомых случайно нет?

Кроме тебя никого не знаю.

Форум: Красота
Всего: 50 257 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы